Нет выхода

Автор
Опубликовано: 2189 дней назад ( 1 мая 2018)
-2
Голосов: 8
Нужны силы терпенье и стойкость иначе умру.
А сил нет терпение на исходе. Нет на самом деле могу терпеть долго и много. Все могу пережить если знать ради чего. На этот вопрос не знаю ответа. Достало все.
Болезнь только вершина айсберга. Дальше хуже. Устал от жизни. С удовольствием бы прострелил себе голову и отдохнул. Но нельзя. А жизнь мучения в геометрией прогрессии. Кругом тупик.

Похожие записи:

грустно
чето уже и Москва не радует как раньше, я думаю это завершение карьеры. Нет желания что либо делать чтобы выбраться из всех этих бытовых проблем, как будет, так и будет. Мне уже все равно
отдых
Второй день отдыхаю и высыпаюсь. Наконец-то есть время. Книжка по косметике очень интересная, но даже она идет очень медленно, потому что я катастрофически притормаживаю. И это так хорошо. Хорошо к...
Комментарии (71)
Кот Шрёдингера - N # 1 мая 2018 в 02:56
И не такое терпели....
И рано тебе ещё уставать......., успеешь устать......
sapper # 1 мая 2018 в 08:17
Мысли примерно теже, только у меня реально ничего от жизни не осталось, а тебе подлечится немного и все будет как было.
........ # 1 мая 2018 в 08:43
Так плохо Вась?
Подлец # 1 мая 2018 в 08:48
Средняя продолжительность жизни россиян составляет 75 лет. Василий, чего-то рановато ты решил помереть
........ # 1 мая 2018 в 08:52
хондроз этот отвратительнейшая вещь. шейный особенно. с ним жить можно очень долго, но качество жизни просто ужасно.
Подлец # 1 мая 2018 в 08:57
Лучше сразу в гроб. Я вообще не понимаю как живут с различными заболеваниями. Знаю тех, кто носит какие-то сердечные аппараты и ширяются всяким инсулином каждые 6 часов, чтобы просто организм функционировал
........ # 1 мая 2018 в 09:00
ты здоровый что ли очень? подлый
Подлец # 1 мая 2018 в 09:07
Здоровый. У меня даже карточки в поликлинике нет, последний раз ангиной в 2000 болел. Даже боюсь какие-то обследования делать, вдруг найдут чего, а так нормально, на здоровье не жалуюсь, ничего не беспокоит
........ # 1 мая 2018 в 09:08
бухаешь?=))
Подлец # 1 мая 2018 в 09:11
Бухаю и курю. Ничего меня не берёт, даже пися стоит laugh
........ # 1 мая 2018 в 09:14
тебе есть чем гордится=))
Подлец # 1 мая 2018 в 09:21
У меня гены такие, все родственники долгожители, погибают от несчастных случаев только
........ # 1 мая 2018 в 09:47
ой=(
........ # 1 мая 2018 в 08:53
Вась, а Вась.. ты про Бубновского читал?
КетМен # 1 мая 2018 в 09:47
Все читал. Меня сейчас напрягает то что я ничего делать не могу. Даже за компом сидеть. По факту мне сейчас проблематично работать. Хорошо что у меня есть пассивный источник дохода. А если бы не было.... и сейчас я зависим от него. Если что случись мне хана. Инвалидность мне не дадут. А что то делать не в состоянии. Это все. Это конец. Потерял здоровье потерял все. Ни настоящего ни будущего.
........ # 1 мая 2018 в 09:49
сидеть тоже трудно? голова кружится или что?
КетМен # 1 мая 2018 в 09:57
Если неправильно сядешь то, что то где то переживаетс и давит виски с такой силой, что ни о чем другом уже не думаешь. Вслед повышается давление и если вовремя не расслабитьс, то такое состояние может продлиться от нескольких часов до нескольких суток. Это основное. Помимо сводит челюсть , что она аж щелкает. Усталость в шейного отделе. Долго голову не подержиш . И это все от того что ты посидел только. У меня карсет. Воротник шанса. Спасает немного.
