+25 RSS-лента RSS-лента

kakonranshenazyvalsya

Автор блога:
Ребзя, нужен собутыльник срочно
Дружим со школы. Мне родители достаточно давали на карманные расходы. Ей нет. Я была щедрой до последней копейки. А сейчас.. Школа в прошлом. Прошли годы.
Сейчас она учится, работает, снимает двушку, с баблом дружит.
А я перекати-поле. Оттуда выгнали, там не сраслось. 50% не везет, 50% ленюсь.
И все равно внутренне не изменилась. А она стала жадная, мелочная. 3,14здец.
Бесит, сил нет. Ну как так можно??
Вот вам пример.
На новый год дай думаю сделаю какой-нибудь крутой подарок. Зафигачила ликер своими руками 100% хендмэйд.
Литр. Приношу. Так сяк, вот те, говорю, подарок. Она, спасибо, класс ну. Говорит, я тебе тогда тоже что-нибудь подарю. Мы в кафе сидели. У нее карта, у меня наличка. Короче, она заплатила. С недовольным лицом. Типа я сволочь последняя, пользуюсь ею.
Сегодня встречаемся. Я спрашиваю, че как где подарок. Ну, так, в шутку, настроение хорошее. А она рожу кирпичом, чо? какой подарок? я на тебя слила 4 сотни. хватит тебе. Я в а*уе не то слово. Стою, смотрю на нее. И сказать-то нечего. Вот те в обе руки новогоднее настроение. Чуть обратно домой не уехала. А она через 5 секунд вот смотри хуёмоё я себе новый телефон купила. Ну, я говорю, круто чо, молодец.

Деньги - сатанинское отродье. Портят людей.
И так человек-то не сахар был. А тут вообще грусть-печаль. Жадина-говядина.
В общем хочется выпить, забыться чуток. СПб, ку-ку.
+3 6 комментариев
пам пам
Никак не могу решить, что попросить у деда Мороза. Попросила для начала немного ума, но его ведь в карман не положишь. Нужно еще что-то. А что?
0 1 комментарий
forever alone
Скверно себя чувствую.
Надо было все-таки купить бутылку Балантайнз вместо еды.
+1 2 комментария
Охохо
Дверь с ноги. Вопли, крики о помощи, стрельба. Были друзьями, стали кусками мяса, рандомно разбросанными по помещению. Кровища под ногами, она же на стенах, она же капает с руки, одиноко висящей на подбитой стеклянной люстре. У меня на руках стонет человек с простреленным животом. Кажется, я молча созерцаю всю картину.
Смерть Доакса в конце 2го сезона так меня расстроила, что мы встретились сегодня во сне. Мило поболтали, сказала ему, что думаю о финале сезона. А он за пять секунд выдолбил из человеческой кости горшочек и подарил его мне на память. ВТФ вообще??
Ночь. Ветер. Неспокойное море. Восседаю верхом на бетонном(!) судне. Периодически меняю позу, едва не падая в воду. Кто-то кричит: "Там суша! Вон она!" По-капитански из-под руки вглядываюсь в горизонт. И, слава Богу, просыпаюсь!
Такие сны, уф. Начинаю сомневаться в своей нормальности.

0 Нет комментариев сны
Начало.
Привет.
Мне не плохо, мне лень. Лень вставать по утрам, лень готовить себе что-нибудь поесть, лень выходить на улицу, лень ходить в универ, лень решать накопившиеся проблемы. Мне ужасно лень жить. Моим единственным занятием является сон. Невозможно спать сутки напролет, а жаль. Жизнь внутри снов выглядит гораздо более привлекательной, чем реальность.
+3 2 комментария лень, жить
Страницы: Первая Предыдущая 1 2