Обычный вечер

Автор
Опубликовано: 3929 дней назад (15 июля 2013)
Настроение: Его нет
Играет: Homie
0
Голосов: 0
24 января этого года у меня умер папа, то чего я боялась больше всего на свете. Осталась мама, я и старшая сестра со своей семьей, мамины родители тоже. Я пишу здесь, потому что мне некому больше говорить, то что у меня на душе, Для родных я теперь большая проблема, ко мне стал интерес со всех сторон, теперь они говорят, что я живу неправильно.
Я официально нигде не работаю, так как родители были против, потому что я учусь в институте. Теперь мама хочет, чтоб я работала. Я подрабатываю репетитором и в детском саду, то есть деньги я зарабатываю, но она не хочет, чтоб я много времени проводила дома, хотя я и не провожу, когда она работает, я ухожу из дома, если нет работы раньше, к тому времени, когда она приходит домой, спасибо друзьям, которые всегда готовы со мной побыть, прихожу поздно, мама уже спит. А в выходные начинается, мое ощущение, в чем еще не была виновата Саша.
Сегодня мама не спала и была такая игра. Сестра еще больше любит в нее играть. За пол года, я почувствовала себя дерьмом, которое ничего не хочет, ничем не занимается, ничего не умеет и ничего не сможет в этой жизни.
Наверное это нытье, просто очень хочется вот это все сказать кому-нибудь, в живую я не хочу жаловаться. А виртуально... Может кто нибудь и поддержит))

Похожие записи:

all day
не имела никогда желания выставлять свои мысли/чувства, еще какие-либо личные переживания на показ, но, видимо , все стало на столько плохо, что деваться уже некуда. есть только надежда, что выгов...
Мы идиоты
мы любим тех, кто делает нам больно, мы идиоты
Комментарии (1)
Грустный анимешник # 15 июля 2013 в 01:13
Уйди на время жить к подруге, думаю она поймет