........ # 1 мая 2018 в 10:07
в позе сидя создается самое большое напряжение на шейный отдел. а воротник этот г полное у меня от него голова еще хуже болит.как от всего этого на совсем избавится я не знаю, никак наверное. =(( но самое главное я для себя усекла одно, когда болеть начинает главное не ложиться, или ложиться, но не на долго, а то со временем еще хуже будет. посидел, заболело или чувствуешь сейчас уже вот вот заболит, меняй позу. вставай и ходи. массируй руками вески и шею. все что хочешь делай ищи свои способы которые тебе лично помогают, только двигательную активность сохраняй.
sapper # 1 мая 2018 в 10:13
Бля, съезди в больничку тебе снимут напряжение с мышц и все. Чего изобретать велосипед. Ни грыж ни серьезных нарушениц в хрящах у тебя нет, иначе б лечение предложили.
........ # 1 мая 2018 в 10:15
бля скажите в какую больничку ехать???? москва. 5 лет уже нахожусь в таком вот состоянии. куда только не ездила и кому только не ллотила. и чего только не делала. эффект дает, но не стойкий. уже готова овна ложкой съесть, прости меня осспади, лишь бы только избавится от этого вот
........ # 1 мая 2018 в 10:18
я понимаю Вас сапер, что вы в худшем состоянии находитесь и вам непонятно что это он ноет когда, по вашему мнению все решается на раз. ан нет не решается оно, да только еще и неудобство в мозгу создает, что вроде проблем то и нет особенных, и все можно делать и жить и работать, не инвалид вроде, а делать то и не возможно.
sapper # 1 мая 2018 в 10:29
бля скажите в какую больничку ехать????
мне отобраиь и обзвонить клиники? У того же дикуля в центрах делают. Там причина в защемлении скорее всего, все остальное в норме. Это в России все что непонятно с позвоночником хондроз. Бля диски полностью мнняют. Стрелятся теперь из за этого
........ # 1 мая 2018 в 10:45
куда только не ездила и кому только не ллотила. и чего только не делала
мне отобраиь и обзвонить клиники?
это ппц.
sapper # 1 мая 2018 в 10:56
Точно ппц, из осколков восстанавливают и даже встают люди, я сток диких травм видел и с госпитале и в центре потом. Но хондроз еонечно не лечат и нужно стреляться.
........ # 1 мая 2018 в 11:04
вот именно что толком у нас его не лечат. политика у нас такая. дикую травму видят ааай караул, человек бедный. а если остеохондроз какой глазу не заметный и человек мучается, рассуждают ничего страшного поживите и так, а что вы ноете, ну пойдите застрелитесь еще, вам вообще ныть не положено вон есть с какими дикими травмами. а по мне так и то и то проблема, просто каждому свое. и не надо тут сравнивать и говорить что у меня вот плохо, а у тебя ерунда. промолчите лучше.
sapper # 1 мая 2018 в 11:10
Просто восприятие другое, как то двигаешься и даже физкультурой можешь заниматься и никого не напрягать это ж круто.
Политика тут не при чем, иди лечись, врачк пох что лечить если ты это оплатила. Заебал хондроз смени суставы, за твой счет сделают без показаний.
........ # 1 мая 2018 в 11:23
это из серии чужую беду руками разведу=))))
сколько раз вам повторить что много клиник я обежала а?
Заебал хондроз смени суставы, за твой счет сделают без показаний.
в шее? знаете после такого вот можно ведь и не встать совсем. а у меня сын и больше нет никого. не могу себе такой риск позволить.
sapper # 1 мая 2018 в 11:27
Можно, зато хондроза не будет и стрелятся не нужно.

Лан, прости, я злой просто
........ # 1 мая 2018 в 11:36
я уже поняла что вы сегодня злой и поняла что есть на то причины. все норм. я не обижаюсь=))
Nice Fox # 1 мая 2018 в 11:09
Но хондроз еонечно не лечат и нужно стреляться.
я чуть не плакала, когда терапевту жаловалась на боли. Просто устала до невозможности, и ничего не помогало. А она мне: "Да прекратите преувеличивать. У меня у самой не одна грыжа и живу...."
И хоть застрелись, сейчас не знаю, как его лечить. Только если диклофенаком облиться с ног до головы. Да, грешу, не регулярно мажусь. Может в этом дело?
sapper # 1 мая 2018 в 11:14
Китайцы, мануалы, йога это из явного. Вме попробовала и мимо?
