Вопросник: чего вы боитесь?

Автор
Опубликовано: 2482 дня назад (14 июля 2017)
Блог: Корни
Настроение: Своеобразное
+1
Голосов: 1
Здравствуйте, дорогие!
Хотела написать о страхе женщин и мужчин, но! Тут же есть такая возможность - узнать больше!
Расскажите, пожалуйста, чего Вы боитесь? В отношениях, в себе .. в общем все Ваши страхи. Пожалуйста, будьте придирчивы, мне это очень поможет в исследовании c5352d96be90

Похожие записи:

Проблема
Первый раз в жизни у меня серьёзная проблема. Мне собаку некуда деть, нам её не потянуть, на неё нужно время и внимание. Это не кошка, которая живёт сама по себе. Пожалели собачку, взяли, а обслужи...
Тадам, Бл#ть
Внезапненько так сюда зашла - случайно увидела оповещение в почте. Спустя два года. Не смогла даже дочитать то, что писала раньше сюда, ну а вкраце, расскажу, что со мной теперь: На грани бросан...
Комментарии (61)
Бурмалеи4 # 14 июля 2017 в 18:16
Я всего боюсь
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 14 июля 2017 в 18:18
Боюсь перемен и быть ненужной.
Lаrs # 15 июля 2017 в 08:01
Опять 25 про ненужную,да поймите же,когда вы чего то боитесь вы то именно и получите себе,боитесь быть ненужной,так и будет ,будете ненужной.Вы своими эмоциями и притягиваете все к себе.
Боитесь быть брошенной,значит бросят.
Говорите я никому не нужна,то так и будет.
Кайфуйте от себя и наслаждайтесь жизнью,делайте то что вам нравится и тогда будете всегда нужной,наполняйтесь,наслаждением и счастьем.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya
Viktoria # 15 июля 2017 в 08:04
Вы выражате злость, если она есть, мужчине? )( обиды, ссоры, пожелания)
........ # 15 июля 2017 в 08:34
Говорите я никому не нужна,то так и будет.
наверное ни с чего таких слов не говорят. я еще не встречала человека который был бы нужен кому то, а он сидел бы и говорил я никому не нужен. или наоборот. я нужен, я нужен.. кому? эм.. нуу..
Lаrs # 15 июля 2017 в 08:56
Это и так понятно из ничего такого говорить не будут.
Но если вы так и дальше говорите, то сами себе продолжаете вредить этими установками и на самом деле не будете и дальше не нужна.

А чтобы быть нужной выше написала.

Так что когда будете наполнены ,ненужность вам не грозит))И сами мысли отпадут,что не нужна.

Либо смотрите ролики на ютубе Евгении Адамовой
Женская сексуальная энергия,наполняемся.
Причины отсутствия отношений.

Из блога мужчины

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого. Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от вас, а от состояния, которое чувствовал возле вас.

Если вы зайдете на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред! Важно лишь одно. СОСТОЯНИЕ. Это состояние выгодно обоим в паре.


