Хочу излить душу

Автор
Опубликовано: 4496 дней назад ( 4 января 2012)
Настроение: Настроения нет
+2
Голосов: 2
Даже не знаю, как начать и с чего... Наверное , прочитав все это- многие отвернуться, удивлятся, осудят... Но мне надо кому-то все рассказать.
Начиналось все очень давно и вроде неплохо- более 10 лет назад. Да, я взрослая женщина, и должна была давно принять решение, которое, может быть сделало бы мою семью счастливой. А так... Тогда, я только разошлась с первым мужем- он был неплохим человеком, но нам было неуютно вместе, и мы приняли обоюдное решение- расстаться. Хотя был ребенок- но рушить жизнь друг друга не хотелось. На тот момент я неплохо зарабатывала- у меня впереди была вся жизнь- и я знала, что она будет прекрасной! Ведь по жизни всегда была веселой, с кучей друзей, заводилой ! Хотелось жить для нас двоих- для меня и ребенка! Меня уважали на работе- все начало становиться на свои, определенные , жизненные места. И тут появился Он... Знаете, я наверное тогда что-то чувствовала - долго не соглашалась на общение. Вернее, тогда ни с кем ни в какие отношения не хотела входить- Мне было так комфортно. Но он был довольно настойчив, подкупал цветами, подарками, красивыми словами и жестами. Он был( есть) красив, умен. Я сдалась! Через месяца полтора. Мы начали встречаться- это была весна!!! Ночи напролет гуляли, целовались, веселились! Он никогда никуда не спешил, поэтому , когда через три месяца я узнала, что он женат- у меня был шок... Я никогда никого не осуждала, но и рушить другие семьи не хотела. Мы очень поругались...Не виделись много дней... Я уже была по-уши влюбленна! Боже, почему я тогда не остановилась?? Почему опять сдалась?? Поверила банальным фразам- ее не люблю, уйду, потерпи...
Начала терпеть- только уже многое другое. Он не любил шумные компания- не стало компаний, думала, значит хочет больше быть вдвоем. Он не любил моих друзей- мол, забирают меня у него, он не хотел, чтоб я работала без него- мы создали общий бизнес, чтобы все время быть вместе. Он не любил, чтоб я одна ходила по-магазинам, выходила на улицу, ездила к родителям- мы все начали делать вместе.Я стала замкнутой- где бы мы ни появлялись- всегда после этого скандалили! всегда оказывалась чуть ли не последней потаскухой, так как кто-то посмотрел на меня, кто-то заговорил!! Мы много работали, очень, каждый делал свое дело, стали на ноги, но при всех ссорах, я слышала только одно- ты ничего в жизни не стоишь, НЕ МОЖЕШЬ, НЕ ЗАСЛУЖИЛА! Блин, ради чего все терпела!?? Самое страшное, что проходили годы- он не уходил из семьи- я забыла о праздниках, выходных! Боже, как страшно быть одной в Новый Год! Загадывать желание, чтоб что- то поменялось!Наверное, сложно во все поверить- но уйти не могла, не могу! Он начал угрожать- что меня никогда не отпустит! Сперва орал, кричал, потом просил прощения...Да....А через 7 лет родился ребенок- не специально, чтоб его удержать, нет, для себя-не молодая уже...И это ничего не поменяло... Он начал говорить, при любых ссорах, что я никому не буду нужна, так как я чуть ли не падшая, всегда умел так сказать, что я оставалась виноватой, вернее, что я ниже его уровня, и вообще, чуть ли не хуже всех... Я знаю, это все делается для того, чтоб держать меня на коротком поводке- мол, видишь какой я хороший, все еще с тобой, так что будь за это благодарна и ничего не проси...Прошло уже 10 лет...Боже, как много! Мои детки плачут по праздникам вместе со мной. И на этот Новый год Он опять устроил скандал, 30-го числа, без причины- только чтоб не быть виноватым, что его опять не будет, мол такая плохая, так что с тобой не хочу праздновать...Все написала сумбурно, но пишу и плачу - я никогда не гуляла, у меня отличное образование, у меня было много друзей- а сейчас, моя семья, это детки, которых я люблю больше жизни!! Его нет уже 5 дней. Он звонит, угрожает, мол сили дома, и никуда не выходи!! Вот так... Простите.

