Я подожду

Автор
Опубликовано: 4829 дней назад (30 января 2011)
0
Голосов: 0
На серый город снова опустились сумерки, закрыв густой тьмой
Всю убогость нашего существования, и спрятав в своих покрывалах многочисленные парочки.  Где то там, среди этой толпы – ты…. Не со мной, с другой… Их уже много было, и сколько еще будет неизвестно.
А я вновь одна, сижу у раскрытого окна с полуистлевшей сигаретой.
Жду тебя. Ужин давно готов, все как ты любишь….
Уже давно прекратились бессмысленные истерики и ревность. Я научилась просто любить. Любить и не ждать ничего взамен. Я научилась не задумываться о том, где ты и с кем. Научилась не смотреть на тебя с трепетом…
Я даже не знаю, кто я для тебя и зачем ты снова приходишь…
Я просто жду тебя. Каждый день, каждый час, каждую минуту….
Готовлю ужин, стираю твои вещи, ловлю каждое твое слово, каждый взгляд, каждый твой жест. Радуюсь и плачу вместе с тобой….
Я просто люблю, и наслаждаюсь каждой секундой проведенной рядом с тобой. Ты никогда не называл меня любимой, только по имени. Максимум, на что я могу рассчитывать - это дежурный поцелуй, в пятницу вечером, когда ты убегаешь с очередной девченкой ….  Но это самый сладкий, самый долгожданный, мой поцелуй!!!
И пусть ты этого не замечаешь, мне все равно, лишь бы ты был рядом. Еще секунду, еще минуту, еще хоть немного….
Когда-нибудь ты поймешь, как важно быть любимым…Когда-нибудь ты поймешь, что самый близкий и родной тебе человек всегда был рядом….
Я подожду…
Я умею ждать….  Даже если ждать придется очень долго….
А пока я буду просто любить. Просто ждать тебя, сидя на подоконнике с полуистлевшей сигаретой , с надеждой вглядываясь в сумерки…….

Похожие записи:

Качели
Вверх-вниз, Вверх-вниз, вверх-вниз!!!!!!!!!!!!!!! Ярко светит солнце, снег уже почти сошел, мне 5 лет. Я качаюсь на качелях, весело смеюсь. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!! Вверх-вниз, вверх-вниз, ввер...
тебе
Твой голос бархат, губы твои шелк, В их плен я отдавалась  добровольно Как девочка, в любви не зная  толк Я сердце отдала, не думая, что снова будет больно. Околдовал меня с...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!