Прошу выслушать

Автор
Опубликовано: 4255 дней назад ( 4 августа 2012)
Настроение: Отвратительное
Играет: И музыку слушать не хочется
+4
Голосов: 4
Люди, кто-нибудь, очень прошу, поговорите со мной. Сидеть одной и реветь, прогоняя родственников, потому что им ничего не сказать уже надоело, а людей, с которыми можно поговорить просто не осталось. Кажется, что всех, кого можно потерять, я потеряла. И сама только в этом виновата. Но как же плохо и одиноко, как хочется просто посидеть с кем-то, чтобы знать, что ты не одинок, что тебя любят, не будут на тебя орать, говорить, какой ты плохой, что я дура и так далее. А так все надоело. Хочу чей-нибудь поддержки, а где ее взять? Потеряла всех подруг, с мамой отношения ужасны, людей, которым можно что-то сказать нет, любимый человек только и орет, что я дура. Я знаю, это все ничтожные проблемы, и вообще, что на них внимание обращать?. Но когда постоянно думаешь об этих мелочах, думаешь, что ты неудачник, что люди от тебя отворачиваются, что ты остался один, все это ведет к какому-то нервному срыву..Как пройти этот этап? Пережить?

Похожие записи:

Как забыть?
Первая встреча. Она незабываема, когда первый раз встречаешься взглядом с незнакомым человеком и понимаешь мой, он Мой. Мысли которые вспыхивают в голове настолько сумбурны, что забываешь обо всём,...
Начало
Всем привет! Я хочу рассказать вам о начале моей отвратительной жизни, которую я даже врагу не пожелаю. Итак, меня зовут Евгений, мне 17 лет, я живу с бабушкой сестрой и мамой. Мой отец свалил когд...
Комментарии (4)
Евгения # 4 августа 2012 в 01:14
Оличка-когда тяжело-кажется-что все-ничего не поможет-но как показывает жизнь-все что ни делается-делается к лучшему-
как ни странно!
Жизнь идет, вернее течет-все меняется! И ты никому не должен-кроме себя-быть счастливым
говорю Вам и себе-тоже плоховато-так хочется верить в людей-но жизнь ставит свои директивы-вывод-мы обязаны быть счасливыми-для себя!
Медуза # 4 августа 2012 в 01:47
А что у вас конкретно случилось?
anemic_royalty # 5 августа 2012 в 18:22
Просто помни: всё проходит. И это тоже пройдет.
Alone_Soul # 5 августа 2012 в 18:35
Нужно просто собрать последние силы и стать выше тех, кто на вас кричит, обижается, держит зло. В мире столько добрых, хороших людей. Скажите парню, что если он вас не ценит и не может поддержать в трудной ситуации, то что можно сказать о его любви к вам. Поговорите с мамой откровенно - скажите как вам сейчас плохо и как требуется поддержка близкого и любящего человека. Бывшим подругам скажите искренне о своем разочаровании и обиде. Ключ к решению проблем в том, чтобы сразу выкладывать их как на духу. если вас что не устраивает - скажите об этом, если что то хотите узнать у человека то спросите. Если вас обижает его поведение - объясните что именно обижает и почему. Перед искренним, честным человеком открыты все двери.