Блоги
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."О людях.
это больше чем боль.
больше чем обжигающий щеки снег.
это сладчайшая из нег -
любовь к тебе, человек.


Ребенок - это бриллиант чистейшей воды, всё его детство родители, учителя и репетиторы, друзья предают его огранке, превращая в неповторимое произведение с множеством разнообразных граней. Лишаясь родителей или друзей – мы лишается части своих восхитительных граней. А вырастая можем потерять еще больше, ведь многие стремятся превратить себя в ценный металл, бездушный слиток или хрустящие банкноты, безликие бумажки с конвейера. Так кто же ты неведомый автор, создавший нас совершенными, но так бездарно разрешивший своим творениям завершать себя самостоятельно?
Ли +1 Нет комментариев
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Мотивирующая биография Андрея Чикатило:
1955 – отчислен из института за неуспеваемость;
1957 – потеряв девственность с проституткой, заразился от неё сифилисом;
1962 – попал под сокращение, остался без работы;
1962 -1966 – личные неудачи, и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился;
1967 – упустил удачный шанс убить мальчика, спросившего у него дорогу;
1969 – не решился убить девушку ночью в лесопосадке;
1970 – женщина, которую он пытается изнасиловать, ударила его в пах ногой;
1972 – подросток дал отпор напавшему Чикатило и сильно его избил;
1974 – милиция задержала его, когда он мастурбировал в женском туалете;
1975 – девушка, которую он начал душить, смогла вырваться и убежать;
1977 – порезался, когда доставал нож, и своим криком спугнул жертву;
1978 – убил первого человека.

После этого он совершит еще 56 удачных убийств и станет самым известным серийным убийцей.

"Никогда не бросай свою мечту. Никогда не сдавайся. - За свою карьеру я двадцать раз промахнулся ножом. Веревка, которой я душил людей, десять раз лопалась. Сорок раз я получал отпор и пятнадцать раз мои жертвы смогли избить меня. За свою жизнь я лажал ещё, и ещё, и еще много раз. И поэтому - я преуспел."
shock
Ли 0 4 комментария
..............Что делать?
хм..ну что?..прошло 6 дней с того момента кк он написал мне эту смс с текстом: "Прости..я врал тебе...У меня все это время была другая..я играл... забудь меня...я ничтожество..да..я это понимаю..забудь меня."...Я была в шоке..неожидала...потому что невозможно было ожидать такого от него...вполне можно было ожидать от меня..но не от него...я не поверила...не верю и сейчас...потому что не может он так..он был слишком искренен со мной...НЕТ!!!я чувствую что тут что то другое..но не знаю что...хотеле встретится с ним..но он говорит что не хочет меня видеть..что все кончено...хм...может он просто боиться выдать себя??..он не сможет соврать глядя мне в глаза...что мне делать??..это так неожиданно...я люблю его...может быть у него какие то проблемы и он не хочет чтобы это отразилось на мне??,.. я нгезнаю...я устала думать..делать предположения...блин...дайте кто нибудь совет!!1
Banshee +1 2 комментария
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.ПРОБЛЕМА НАЦИИ
С небольшой помощью в моих мыслях поднялась главная проблема России-пьянство, а именно:пьянство среди детей и молодежи.

