что во мне не так

Автор
Опубликовано: 4689 дней назад (23 июня 2011)
Настроение: слезливо-плаксивое
0
Голосов: 0
Надоело жить... вот сижу на работе, а слезы текут и не могу работать... причина: я не знаю, что во мне не так, почему стоит мне познакомится с мужчиной, а он исчезает... обычно знакомлюсь на сайте знакомств... при встречи все нормально вроде, а потом  - испаряются... последний случай, собственно из-за кот. я уже неделю спать не могу... встретились, пошли в театр, проводил до дома, предложил еще встретиться и сходить на спектакль... через день звонил, договорились о встречи... на след. утро написал, что вызвали на работу и все отменяется... вечером постала смс, ответа не было... странно... зашла на сайт... там он стал невидимкой, чтобы никто не видел, что он там, на сообщение про как дела тоже не ответил... анкету все эту неделю поднимает... неужели просто нельзя сказать - извини , не мое. зачем скрываться???? и это происходит регулярно... я дефективная, только не знаю в чем!!!!!! мне удавится хочется, смотрю в зеркало - красивая девушка с отличной фигурой, разговор могу поддержать почти на любую тему, а никому не нужна, сбегают как от прокаженной!!!!!!!!

Похожие записи:

Почему-то в детстве писали "Козероги очень активные и общительные, в основном они-лидеры" .....
Когда-то она была согласна с тем что рожденные под знаком рыбо-козы люди очень хорошие и общительные, ведь она была такой. Душа компании, лидер-это точно Я!-Думала. По вечерам были прогулки с невер...
обидно
Всё таки обидно, то что на этой недели лучшей подруге предложили работать, а мне нет. Обидно блин. Да и пофиг, я и так устала за ту рабочую неделю, да и мамка стала что то подозревать. Если узна...
Комментарии (11)
overdoze # 23 июня 2011 в 13:42
значит мужчины не те, и вообще,если так подло сбегают,значит не достойны вас. не стоит так расстраивать,проблема не в вас, а в них)ищите своего единственного и не вешайте нос)
Liga # 23 июня 2011 в 15:57
просто каждый подобный случай приносит все больше боли и меньше радужных мыслей
overdoze # 23 июня 2011 в 16:11
я понимаю..
грустный ангел # 23 июня 2011 в 14:52
а сколько вам лет? Мне кажется сайт знакомств не самый лучший вариант. А на работе есть коллеги мужского пола?
Liga # 23 июня 2011 в 15:56
28 лет... мужчин на работе нет можно сказать... а где знакомится я ума не приложу, как-то в студенчестве - да, а сейчас работа-дом и наоборот.
overdoze # 23 июня 2011 в 16:12
возьмите подругу,сходите в ресторан или в кафе.)
Liga # 23 июня 2011 в 16:16
брала, ходила, хожу... но... никто никогда, может не те кафе - не знаю)
Kerman # 23 июня 2011 в 22:26
Чото я думаю что несколько неудач особенно на сайтах знакомств нефига не показатель. Там вообще по моему с нормальным человеком познакомится не реально.
Liga # 24 июня 2011 в 09:27
удалила на фик анкету
Gulsa # 24 июня 2011 в 01:19
это скорее на сайтах знакомств все дефектные! увидели человека не дефектного и убежали со страха - они-то знают, что они дефектные! и ищут таких же дефектных! так что брось все эти мысли о дефектности и сайтах знакомств, лучше правда рестораны-бары )
Liga # 24 июня 2011 в 09:25
Спасибо. просто как-то если часто одно и тоже повторяется, ищешь в себе проблему... значит попробую последовать рекомендации "ресторан-бары", посмотрим. но сначало надо самооценку как-то поднять