Зал самоубийц

Автор
Опубликовано: 4451 день назад (18 февраля 2012)
+2
Голосов: 2
"-Что есть такого что тебя держит?
-Не знаю..ещё момент не тот,я чувствую что это..это будет скоро.Не сейчас.
-Боль больше не доставляет мне удовольствия.Понимаешь?Я привыкла к боли.Я передвинула границы.Так?Нам надо идти дальше.Надо идти дальше.Это поворотный момент.Мы хотим пройти через смерть безболезненно и достойно.Я мечтаю принять целую упаковку таблеток,выпить немного алкоголя и заснуть."
Любая смерть безболезнено не проходит.Есть разные формы смерти.И от одних ты некоторое время будешь страдать,а от других тебе будет легче.Если ты привык к боли то стоит всё поменять.Поменять на то,как ты хотел когда-то.Верни себя в жизнь

"-У тебя всё было хорошо.Ты действительно не знаешь состава воздуха которым дышишь?Это воздух который тебя убивает.Я это вижу.Меня не обманешь Доминик.Ты обманываешь меня и себя.Зачем ты это делаешь?
-Почему обманываю?я не хочу тебя обманывать и не пытаюсь.."
Все разные.Все думают по-своему и как хотят.

"-Ало,есть там кто нибудь?Я слышу как ты дышишь.Смотри,я показал тебе лицо,ты взамен покажи мне своё.Зал самоубийц?Ты носишь маску?У тебя болезнь какая или..Ты больна?Зачем тебе эта маска?
-Она меня защищает..от воздействия вредных людей или веществ..
-Может тебе нужна какая-то помощь?Может хочешь чтобы я кому-нибудь позвонил?Может кто-нибудь должен к тебе приехать?
-Гляди,гляди,посмотри..видишь?Попробуй курва позвонить куда-нибудь,я себя замочу понимаешь?Как ты мне поможешь,если мои подружки бритвы..у них очень острые языки,понимаешь?Хочешь?
-Спокойнее..."Почему ты хочешь себя убить?
-А почему ты не хочешь себя убить?
-Чтобы жить.
-А я хочу себя убить для того,чтобы умереть.
-хм
-Я жду того момента,когда наберусь смелости и сделаю это.""
Люди не понимающие ценность жизни,пытаются уйти.Уйти в никуда..они думают что так легче,но они всего лишь показывают свою слабость и ничтожность..


Похожие записи:

Знаешь, наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи!
Сдаться или сражаться
Терпи, глотай, не лезь на рожон, просто игнорируй, не обращай внимание... Плыви по течению, так удобней и спокойней, а проблемы решаться сами, как и бывает в жизни. А я говорю НЕТ! Только дохлая ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!