Не всем известно,но нашими недругами(не так важно останавливаться на названии страны)давно придуман план по уничтожению нашей великой державы. Как никак, полезные ископаемые имеют свойство кончаться, и приходит время сводить все к "золотому миллиарду". Кстати, на Россию из них приходится не более 15 млн человек. Не страна, а так. заповедник.
И как же это делается? На примере Наполеона и Гитллера видно, что идти на нас с атакой, не хорошее дело. Другое дело обходными путями-ненавязчиво испортить генофонд нации, путем свободного распространения среди молодежи алкогольных напитков, сигарет,"натравливание" молодых людей представителей разных наций друг на друга,внутри страны,низкокачестенная импортная продукция.
Представим Россию, как дерево-дуб. Предыдущие агрессоры шли с топорами на широченный крепкий дуб, пытаясь повалить его. А сейчас все намного проще, просто капнуть капельку яда на росток-и все, проблемы нет!
Алкоголь продают 10-летним у которых "папа ногу сломал",они не стесняются просить у взрослых дяденек сигарету и учатся дворовым понтам. Армия тоже не долг, молодые люди не хотят спину сгибать под государство, ведь никому ничего не нужно, и каждый нынешний президент у нас ничтожество. Так думает каждый 3. В итоге 75% процентов страны. Отсюда и коррупция, отсюда ислабая армия. Потому что,где надо говорить-молчат, а между собой делятся сплетнями, распространяя эту заразу в незараженные умы.
Отсюда итог примерну к 2040 году- Генофонд страны сломлен. Женщины или неспособны вынашивать детей, или бесплодны, уродства, инвалиды,это же все понятно! Генетика скажет свое,не скажется на матери, скажется на внуке! Парни под некатиновой зависимостью,отдышка-на кого надеяться?
Дуб не вытянулся к свету, не возмужал. Стоял такой тощий и косой. Один раз пнешь-и победа.
Сейчас 2012 год. для подростков выпивать ЧТО-ЛИБО,курить,это престижно,это раслабляет, помгает общаться. Как только исполняется 18-гичего не меняется, просто все стало законно, и ты полноправно имеешь право выпить бутылочку после тяжелого дня, и покурить после утомительной лекции,а то "не высядишь больше".
Свои грехи окупляются тем, что ребята помоложе вытворяют вещи куда страшнее,чем ты. Но может быть именно тебе потом на коленях молить Бога о нормальном ребенке.
ГМО, токсины в воздухе, с этим мы ничего поделать не можем. Но поборочь вредные привычки, защитить себя и своих будующих детей от этого, а вместе с ними и страну, это в наших силах,это должно быть нашей задачей.
Но это останется безмолвным криком. И поймет,скорее всего лишь тот, кто разделяет мои взгляды.

Walt Disney +3 1 комментарий
Моя реальностьОчень тронуло
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт



Мужчины!Берегите Ваших женщин(мам,девушек,бабушек,сестер,жен)Ваше внимание нам очень нужно!)
Да так блог чоуехать
Хочется ехать, в никуда, просто ехать..
Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака.
Днём и ночью ехать, ехать и ехать!
В никуда.
моя мечта
Моя реальностьБешечка,ну,пожаааалуйста!)
Люди придумали машину..
Огромное спасибо этим людям)))
Раньше класса до 11 я не разделяла любовь к машинам,ну машина и машина и фиг с ней.Летом как-то решила устроиться на работу в Адидас.Поехала в главный офис,стою значит туплю и тут голову поворачиваю и вижу ее.....Бмв,Бешечка...BMW 630 i купе,вот это была любовь с первого взгляда,я стояла как дура минут 15 смотрела на нее,мне так хотелось ее потрогать..тут же залезла в интернет,пробила сколько стоит,как залезла так и вылезла.)
В тот же вечер давай по друзьям лазить и канючить научиииите водить)
Научили.ПЕрвый раз за рулем такое блаженство,такой кайф,стартанула сразу 80,друг афигел,как-то сразу в один день научилась и парковаться и разворачиваться и разъезжаться(такая гордость была когда смогла с каким то парнем на цивике разъехаться)))))Училась я водить сначала на 14(ох как я боролась с ручной коробкой,так меня бесили эти пляски с педалями),потом пересела на аккорд.Было правда тяжело габариты держать потом как-то привыкла)
Затем была встреча с бмв..Х5,ух минут 10 стояла не трогалась,просто кайфовала.Сейчас иногда езжу на трешке,но мечтаю о х6)может у кого-нить найдется 5 миллионов?))))))или хотя бы два на б.у?)
Знаете,поняла простую истинную девушка ты или парень,если дано водить,то будешь)
А вы какие машины предпочитаете?

