+4 RSS-лента RSS-лента

Крендель Сатаны

Автор блога: ☽S★h☆A✩n★E☾
ДорОГА В АДДДДДДД!!!!!!!!!!!!
Посёл в магазик, очередь тухлая...
Тепло, снега нету, грязь...
Сел на остановку. Компашка продавщиц с магазина распивала шампанское и что-то о своем женском щебетала, про мужиков...
Магазик в 8 закрылся. За час стопятьсот раз машины подъезжали, подбегали водилы, разворачивались, ехали дальше, кислые морды...
Проплыла компашка молодых ребят с гитарой. Горланили песню, что-то в стиле *все бабы суки, а солнце епаный фонарь*...

Ну и где оНО? НЭГЭ? Хде?

Вообще, все кажется писдежом и провокацией...
Мне кажется, что все уже случилось, как минимум вчера...или в другой вселенной..

Всем Жаркой Дороги в Ад....сфотал на остановочке...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЖЕСТИ ВСЕМ ЖЕСТИ
Желаю ЖЕСТИ, ТРЭША, УГАРА В НГ...

Мимишек побольше, бугагашек. Жрать в достатке, срать хорошо...

""


""


""


___________________________________________________________________________________________

""
Ведьмы
- Я южная девушка. Я быстро замерзаю.
- Хладнокровная?
- Да, я лягушка)

Хех, женщины...Вас хер поймешь.

Все вы *Ведьмы из Сугаррамурди*
""


З.Ы. Хехе Настенька girl_witch
Phonography

Я офигел...

Я думал, что до 9, как минимум, просижу без тырнета. Просто так случилось. Но все рассосалось, стоило самому обратится в службу ТП. Да, ТП. Почему? Да, я раз 5 звонил и попадал на разных операторов. Каждый говорил о своем, о женском и никто толком не помог. В итоге, пришлось припереться в отделение и поговорить с оператором лично.
Маленькие девочки...
Маленькие девочки должны быть воспитанными!
""


Я, наверно, маленькая девочка. Такая вот глупенькая, наивная.

Задолбался уже. Сколько можно удивляться человеческой натуре.

Я ни разу не встречал человека, который полностью признал бы себя полным ничтожеством, жертвой себе подобных, сгустком чужих мыслей, противоречий, полностью несамостоятельным, несостоятельным и, вообще, права не имеющим, тварью дрожащей.
Все мы такие личности, с собственным мнением, критическим мышлением, умудренные жизнью. Все такие индивидуальные, оригинальные, недолюбленные, жизнью обиженные. Все такие няшечки, мимишечки. Хотя порой бываем сволочами, но это все они..а не мы...

И все мы хотим счастья, писа во всем писе, богатства достатка, любви, детей, сбывания мечт и т.п...

Угу. А когда кто-то пытается выделиться из толпы сказать, что ему срать на все ваши представления о добре и зле, что завтра он пойдет убивать ваших детей, потому что ему просто захотелось, потому что это его жизнь, его выбор, сразу потекут реки гоффн...

Убивать чужих детей плохо, а калечить другим психику, унижать, гнобить нормально. Только вот потом ему будет срать на ваше нормально или ненормально, а он пойдет и убьет ваших детей...

Короче, это Уроборос. Не надо никого воспитывать, не нужно никого учить. Убить всех. Вывести новый вид более правильных обезьян.
Мешку с костями дали глаза, язык, рот, жопу. Из всего богатого выбора возможностей самые востребованные жрать и срать.

И меня туда же.

Всем лучей бобра.
""
Я кончила
Просто пост...

