Матёрый волк

Автор
Опубликовано: 2397 дней назад (25 сентября 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 2 февраля 2019
-2
Голосов: 2
Всё же стоит рассказать, казус сегодня произошел. Как обычно пошёл в лес, в полной экипировке, с любимой двустволкой и битком забитым патронташем. Дичь не попадалась, вела себя не активно. Охота которая сегодня была, её ещё называют охотой одного выстрела. Прошёл 10 ки км, всё правильно сделал и есть один шанс чтоб добыть, и он этот шанс, он может быть очень коротким, нужно быстро среагировать несмотря на усталость. Один выстрел решает всё. Поймав рябчика на мушку, спустил сначала один курок, выстрела не последовало, нажимаю на второй, опять ничего. Ничего не понимаю, переставляю предохранитель в зад вперёд, никакой реакции. В итоге рябчик ждать долго не стал, улетел. Оказалось забыл зарядить ружьё laugh Вот такой вот случай, не жалко, пускай живёт, повезло. Поржали с товарищем и побрели домой.

"Я матёрый старый волк, я в охоте знаю толк. И с ружьём на перевес выхожу в родной свой лес. Для меня в лесу вовек зверю равен человек"


Похожие записи:

Фыр фыр фыр
Стримерство.
Есть у меня одна затея вот только не знаю удастся ли это. В играх я конечно не мастак да и давно уже не играю. Да и компьютер у меня не такой модификации что бы стримы делать. Если только пообщатьс...
Комментарии (1)
GR27 # 25 сентября 2017 в 23:28
какахи медвежьи видел ?