***

плачет девушка в бмв,вся в слезах и губной помаде,три педальки,а ножки две)))



I wellcome your new lifecold
Мой холодный циничный взгляд. Это все, что они заслужили.
Nancy +2 Нет комментариев
Моя реальностьМаша
наша дружба началась в конце августа,я очень была рада,что встретила Машку,да и Илюхе она нравилась,за простоту в общение и за веселый нрав.Я называла ее Боксером,так как она занималась боксом,мы разговаривали обо всем,часто проводили время вместе,слушали музыку 80-ых,пели постоянно младший лейтенант,поддерживали друг друга.висели часами на телефонах,мечтали о нашем светлом и красивом будущем,сплетничали,защищали друг друга,успокаивали.Нне смотря на разницу в возрасте,ей 15 лет,я считала ее близким и дорогим человеком,мы сняли миллион видео про нас,где мы дурачимся,смеемся,поем,танцуем.Мы пили виски с колой каждые выходные,читали вместе космо,устраивали себе выходные по среди учебной недели.Машка скидывала мне на дню по 100 раз бесплаток о перезвоне,звонила мне с домашнего,было очень круто.
Но потом за последние три дня она как-будто изменилась...стала общаться с людьми которые не нравились,если приезжает на дачу,то кинет всего одну перезвонку вчера я решила ее проверить и сказала ей,что не пойду гулять,на что она ответила:А ну ладно давай.
Я бьла в шоке,когда я ехала домой я ей звонила и просила меня встретить,потом когда я уже приехала ей позвонила и выяснилось,что она уже давно гуляет и в принципе не собиралась меня встречать,было очень обидно,вечером я пришла к такому выводу,что ей больше не нужна.она нашла с кем ей гулять на даче и то с этими людьми я ее познакомила,как я поняла она меня не ценила и просто мной пользовалась,очень грустно и обидно ощущать себя использованной((((
И сейчас когда она мне очень нужна,ее поддержка,она в курсе ситуации с Илюшей,ее нет рядом,и от этого мне прост о невыносимо,я была уверенна.что она меня не бросит.


Волшебный мир Алисы.I'm pain, I'm real, I'm not a dream.
Боль. Черт знает что. Не прикрывая слабости, говорю, что меня попросту застал переходный возраст.
Детские травмы всплывают - всегда думала, что не очень-то нуждаюсь в маме, что вообще не люблю родных так, как могла бы. Не привязана. Мама с папой развелись 10 лет назад, и того и другого видела редко, жила с бабушкой, со сварливой бабушкой, которую почти возненавидела. А теперь. Думаю, что кроме мамы, папы и бабушек с дедушками у меня никого и нет.

Боль. Такая проблема - влюбляюсь в девушек. Но не то чтобы так... Просто мне кажется, что они мой идеал, что они ведут ту жизнь, которую может вести только лучшая, что они живут в сказке, что они сильные и могущественные. Это почти феминизм. А потом я сближаюсь с ними - и они оказываются обычными. Или не сближаюсь, просто остываю. Но всякий раз влюбляясь снова думаю, что это-то точно она. "Ведь лишь дурак начнет вот так в грязи принцессу-грёзу искать". И я не знаю, когда это началось, и почему, и что меня тянет.

Еще я по-прежнему считаю свою жизнь сказкой. И в этой сказке нет места ничему настоящему. Сказка - она же воздушная. И на самом деле такая холодная. Хоть она и хорошая сказка, она ненастоящая. Мне так трудно из-за этого. С другой стороны понимаю, что не должна жаловаться. И не могу сравнить свою боль с чужой. Правдв, боль ли это? Рыдаю только, а так что? Будто бы та же сказка - пустое иллюзорное чувство, которого нет в Реальности.

Еще докопалась до сердца - "я не люблю, но... я не забыла". Дима. Не понимаю.
Алиса +3 4 комментария