Вечер пятницы

Автор
Опубликовано: 2912 дней назад (29 апреля 2016)
0
Голосов: 0
Получился довольно приятным. Сходила в драм. театр. Давно в нём не была. Пьеса современного русского драматурга. В отношении сюжета - ничего необычного, а вот игра актёров мне понравилась! Молодцы! Друг тоже играл, но эпизодичную роль. Рада была увидеть его. Но звонить после спектакля ему не стала, не была уверена, что хочу сегодня с ним общаться.
Я предпочла прогуляться по вечернему городу. Воздух стал прохладнее, и дышалось очень легко. Деревья, одетые в листву, мягкий свет фонарей, жизнь сквера - маленький оркестр, наигрывающий приятную мелодию, портретисты за работой, продавщица воздушных шаров, два ряда различных картин и люди, гуляющие, отдыхающие - всё это придало вечеру расслабляющую атмосферу. Подул лёгкий, приятный ветерок, и в воздухе появился еле уловимый аромат цветов. Почти без мыслей, я просто шла, дышала и наслаждалась этим вечером!
Домой приехала в настроении хорошем, спокойном, морально, да и физически, отдохнувшая.
Надо чаще выбираться куда-нибудь.

Похожие записи:

Выдержит ли альпинистская веревка человеческое тело на весу?
Альпинисты, используя ее, все время придерживаеются ногами о скалу, то есть на нагрузку веревки не приходится 100% человеческого тела... А вот, может кто знает, способна ли она выдержать свободное ...
***
Дико устал. Хочется пустить себе пулю в бошку, чтобы остановить мысли.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!