Я люто ненавижу стремление и желание сделать мир "лучше". Создание того что мы имеем в 21 веке не должно было произойти. Религия, философия, психология это все паразиты любой существующей цивилизации!
Все что произойти не должно было - сейчас восхваляется и ценится, а то, что задумано природой, то, что естественно скрывают и избегают.
Поэтому возникает резонный вопрос. А что такого в сексе?
Не чужой извращенный бог положил начало, а секс! Так что за глупцы осуждают тех, кто занимается этим открыто?
Возьмем за пример анонима БДСМщика. Его интересы вполне реальны и природой задуманы, но осуждать будут его и тех, кто его поддержит. А что делают с гомосексуалистами ???
Так разница вся в том, что геймер натурал всего лишь ведомый глупый мальчик, которым пользуются другие, что тоже предусмотрено природой, а онлайн игры НЕТ !!!
И что за глупость осуждать то, что естественно и при этом возвышать то, что существовать не должно.
Сумасшествие достигло предела. Как можно осуждать насилие, жестокость по отношению к женщинам ведь то, что это "ненормально" всего лишь традиция сравнимая с засохшим куском говна которое все боятся убрать, поэтому оно лежит и воняет!
А хотя для некоторых целомудрие и поклонение морали сродни спасательному кругу ведь в жалкой ограниченной жизни их просто не за что ценить и эти люди цепляются за любые их, псевдо + пытаясь достигнуть высот и умереть, как раб своих привычек
И отсутствие такой добродетели повсеместно осуждается !!! При этом все как один будут выражаться, что мужчина пользуется девушкой как инструментом, потому что у него болтается между ног!
Все это делалось и делается для воспитания детей идиотов! - Самый большой порок человечества это традиции!
Я уже молчу про создание государства. А хотя нет, все таки скажу.
Задумайтесь, господа. Традиции, законы, государства - вот корень зла, который так все осуждают! Воры не убивали бы, зная, что за их деяния не понесут наказания. Насильники не стали б, насиловать своих жертв ведь жертва была бы и так согласна отдаться. Так какое удовольствие получит маньяк, если не будет встречено сопротивление? - Никакое! Матери не избавлялись бы от своих детей таким диким для государства образом.
Не единицы эгоистов (как уже говорилось эгоизм задуман природой) злы, а те, кто навязал им образ негодяев, вот кто настоящее отродье и рудимент в этом организме!
И я совсем не призываю к анархии, и бесчинствам. Терроризм, всего лишь реакция организма на воздействие извне. Но это так бездумно и глупо вливаться в терроризм ведь он кормит и лелеет то что так должно быть ненавистно людям - государство !!! Чем больше будет войн, террористических актов, революций и остальной шаурмы тем сильнее несчастные уверуют в президента как младенец в сиську матери!!! Терроризм создается искусственно, что бы каждый день люди получали порцию новостей в их опустошенную головку.
Поэтому я не опущусь до призыва и такой глупости.
Есть пример добродетели намного ярче. Жестокость! Это самое честное, что может один дать другому. Что может быть чище и откровенней спонтанных желаний!? Поддержание баланса заложено в нас. Мы как хищники ищем добычу и жестокость первый и основной инстинкт. Самый чистый и непорочный. При этом постоянство, скромность, стыд, мораль сформированы искусственно нами же! Вы уже созрели, чтобы роботов называть своими детьми!
И опять же я не призываю стать частью системы иным способом. И не призываю отгородиться от нее. Увы, мы в любом случае будем частью системы т.к. уже давно из страха потерять контроль абсолютно все трактуют как логичное продолжение.
А люди должны умирать, брать, что хотят и как хотят, удовлетворять свой голод...
Для этого надо всего лишь разграничить мышление миллиардов и от такого же кол-ва избавиться. Пока нам есть что осуждать, например насилие, оно будет происходить по всему миру, но как только насилие перестанет подразумевать, что то плохое, то оно сразу исчезнет и останется только, то что одобряется всеми !!!
Первое от чего надо избавиться это от традиций. Так же взращивания в детях глупости!
Закончу мысль лаконичной фразой одного известного философа: "Просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того кто ей пользуется!".

Я кончила.

Автор: Катя
КУДА!!!!
Вырубился вчера в восьмом часу, проснулся в полночь, так и не уснул...
ОвосчЬ..!!!

В июле этого года сменил место работы. Дважды пошел на повышение.
Посчитал, что за полгода заработал около 400 тыс.

И ГДЕ???????????ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!
""


В унитазе...в сплошной головной боли!

Дальше можно больше........а зачем, и куда...

Здравствуй, синий конь!!!
Дура!!!
Да, она дура.
Кто поспорит?
Пол
Просматривал записи в дневниках. Оказывается ведут блоги 90% женщины. Отсюда все вытекающие, ну не в плохом смысле. Киньте в меня помидорку.

Да и интроветры все язык в жопу запихнули. Давят их везде, давят.
Влажное ме}[{ду
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между


Сеть...почему мне так она противна. По большому счету для меня это портал, портал к инфе, к грязной, заразной помойке.
Вирт вроде, как безопасное место, где не чувствую себя в безопасности. Я не могу выразить себя досконально, таким какой я есть на самом деле. Я вру. Вру пикселями, символами. Я не я, образ начертанный геометрией излучением светодиодов.

Одним словом NEXT LEVEL VISUAL SHIT/////

И зачем мне тырнет.?