Блоги
|
Все как то резко полетело в бездну..на 4 курсе я убедилась что выбрала не ту специальность,с личным...там тоже весьма весело...С учебой завал,предметы не запоминаются,высыпаться тоже не получается...Нервы мотают совершено все..Может я уже что то не так делаю..
Инквизитор
7 ноября 2015
+5
26 комментариев
|
|
Представьте, что один подкованный программист создал арену с десятью автономными ботами, которые должны были сражаться друг с другом.
|
|
Однажды сон тебе приснится,
Хороший, сладкий сон со мной... Мы будем бегать,веселиться, И наблюдать закат с Луной... Дорожка на воде струится, И берег ласковой волной Отглажен.Поцелуй случится Во сне,где ты ещё со мной... Тепло тебе со мною будет, И ты хорош, как никогда... А утром,ты меня разбудишь... Да только рядом-то не я... |
|
Я говорила не о словах,-
Что слова - пустое... Я говорила о чувствах в глазах, Сердце-то золотое.... Надо ли мне беспокоить тебя, По пустякам,ночью? Нет,извини,забыла себя... Ладно,давай проскочим? Нет в моей жизни покоя,увы, Шило мешает,верно.... Двери закрой, а то ветер молвы Пыль занесет и веру... Веры не может быть на слова, ДЕла всё требует время... Бог обещал:"Приду ведь к вам"... Люди уже не верят... Ты не забудь,что я обещала: "Честная я, и дура..." Время такое нынче настало, Честность,увы,как глупость... Я как любила всего одного, Так и люблю, не зная, Что за влюблённых, троих всего, Сердце теперь отвечает... Толку от этой любви - ноль, Есть она в сердце ,- и ладно... Я говорила,что он со мной, А ты говорил : "Напрасно"... Время покажет,чего кто стоит, Веры словам - немного... В деле таком доверять не больно, Трудно поверить Богу... |
|
-Можно, я буду Вашим светочем?
|
|
А знаете, у меня катарсис.
|
|
А вот и годнота подъехала.
Время винной субботы Download The XX Intro for free from pleer.com Download Be Good Crack for free from pleer.com |
|
просто хочется все забыть ..и уехать куда-нибудь ...просто погулять отвлечься ..отдохнуть ...устала ....я на работе так не уставала как щас морально
|
|
Хочу мужика, значит, чтоб хмурый суровый взгляд, но на самом деле добрый был и мягкий
|
|
Мы писали пробное ОГЭ по матем. и я его написала на 4, сама без помощи. Я так много занималась, и смогла сдать. Вот за русский я боюсь .
|
