+5 RSS-лента RSS-лента

когда жизнь не в радость..

Автор блога: Helga Pataki
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ. И СЛАВА БОГУ
я не понимаю, как можно убиваться изза парней ,э то же так глупо!!! когда я читаю некоторые блоги, что вот, он меня не понял, он ушел от меня, встречается с другой, я опять пытаюсь с с собой покончить, курю двадцатую-пятидесятую сигарету,а он не берет трубку.. как? как можно убиваться по парням, и ,ТЕМ БОЛЕЕ, кончать изза них жизнь самоубийством?? ну это же глупо!!на свете столько всяких разностей, столько новых и интересных личностей, а  у вас хватает времени убиваться по мальчикам? ну это же бред! не проще принять как факт, если парень не хочет с тобой встречаться, ну и ладно, есть тысяча других и еще лучше , или остаться с ним хорошими друзьями и продолжать радоваться жизни???боже , я непонимаю глупых дур, убивающихся изза парней и никогда, надеюсь, не пойму!!
странный сайт
пару раз здесь отписалась и уже золотой комментатор!!!)
Helga Pataki +1 8 комментариев
к вам обращаясь?
вообще кто нибудь читает  то, что мы тут пишим??по моему соывсем никто...
зачем тогда жить???
боже, да за что мне все это!!!! как я хочу стать нормальной и обыкновенной девчонкой!!меня раздражает внутренняя неуверенность в себе, что все идет совсем не так, как хотелось бы!! не хватает понимая со стороны близких, не хватает тепла и заботы. и не хочется уже жить и двигаться дальше.. нет страсти к жизни, нет стимула жить. не хочется, чтобы тебя обсуждали другие, не хочется , чтобы ктото думал, что ты слабый или неинтересный. хочется убежать от всего этого, уйти, закрыться... остановить время и побыть наедине сам с собой. недельку. но нет. ты не можешь все бросить, куда тебе, такую роскошь, а как же учеба, как же все. ты не звезда, чтобы наплевать на все это и ехать отдыхать. ты простой человек. но постоянное чувство, что ты делаешь все не так не уходит, давит на меня все сильнее и сильнее и , кажется, что я задохнусь. как только один человек может все это испытывать, ведь скоро я не выдержу все это.. и все. тогда все. я хочу стать нормальной, нормально относиться к ситуациям, быть самой собой!! но я не могу. постоянно я начинаю себя стесняться, считать, что я слишком плохая, что слишком глупая и тп, и начинаются семь кругов ада. я замыкаюсь в себе и мне становиться стыдно. за то , что  я такая. не могу быть настоящей, не могу быть собой. а это страшно. вот зачем тогда жить???
жизнь. она терпкая..
когда не знаешь, что делать и как дальше жить..
ужасно больно смотреть в будущее.. оно страшит..
хочется исцеления. вот так бросить абсолютно все, невзирая ни на кого, уйти , уехать , спрятаться..
начинают раздражать абсолютно все. вплоть до того, что кто-то не так ответил на улице, хочется как взять и ударить за непонимание, необоснованную грубость..
это очень мешает в отношениях с людьми, хочется прокричать всем , что я на самом деле не такая, я другая, просто у меня переломный момент в жизни..
такое ощущение , что я слаба, я ничтожна, ничего не добьюсь в жизни и не оправдаю надежды близких и родных мне людей.
да, от этого больно. хуже, чем, если бы мне отрезали руку или ногу. это язва, внутренняя.
безысходность поглощает. не знаю , куда двигаться дальше. кажется, что дальше пропасть...