Который раз пытаюсь начать новую жизнь

Автор
Опубликовано: 4703 дня назад (14 мая 2011)
0
Голосов: 0
Мда...День сегодня странный. Учеба прошла хорошо, вместо зачета ограничились тестом, перенеся его не след субботу. В целом, оптимистично.
Но: 1.написала ему, что скучаю. Вот дура, сама его бросила, теперь опять даю шанс. Может, сегодня погуляем. Но я почему-то уже не хочу, не ловко говорить родным, что я опять иду гулять с ним.
2.порвала одной овце колготки((( ну не специально я. она встала на дороге, я говорю: "можно пройти?", она отодвигается на сантиметр, я иду и задеваю ее ногу пряжкой от туфли. она оч расстроилась и потом всем в группе говорила, какая я зараза:) но я честно не специально(( куплю ей новые колготки, может, успокоится.
3.приехала домой в надежде, что поедем в сад или к кому-нибудь в гости, так мои завалились спать, хотя только я сегодня рано на учебу ушла, остальные спали. и сейчас уже думаю, что лучше бы с сережей пошла гулять, чем дома сидеть в такой солнечный день.. грустно, скучно, делать нечего. -вот и вся моя жизнь.

Похожие записи:

одни вопросы
Каждыи человек на что то надеется.ради чего то живет.во что то верит.Размышлять о жизни,ее смысле банально.но можно до бесконечности.А вот живут ли люди без этого смысла?ради чего?разве можно делат...
отдохнём
Суббота. Наконец то суббота! Устала вставать каждое утро в 6 утра, именно устала. 2 недели учебы и всёёёё. Ждуждужду. Со вчерашней ночи плохого настроения не осталось, пожелав спокойной ночи присла...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!