Nice Fox # 1 мая 2018 в 11:15
А что китайцы?
КетМен # 1 мая 2018 в 10:30
Есть протрзия. Позвоночная нестабильность. И синдром позвоночной артерии. Массаж мне нельзя. Даже головой вертеть нельзя в теории. К мануалаМ боюсь. Могут покалечить. Если совсем прижмет тогда только. А вообще я в 5 больницах уже был
КетМен # 1 мая 2018 в 10:22
Так и живу. Статические упражнения. Из положения лежа поднимаешь шею на спине , на животе , на боку. Гимнастика. Каждое утро зарядка. Сейчас отжимания включил дозировано. Планку. Питание подкорректировал. Мази таблы массаж. Весь комплекс мер.

Сляжешь и все. Бесит то, что что даже с учетом того, что столько всего делаешь все равно симптоматика остается и не позволяет нормально жить. Здоровье тратишь пудами , собираешь по крупицам.
........ # 1 мая 2018 в 10:28
я бы тебе у бубновского присоветовала пару упражнений. в каком то видео он показывает как эспандер надо прикрепить и его дергать. мне помогает. и после всех вот этих упражнений нужно прохладным, еле влажным полотенцем шею и плечи растирать. помогает. мне именно.
тоже бесит эта немощность на пустом месте=((( и невозможность решить вопрос, а уж сколько возможностей упущенных. не сосчитать даже.. ппц корочи
КетМен # 1 мая 2018 в 10:31
Эспандер купил, но мне с него поплохело Не время видимо еще
........ # 1 мая 2018 в 10:41
значит много дергал или не правильно. я вообще с двух раз начинала=))) два раза дернешь норм, три- усе тютю=)))) сейчас 20 вполне=))) и упражнения такие как отжимания, в твоем состоянии не каждый день надо делать. ты знаешь об этом?=)
КетМен # 1 мая 2018 в 10:57
Я с 10 начал. Сейчас по 30 раз. Очень технично медленно касаясь подбородка. От отжиманий мне ничего не делается. Единственный минус закачиваются грудные мышцы. Они тянут на себя лопатки и сутулость в теории должна развиваться. Но я тренирую и плечелопаточную зону для баланса. У меня как? День физ нагрузка. Отжимания планка упражнения на укрепление шеи и спины. День отдыха. Растяжки массаж гимнастика. Вроде сбалансировано все.

Может быть переусердствовал с эспандером действительно.
........ # 1 мая 2018 в 11:00
тебе конечно от отжиманий ничего не делается, а мне чего то с них потом плохеет
SergASM # 1 мая 2018 в 10:20
У кого серьёзные проблемы с позвоночником очень рекомендую. В YouTube есть видео "мастер Шива Йога для спины"
В своё время думал инвалидом стану, настолько всё плохо было. Важно заниматься каждый день, и не сдаваться.
Nice Fox # 1 мая 2018 в 10:31
Никак не могу отследить систему, когда обостряется остеохондроз. Особенно выбивает из колеи шейный. Что только ни делала.
Помогает диклофенак (я лично использую вольтарен) неплохо.
Кот, остеохондроз - это такая болезнь, которую теперь нужно всю жизнь держать в узде, если она у тебя появилась. Главные три слова - тепло, вытяжение....а третье забыла, хоть убей. Итак, главное - не переохлаждаться и не давать спине перенапрягаться. Ночью тепло, утром вытяжение. Запомни это как отче наш.
Насчет не принимать горизонтального положения поспорю - остеохондроз любит горизонтальное положение. Но! Необходимо качать мышцы позвоночника (с умом естественно).
Не стоит увлекаться корсетами и воротниками.
В стадии обострения только лечение - диклофенак (растирание), покой и какие-то осторожные движения на разминку. В стадии покоя - упражнения.
КетМен # 1 мая 2018 в 10:40
Спасибо, Лисичка. Учту твои рекомендации.
SergASM # 1 мая 2018 в 10:56
У меня когда вступило я неделю лежал, кололи диклофенак, Комбилипен. Не мог на ровном на животе лежать, спина болела. Нашёл мастера Шиву начал каждый день заниматься и так 3 месяца, вроде полегчало. Потом через день. А сейчас для профилактики раз, два в неделю.
