+13 RSS-лента RSS-лента

Мысли грустной панды

Автор блога: Грустная панда
я не знаю что делать
Подруга перестала маня ценить, только мешает учится. Хочу перестать общаться с ней на время. Было уже такое,я её простила. А щас я устала просто устала терпеть её характер.
русский
Сегодня сказал результат по русскому,я сдала на 3 уря
я так рада
Мы писали пробное ОГЭ по матем. и я его написала на 4, сама без помощи. Я так много занималась, и смогла сдать. Вот за русский я боюсь .
почему все так
Мне так одиноко, что хочется плакать, забраться в тёмный угол с мишкой и плакать, почему люди находят тебе замену. Так больно от потери лучшей подруги , ведь щас я высказала все что накопилось, она меня послала. Супер жизнь прекрасна. Теперь я точно одна.
я в печали
У меня подруга (лучшая) ездила в лагерь,нашла там парня и много друзей, щас она уделяет им больше времени чем мне, а уже прошло 2 месяца с лагеря. Мне кажется что мы отдаляемся, гуляли 3 раза за 2 месяца, с ними она видеться чутли не каждый день. Обидно очень. Такое чувство что мне нашли замену, мы недавно сидели у меня паздновали ее день рождения, у нас осталась еда, договорились завтра или после завтра доесть, но блин она не может найти времени, позовчера встреча, вчера свидание , сегодня позвали гулять, завтра её уже тоже позвали. Я её могу месяц звать гулять и все занята, я должна записываться в очередь чтоб с ней погулять. А раньше гуляли каждый день,я ей была самым близгим человеком. Я ей больше не нужна. А ведь у меня только она и подруга с которой редко общаемся. Не хочу её терять
....
Мама выпила, щас недавно блювала в туалете.
Не хочу чтоб мама пила, пила пока пиво, но ведь и до водки дойти может.
Мне страшно
седня день классный
Сегодня последний день в школе .
седня день классный

Домо не кого, купила поесть, сижу обнимаю подушку и смотрю аниме
что делать ....
Я мало сплю, снятся кашмары, что делать не знаю.
Снотворное пила, а что в кошмаре не могу вспомнить.
Может у кого так было?
Мне страшно, панические атаки бывают через день.
Я хочу спать но долго спать не могу, я уже засыпают на ходу.
Просыпаюсь в холодном поту. Я устала
...
Я здесь не давно но уже есть те кто со ной говорят, и это так здорово, чувствую себя не так одиноко.
Продолжу свой рассказ
Я на всегда запомнила этот день 10 января. Ведь в этот день я потеряла Макса, она спас меня. Тот человек которому я нагрубила(его звали Марк) загнал нас в ловушку, и ему не нужны были мои друзья, а ему нужна была я. Когда он стрелял в меня, но Макс меня заслонки. Он умер у меня на руках, досихпор помню запах крови. Это дело он замял. После этого я ушла из банды. Мне тяжело было там находиться. Летом в августе я узнала что умер Дима, мне не говорили как он умер. Через месяц после Димы, умер Тёма, и я вернулась в банду чтобы потдержать Катю. Но через месяц умерла и она, я не понимала что происходит. Как выяснилось позже их просто убивали подстраивая случайные случаи. Это было дело Марка, они хотели отомстить за Макса, и искали капромат на него чтоб посадить, и они нашли много, но они таки не успели не чего сделать. После этого я распустила банду.
Было много чего ещё, но это не так важно, Марк умер через пол года из-за наркотиков.
До сих пор отойти не могу от случившегося хотя были недавно поминки Кати, она умерла уже как год.