----
Состояние имеется ввиду наполненность женщины получать кайф от себя и радость от жизни,если она делает,то что любит.
А не сидит в тоске и не думает,я никому не нужна,какая я ужасная.
Правильно говорят,полюби себя и к тебе потянутся.
........ # 15 июля 2017 в 09:05
ооосспадеее
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:36
Вы все правильно говорите, я очень рада, что ваша жизнь сложилась именно так и я так же считаю. Но! Столкнулась я с людьми..знакомыми...друзьями, которые не могут так. Почему же?
Воспитание. Пример родителей. Окружение. Первый опыт отношений. Последующий опыт.
Всё это влияет на развитие и составление характера, принципов, страхов, действий. . В общем Эго человека.
К примеру, человек боится остаться ненужным, одиноким, состоя при этом уже в отношениях. Это говорит о не уверенности в себе. Из этого уже вытекает и созависимость, желание нравиться всем, в ущерб себе и т.д. Неуверенность прививаеться с детства. У меня она так же была. Родители хотели от меня большего, привили мысль: что бы заслужить любовь, ты должна сделать это и это. Просто так ты этого не заслужишь. Когда подросла, эта неуверенность переросла в созависимость. Я всегда делала для парня в ущерб своим желаниям, лишь бы меня не бросили - ибо я ,как человек , просто так заслужить, что бы меня любили - не могу. Из этого и появляется боязнь одиночества, вечный страх и контроль всех манипуляций и действий в отношениях. ..страх, что тебя бросят. Это пример
Конечно, это всё оправдывания и почему мы просто не можем спокойно жить, быть собой, а не держаться за такие глупые и болящие ' болезни'? Мы просто не знаем, что может быть лучше. Мы боимся нового,,ведь схема работает и мы знаем чего ожидать. Ну, поэтому я и назвала блог Корни. У каждого страха есть корень и его нужно исследовать,что бы от него избавиться.
Лично я ходила к психологу и сама дома читаю литературу. Только так я смогла избавиться от страхов )
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:39
Вполне согласна, что из-за состояния жены, страдает муж. Из этого и появляються ссоры. Поэтому я говорю : хочешь изменить мужа, измени себя
........ # 15 июля 2017 в 10:41
апять двадцать пять
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:42
С чем именно вы не согласны?)
........ # 15 июля 2017 в 10:44
не не со всем согласны. вы замужем были? может сейчас состоите в браке?
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:52
Официально нет, но на грабли разнообразные наступала. Можно сказать, проблематика отношений для меня главный вопрос жизни
С 9 лет встречалась с парнем до 16(использовал ради секса), со вторым месяц (приревновал - избивал ), с третьим 2 года ( изменил , сожительство), с четвертым год ( сел на шею, сожительство ), сейчас пятый и так же живу с ним. Были проблемы , много ссор в бытовухе, мало внимания , первых пол года не любил. Я начала развиваться, избавилась от комплексов и прошлых проблем - итог - не ссоримся, вдвоём развиваем себя, готовимся к созданию семьи.
Так же постоянно разговариваю с друзьями парня, знакомыми , обсуждаем ихнюю совместную жизнь и помогаю решать конфликты :)
........ # 15 июля 2017 в 10:57
вот. в браке вы не были. и ларс с которой вы так соглашаетесь не была тоже. меня вот это удивляет просто. это надо сидеть инет штудировать, ну все все умные мысли читать других женщин у которых личная жизнь тоже не удачная и в себя впитывать и принимать за истину. но вы не замужем при всем при этом и удачной личной жизни нет тоже, неужели вы не видите что вот эти вот втирания не х-ра не работают?
