Его не стало.....

Автор
Опубликовано: 4488 дней назад ( 4 января 2012)
+8
Голосов: 8
Сегодня в 20.45 не стало моего пса .Пса который прожил со мной 13 лет. Он сильно болел последние 4 дня.2 января у него были судороги, но он прожил еще два дня. Сегодня целый день бабушка сидела с ним, потому что мы вышли на работу. Я приезжала в обед ему было не очень хорошо. Приехали после работы, он даже головку не держал. Отвезли к врачу, она послушала сердечно и с виноватыми глазами замотала головой. Я поняла что это все мою собаку не спасти.Мы поехали домой он всю дорогу смотрел мне в глаза,я ревела на весь автобус.Приехали домой положили его на простынь и подушечку,которая была отведена ему уже много лет.Весь вечер он оглядывался и поднимал голову.За ним кто то пришел.Кто то пришел и забрал моего пса навсегда.Оставив мне только его тельце.Он умер быстро,но я успела прошептать ему на ушко что он самый лучший пес и я его очень люблю.Сейчас его тело лежит на его диване,на улице очень холодно эту ночь,последнюю ночь он переночует в своем кресле.На своей подушке со своей простынью.Помяните мою собачку она была,есть и всегда будет для меня САМЫМ ЛУЧШИМ ПСОМ.

Похожие записи:

Хочу излить душу
Даже не знаю, как начать и с чего... Наверное , прочитав все это- многие отвернуться, удивлятся, осудят... Но мне надо кому-то все рассказать. Начиналось все очень давно и вроде неплохо- более 10 л...
А смысл?..
Отписался про "смысл жизни", и задумался вот о чём. Смысла то нет, но я то есть... О как. И пришла в голову такая вещь. Получается есть смысл, а есть мотивация. То есть если человек ещё не забил на...
Комментарии (10)
BUBON11 # 4 января 2012 в 20:25
Очень сочувствую.....
Mister Grey # 4 января 2012 в 20:49
Понимаю вас и сочувствую.
Lanna # 4 января 2012 в 21:03
Соболезную.. Держись. Только держись.
Sky # 4 января 2012 в 22:19
Больно... Время поможет... Сочувствую.
No name # 5 января 2012 в 05:44
Спасибо всем.
Легенда # 5 января 2012 в 12:40
Сочувствую... Понимаю как это, потерять домашнего любимца...
4ertt # 5 января 2012 в 13:11
Когда мне было 3 года я притащила домой с подъезда белоснежного кота...он прожил со мной 18 лет...а три года назад, 5 января его не стало. Я Вам искренне сочувствую и выражаю мои соболезнования. Это очень тяжело терять друга.
_Всеми_Забытая_Тварь_ # 9 января 2012 в 13:24
у меня тоже умер кое кто... крыса, ее Эли звали. она была очень умная. она почти пять лет прожила, мы с мамой уехали в англию на один год. когда я приехала домой, я не раздеваясь побежала к Эли, но ее не было... я пыталась не плакать.... у меня это не получилось. я ее сильно любила! больше всех! я ее любила больше моей семьи, я была готова отдать свою жизнь что бы она не умерла. но было поздно. я хотела быть с ней рядом в день ее смерти, но нет, меня с ней не было. ее похоронили в парке. я к ней приходила, клала цветы.... и просто постарайся не думать об своей собаке, я знаю это трудно, но не смотри назад. будь всегда лучше всех и будь впереди!
No name # 9 января 2012 в 13:38
Спасибо,но это невозможно.Я даже и если о чем то думаю,то во все мои мысли он залезит.У меня такое чувство ,что у меня в голове если комнатка ,где он живет. Я не произвольно узнаю знакомые места где мы гуляли,где мы сидели.Я иду и представляю как он бежит впереди меня и оборачивается.У меня такое чувство что его нет уже очень много лет,я так чательно хотела его запомнить,лапки,грудку,мордачку.Но сейчас закрываю глаза и как будто не помню все до мелочей,в общем образ рисуется и все.
_Всеми_Забытая_Тварь_ # 9 января 2012 в 19:24
тогда заведи себе еще пса! такой же породы, назови его так же. думай что это он. гуляй с ним по тем же местам, не вспоминай что он умер, а думай, что он заново родился. главное что бы знать что это он!