Похожие записи:

Его висков коснулся лёд седин
Его висков коснулся лёд седин, Он многое прожил, и много понял: Что он скорей слуга, чем господин; Что сам в себе навечно похоронен; Что боли нет, нет истины в вине - Есть только наша вера в эти в...
Его не стало.....
Сегодня в 20.45 не стало моего пса .Пса который прожил со мной 13 лет. Он сильно болел последние 4 дня.2 января у него были судороги, но он прожил еще два дня. Сегодня целый день бабушка сидела с н...
Комментарии (8)
BUBON11 # 4 января 2012 в 19:03
Ланочка,я не спрашиваю почему так долго ,почему терпела...Да плюнь на него..Возьми деток и сделайте себе праздник))Сходите куда нибудь в месте,веселитесь-вы втроем самые родные и любящие люди!!!А его дурака(мягко сказать)просто пожалей и...пусть катится туда где был...А вам счастья)))
Lana # 4 января 2012 в 19:17
Спасибо Вам!) Огромное. Ведь я об этом никому не могу даже рассказать- все думают обо мне, мол вон, какая счастливая! Квартира в столице, бизнес. Только это со стороны, а никто не был внутри этого мира, где злость в душе поборола все чувства! Я злюсь на себя- это я разрешила ему так себя вести! Я допустила так измываться над собой, над своими чувствами, когда ради него все в себе поменяла, всех растеряла!! Знаете, у меня комплекс неполноценности, честно, закончив два ВУЗа на отлично, имея сотни друзей, играя в КВНах- я перестала уметь жить!!! Я как под присмотром!!! Когда родился второй ребенок, я даже на улицу по Его расписанию ходила. Я Хочу жить!!! Мне 33-а я не знаю , что такое счастье, кроме деток! Мне пророчили большое будущее- и никто даже в этом не сомневался! Я стены пробивала- а теперь стала чужой тряпкой... Это боль уже кричит- долго молчала.
0 # 4 января 2012 в 19:55
Думается мне, пора послать лесом этого тирана и вновь развернуть плечи. 33 это еще не старость,еще есть время вернуть себя в русло успеха и радости.
Lana # 4 января 2012 в 20:15
Спасибо... Я знаю, что надо послать- надо поменять тогда город, телефоны, жизнь... И я хочу этого.. Уже пора. Спасибо!
BUBON11 # 4 января 2012 в 19:56
Ланочка))Женщине приятнее слышать что она красива,умна,любима.Ты такая и есть.Красив))Умна-спору нет)Иначе не добилась бы того чего достигла))Любима-конечно ДА!!!Тебя любят самые дорогие тебе люди))Ну а твоя любовь придет,когда заживет рана душевная.А она заживет))И встретится тебе любящий и дорожащий тобой мужчина))А я могу сказать тебе что ты СИЛЬНАЯ!!!Не делай себя узницей в своем замке.Гони-гони захватчика и побыстрее.И налаживай свою жизнь с детьми по своему,с любовью.Главное что бы дети не пострадали от этой тирании.Сделай им детство и счастливую маму))Ту сможешь,у тебя получится))
Lana # 4 января 2012 в 20:17
BUBON11 , спасибо! Я это все знаю, и понимаю. Чем скорее я все поменяю, тем быстрее мои детки поймут, что так в жизни не должно быть, что семья- это уют, добро, тепло, папа всегда рядом! Ведь у них слаживается неправильное понимание семьи... А я просто боюсь- не будущего, нет, не трудностей, а Его.
BUBON11 # 4 января 2012 в 20:35
Ланочка,он знает что ты боишься и этим пользуется.Я понимаю что за 10ть лет этот страх пропитал все ваше тело.Но если ты смогла поделиться с нами своей бедой,значит ты еще не сломлнена..ты надломана..А значит в тебе есть силы подняться с колен.У тебя были раньше друзья,я думаю что если ты решишься и попросишь помощи,старые друзья тебя поймут,простят и помогут. Я извиняюсь за громкие слова-я не герой не Шврцнегер,но будь я по ближе я бы пришел на помощь...
Lana # 4 января 2012 в 23:33
Спасибо). Помощь нужна моей голове, возможности забыть, переступить, пройти дальше...Я могу точно сказать, что такое одиночество...Я почти 10 лет прожила сама. Старалась во всем понравиться, подстроиться,быть самой лучшей- в итоге, "ты мне не подходишь, ты хуже других!!" Люди! Девченки, женщины,-не теряйте себя из-за чувств! Всегда оставайтесь собой! Никто не стоит в жизни перелома себя...Надо быть верной только себе- своей мечте и смыслу жизни, своим желаниям! Хуже всего потерять и себя, и желания!