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:59
Официальная подпись меняет конкретно отношения в семье?
Я же вам написала, что всё,что я пишу, дало результат
........ # 15 июля 2017 в 11:00
меняет, еще как меняет.
Viktoria # 15 июля 2017 в 11:00
Официальность не придаёт проблеме статус : не решимо. Какая разница , если проблема одна и та же?
Гражданским браком я живу
........ # 15 июля 2017 в 11:05
вы меня простите и не в обиду будет сказано никому ибо личное дело каждого как ему жить. но все вот эти сожительствования которые вы описываете, это есть не что иное как куча хаотичных не к чему не обязывающих половых связей. так каждый может при желании . это не трудно. вступление в брак это нечто иное
Viktoria # 15 июля 2017 в 11:12
Ни чего говорить не буду, но выше мы обсуждали проблему : страх быть ненужной :)
Каждое мнение имеет место быть для своего человека :)
Но спасибо за дискуссию ))
........ # 15 июля 2017 в 11:16
вот именно страх быть не нужной и вы там пишите про развивать себя и все такое. дельно конечно, но только кое чего вы не знаете увы..
Лучик света # 15 июля 2017 в 08:25
страх неудачи
Viktoria # 15 июля 2017 в 10:40
Извините., что мы обсуждаем тут эту тему, может вам неприятно. Лично я благодарна вам, ч то вы выражаете своё мнение и даёте возожность её обговорить. Спасибо)
---- # 14 июля 2017 в 18:21
Всего боюсь
........ # 14 июля 2017 в 18:22
инсульта, инфаркта, нищеты. раньше еще боялась любимых людей терять, но со временем это прошло
^_^ # 14 июля 2017 в 18:22
Вот сидишь, почту смотришь, чай пьёшь, а тут...
Спойлер
Спойлер
Viktoria # 15 июля 2017 в 07:51
Кто я?)
Даже не знаю, что именно вы хотите знать :))
Девушка
b612 # 14 июля 2017 в 18:24
Я вообще-то почти ничего не боюсь. Особенно, когда стакан вмазал. Мне всё пофиг. Но боюсь, что будет больно. Короче, думаю, под пыткой я всех сдам. Так что, не доверяйте мне свои тайны. crazy
Freya # 14 июля 2017 в 18:39
из физического - темноты и потери слуха. из-за этого плавать не умею - когда вода попадает в уши, они глохнут и у меня начинается приступ паники...
из эмоционального - одиночества, оставаться в помещении в одиночестве, ответственности, доверять, проявлять теплые чувства (обнимать, жалеть, романтичное всякое...)
еще есть отдельная категория - абстрактные страхи. это очень занятно и примечательно тем, что вероятность таких событий крайне мала:
1.боюсь землетрясения, начавшегося в момент, когда у меня в руке острый предмет, боюсь не удержаться на ногах и упасть на него 0о
2.боюсь упасть и выбить зубы (вставлять-то их не на что...)
3.боюсь облысеть
4.боюсь инфаркта в момент, когда буду один дома и не смогу вызвать скорую или вйти из запертой квартиры. и ко мне никто попасть не сможет. когда остаюсь один, не закрываю дверь на замок. к счастью, один я остаюсь редко и не на долго.
5.боюсь перегнуться через перила и упасть головой вниз
6.боюсь задохнуться во сне (попытки уже бывали...)
7.боюсь кого-нибудь убить... просто так, потому, что крыша совсем съедет
b612 # 14 июля 2017 в 18:51
Да ты конкретный чувак. Знаешь, чего боишься.
А еще я боюсь пойти голым на улицу. Хотя чего тут бояться...
Freya # 17 июля 2017 в 15:16
хех) обычно страх вызывает невозможность контролировать ситуацию, изменить ее) а вот контролировать желание идти по улице голым - в легкую)
КетМен # 14 июля 2017 в 18:53
трампампам
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 14 июля 2017 в 18:59
Тут что то другое было))))
Спойлер
КетМен # 14 июля 2017 в 20:25
Я Трампа читал laugh
Он, кстати, свои книги пишет.

