+19 RSS-лента RSS-лента

Когда молчит телефон

Автор блога: НеУмная
Анна Ахматова — «Двадцать первое. Ночь. Понедельник...»
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.
есть кто?
(Вернулась от подруги, отмечали ее развод как-бы ) Хреновастенько как-то. Поговорите со мной.)
хотела написать я сначала, а потом подумала: как это унизительно - выпрашивать внимание у незнакомых людей. Хотя, выпрашивать у знакомых еще унизительнее. Хреново все-таки быть одному, что ни говори...
С чужого плеча.
«Нас не предупреждали!» или 33 откровения о сексе

Почему на уроках о сексе в школе (если они вообще есть) нам рассказывают всё о репродуктивной системе и ничего — об оргазме? Или о том, как обсудить это с партнёром. Как заниматься оральным сексом? Сколько человек учились сексу на порнографии или у своих (столь же неопытных) сверстников? А попытки родителей — зачастую болезненно неуклюжие — вызывали лишь смущение и прилив крови к лицу. Помните такое?

Пользователи Reddit тоже помнят и щедро делятся открытиями, которые — к радости или печали — совершили на пути к хорошему сексу. Особенно девушки. Видимо, наболело. В подборку вошли самые сочные посты и полезные подробности с бонусом от Диты фон Тиз.

О реалиях
1. Секс на пляже или в ванной может оказаться вовсе не таким классным, как показывают в кино.
2. Если используете еду, не забывайте — сливки и мёд очень липкие.
Аааааа!!!!!
Я хочу детей! Семью хочу! Замуж!! Но не просто в ЗАГС прогуляться, а создать именно семью, именно с Мужчиной, и чтобы любили друг-друга и уважали! И поддерживали!!! Ну какого хрена??!! Я что, хуже остальных?????
Бл*ть.
30 лет скоро, а все в сказки верю...
НеУмная 0 21 комментарий
Умные есть?
Как определить: объективно ты себя воспринимаешь или комплексуешь? При условии, что не веришь, когда говорят, что ты привлекательная/милая/симпатичная/красивая, а воспринимаешь это как часть социальных игр и/или воспитания собеседника?
Осенило.
Сегодня меня осенило (хотя это не самое подходящее слово), что я очень одинока, несмотря на видимость активной жизни. Думаю, я не первая, но мне от этого не легче.
Родители меня любят, но у них свои проблемы и заботы, и, большей частью, я им не интересна. Тоже можно сказать и о подругах, коих аж целых две. С одногрупниками и коллегами по работе отношения ровно-хорошие.
Мужа нет, любовника нет, детей нет. Что, впрочем, неудивительно...
На фига я?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3