Nice Fox # 1 мая 2018 в 10:56
Йогу начинал?
КетМен # 1 мая 2018 в 11:06
Один комплекс на растяжку мышц делаю каждый день
Nice Fox # 1 мая 2018 в 11:09
Хороший комплекс?
КетМен # 1 мая 2018 в 11:15
Не знаю на сколько хорош,но не во вред точно. Дыхательные упражнения ,растяжка плече лопатой зоны. В комплексе с зарядкой утром вообще замечательно.
SergASM # 1 мая 2018 в 13:27
Вот операции делать если грыжа я бы не стал, так как после этого точно инвалидность. А вот если сила воли есть и цель добиться результата то йога причем не меньше часа каждый день.мастер Шива рассказывал в одном из своих видео, что ему врачи пророчили инвалидность. Но почитав в интернете понял что к хирургам по этому поводу лучше не обращаться. Я ему поверил, и до сих пор очень благодарен. Прошло уже много лет и все более менее нормально.
SergASM # 1 мая 2018 в 13:29
Сейчас мостик легко делаю.
0 # 1 мая 2018 в 11:47
У меня простой вопос, вот если ты верующий, то почему боженька твой с тобой так поступает. Можешь не отвечать
Подлец # 1 мая 2018 в 11:53
За грехи наказывает
0 # 1 мая 2018 в 11:54
Что думаешь он вытворял по молодости
Подлец # 1 мая 2018 в 11:59
Мастурбировал
0 # 1 мая 2018 в 12:00
Как ты, с помощью магнитофона бабинного?
Подлец # 1 мая 2018 в 12:02
Магнитофон кассетный был, Kawasaki, с цветомузыкой
Подлец # 1 мая 2018 в 12:07
Я лежал, кайф ловил, и разноцветные огоньки в колонках мигали rofl
0 # 1 мая 2018 в 13:08
Заманчиво звучит
Подлец # 1 мая 2018 в 13:15
Хочешь так же? Будешь лежать, курить свою дрянь, огоньки будут мигать
---- # 1 мая 2018 в 14:09
Подлец, ты чего не запонтетовал своё изобретение?))
Подлец # 1 мая 2018 в 14:44
Слышь, урод, вывези Анфису Игнатьевну на природу, её сыну 12 лет, ему нужно мужское общение, расскажи про ДВС, научи ездить на машине, рыбалкой займи ребёнка
---- # 1 мая 2018 в 14:53
Я без лошадный
Мирра # 1 мая 2018 в 14:56
ты ж сам - коняка crazy
........ # 1 мая 2018 в 15:16
=))))
Подлец # 1 мая 2018 в 15:35
Ну а чего? Подросток должен знать и интересоваться почему машина едет, это же парень, парню нужен мужик, который хоть какой-то навык передаст. Анфиса Игнатьевна, зря смеётесь, парень должен в чем-то разбираться, должен знать и уметь чего-то делать
Подлец # 1 мая 2018 в 15:41
Не в "телеграмме" же сидеть и фотки лайкать. Чувствую, что следующее поколение будет совсем овощами. Будут самолётики бумажные пускать и виртуальным сексом заниматься
........ # 1 мая 2018 в 16:01
оставь пожалуйста А.Н. в покое, он итак делает все что в его силах. разорваться он не может. а парень мой итак догадается, ума у него слишком много. в школе на доп занятиях в хим лаборатории взорвал какую то ерунда, собственного изготовления из фольги и еще чего то. так что он инет для другого использует.
Подлец # 1 мая 2018 в 16:13
Сами разберетесь что к чему, ваше дело, ваша жизнь. Молчу короче
Подлец # 1 мая 2018 в 16:16
Мне вообще посоветоваи на рот молнию пришить, как на ширинке. Говорю много и не уместно. Извините пожалуйста
........ # 1 мая 2018 в 16:21
c5352d96be90 =))) люблю тебя подлый=))
Подлец # 1 мая 2018 в 16:44
Мне уже давно пора руки отрубить, глаза выколоть, зубы выбить, чтобы не писал, не смотрел и не говорил laugh
Подлец # 1 мая 2018 в 16:46
Простите меня