не боюсь Тарарарарампампам laugh
Liskent # 14 июля 2017 в 18:56
все приелось..ничего не страшно..бывает только не приятные ощущения от чего нибудь))
Ватикоти # 14 июля 2017 в 19:04
Я столько и настолько всего боюсь, что боюсь об этом даже говорить. Только я и страхи.
альтаир # 14 июля 2017 в 20:33
боюсь болеть и оказаться беспомощным
GR27 # 14 июля 2017 в 20:40
Julia # 14 июля 2017 в 21:02
Боюсь одиночества. И разочаровать небезразличных мне людей. Очень боюсь.
Ks # 14 июля 2017 в 22:28
каждый день эти чёртовы страхи исследуют и исследуют.
а что толку то? дерьмо как было так и осталось)))
я много чего боюсь и в общемто, справляюсь со своими страхами если нужно.
просто.... сам страх то не девается никуда. мне приходится усилием воли его подавлять и от этого порой игра не стоит свеч
Ks # 14 июля 2017 в 22:28
каждый день эти чёртовы страхи исследуют и исследуют.
а что толку то? дерьмо как было так и осталось)))
я много чего боюсь и в общемто, справляюсь со своими страхами если нужно.
просто.... сам страх то не девается никуда. мне приходится усилием воли его подавлять и от этого порой игра не стоит свеч
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 00:40
Проходя путь жизни страхи изменились.
Были страхи смерти, страхи существования.
Щас страхи слов расставания, предательства близких людей, измены, страх потерять себя самого.
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 01:30
Ещё один страх - страх когда сбываются сны.
Страх, зная что сбудется. У этих снов есть "привкус". Они ооооочень яркие. Реалистичные. Но слишком запутанные. Всегда блин сбываются.
Мне лень их учить. Но за всю жизнь из 34 лет, я понял, что если сниться такой сон, жди......скоро что то случиться яркое в жизни, к примеру бросят тебя))))
Tascha # 15 июля 2017 в 00:55
У меня все страхи уже в прошлое ушли. Да и не было особенно никаких страхов. Так....всё какое то несерьезное, глупое, детское...
Наверное остался страх заболеть серьёзной болезнью. Но и это всё пустое, придуманное.
альтаир # 15 июля 2017 в 01:03
а застрять на машине в лесу без связи? где волки воют? не боишься?
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 01:07
Забавно, мне этого иногда хочется, но по случайности. Вызов такой. Выжить.
От таких моментов получаешь кайф, если получилось и лёг на диванчик в итоге.
Были моменты в жизни.
альтаир # 15 июля 2017 в 01:09
это не страх же)))) это желание получить огромную порцию адреналина)))
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 01:16
Страх возникает, когда понимаешь что каждый шаг может привести к смерти. Медленно или быстро. Это ощущение самосохранения будоражит, даёт энергии и сил))) Я похожий инстинкт в этом году испытал, когда на электростанции при аварии бегая искал кислород)))
альтаир # 15 июля 2017 в 01:20
а у меня страх возникает от бессилия) от того, что я что-то не контролирую про себя. я не бегаю от пожаров и прочее. в общем, сознательно за жизнь не цепляюсь. иногда скорее наоборот.
а ты пишешь не про страх))) а про адреналин))) и цепляние за жизнь))
альтаир # 15 июля 2017 в 01:22
вот прыжок с парашютом - это страх или жажда адреналина?
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 01:55
Я каждый день почти рискую жизнью. Я этого не замечаю уже. Нет адреналина этого, что было лет 10 назад.
Утром тупо выхожу на точку сброса, делаю всё по схеме безопасности и сонный падаю "почти" вниз головой. Нет страха. Нет инстинкта самосохранения. Хороший вид и то что люди открыв рот, быстро достают камеры и начинают снимать.
Так что страхи уже другие у меня.
альтаир # 15 июля 2017 в 02:11
ну ведь это не страхи( ты привык к адреналину.
Ты сбрасываешь или тебя?
Tascha # 15 июля 2017 в 01:37
Не боюсь... Я не езжу в лес. И не хожу в лес... :)
Зачем боятся того, что никогда не произойдёт? Это глупо, бессмысленно.
альтаир # 15 июля 2017 в 01:39
никогда? за грибами? ягодами? в лесу не была. за границей не была. замужем не была. .....(продолжи список)
какая-то скучная жизнь
Tascha # 15 июля 2017 в 01:41
Какая есть... С парашютом не прыгала тоже.
альтаир # 15 июля 2017 в 01:54
я не оцениваю тебя. просто интересно. что тебе интересно?
Tascha # 15 июля 2017 в 01:39
Не боюсь... Я не езжу в лес. И не хожу в лес... :)
Зачем боятся того, что никогда не произойдёт? Это глупо, бессмысленно.
альтаир # 15 июля 2017 в 01:39
никогда? за грибами? ягодами? в лесу не была. за границей не была. замужем не была. .....(продолжи список)
какая-то скучная жизнь (про парашют я даже не пишу)
кракозябра # 15 июля 2017 в 02:19
тараканов с пауками боюсь
альтаир # 15 июля 2017 в 10:35
надо пауков натравливать на тараканов)
кракозябра # 15 июля 2017 в 11:09
нинада
Винстон лайт # 15 июля 2017 в 21:29
А я клещей терпеть не могу)))
Не так давно спасал птичку одну, когда держал её в руках,
из под перьев полезли жирные серые клещи.
Чуть сердце не остановилось. Как в фильме ужасов))) facepalm