Ч/Б

Автор
Опубликовано: 2796 дней назад ( 1 августа 2016)
+4
Голосов: 4
Последняя неделя июля выдалась крайне тяжёлой. Мне не хватало времени обработать информацию на уровне чувств в полной мере, так быстро всё менялось.

Отметив день рождения одного родственника, пришлось хоронить другого. Вот так, кто-то начал новый год жизни, а кто-то не дожил до своего праздника каких-то три недели.

Встретив подругу, надышаться не успела её присутствием, как пришлось провожать. И только в день её отъезда я поняла, как много мне хотелось ей сказать.

Пытаясь разобрать для себя новые витки в отношениях с одним небезынтересным мне человеком, пришлось взять паузу (может и хорошо, всему своё время), переключившись на бессмысленные, но, к сожалению, неизбежные столкновения с родными. Люди просто отказываются понимать, что у меня есть своя точка зрения на какие-либо вещи, но идущая вразрез с принятой ими.

И в довершение ко всему меня несколько дней кряду изматывала температура под 40, и это в самые жаркие дни, когда столбик термометра в 10 утра достигал уже отметки 41-42 (о том, что творилось к часу дня просто не передать). Ужасные ощущения: будто в раскалённой печке находишься.

Сейчас температура моего тела пришла в норму, температура воздуха упала, стало попрохладнее. Эмоциональная волна тоже стала ниже. Но чувствую я себя как выжатый лимон. Сил, как физических, так и моральных, остался минимум, для поддержания простейшей жизнедеятельности. По всей видимости, слишком широкий спектр эмоций был испытан за короткий промежуток времени. Плюс полное отсутствие аппетита тоже сделало своё дело. Однако тот факт, что буря поутихла радует, насколько это возможно.

"Всё пройдёт. Пройдёт и это"

Похожие записи:

мы ничего о нем не знали...
Мы не знали о нём ничего... Жил на свете Человек. Одни называли его святым, другие отшельником и чудаком, третьи просто крутили пальцем у виска. Каждое утро к подъезду его дома на Арбате прилетала ...
к чему мы пришли
И все же- это великий сайт. 4 года назад я искала тут помощи от страха смерти и вот- СУКА! ДАЙТЕ ХОТЬ ОДИН ПОВОД ОСТАТЬСЯ... Тот случай, когда идеальный результат МРТ воспринимается, как личная драма.