Блоги
|
Вобще сайт сам по себе скучноватый, школьницы со своей любовью которым помогают двадцатилетние дядьки и скучные посты без вызова вроде "Не хочу жить из-за того что не вижу смысла", есть правда люди которые пишут интересные темы и интересные истории, но в праве ли я судить людей, признаю я не Бог и не хочу им быть, я прохожу мимо этих тем, но есть люди которым говори не говори они не понимают что их узколобое мнение интересно только им самим, я создаю темы и какое право вы имеете мне говорить почему они такие негативные, мне плевать, я это делаю не для вас, а для себя и таких же как я людей, в законодательстве рф прописано что каждый имеет право на своё мнение, но и так же каждый имеет право на не неприкосновенность и я использую это право против таких гнилых людей как вы (Эти люди знают кто они и многие знают о ком я говорю), безликих
ProAlizz
11 февраля 2014
0
42 комментария
надоели
|
|
Твиттерские 140 символов не дают мыслить шире. Или просто я тупая.
|
|
Я стараюсь не ныть, но вместо этого - привет, сайт с описанием "Для тех, кому плохо".
|
|
"Я поколение Милениума. Поколение Y. Родилась между появлением СПИДа и 11-м сентября. Нас называют глобальным поколением, мы славимся своей борзостью и нарцисизмом".
|
|
Даже в мире, полном омерзительных и злых вещей, есть свет, радость, любовь, счастье и это кажется таким достижимым, когда ты вдохновлен, но ничего этого не встретишь. Оно само тебя встретит, если ты избранный и то не на долго.
|
|
Ходил сегодня в лес, Дружка прихватил....
|
|
Очень тяжело находится в обществе с фобиями и комплексами. Я в 8-ом классе и, я комплексую из-за
|
|
У меня есть подруга назовем её Т. Она мне просто друг. Как то раз мы переписывались в вк, и я узнал нечто ужасное
|
|
ну. вечер продержалась и ночь отстояла, все уже до рассвета 5 капель валерьянки. так нет. прям чувствую. как из самого угла ползет. мерзким холодком по ногам. выше, оставляя следы мурашек. выше и под ребра. и давай душить.. и слезы наворачиваются и мысли не отгонишь... да что ж это такое..
нервно стуча пальцами по клавиатуре. быстрыми обрывками бессвязных мысли обдумываю сегодня. за что зацепится. что не утонуть, не захлебнуться.. ведь их так мало осталось... так мало этих спасительных вариантов.. и с каждым днем все меньше и меньше... всего пару часов.. а запала не хватило.... |
|
Это не про меня, но
И смотрите, какой у нас красивый плеер (на сайте)... |