+19 RSS-лента RSS-лента

Моя реальность

Автор блога: Цветочная
Хочу.
очень долго пыталась понять,как мне выйти из депрессии,да я думаю многим людям тоже это необходимо.
Хочется нового именно ЖИВОГО общения.Хочется сходить на выставку,посидеть в кафе,посмотреть какой-нить фильм,обменяться музыкой,историями из жизни,погулять,по веселиться,в конце концов окунуться в детство.Очень хочется с кем-нибуть посмотреть детские фильмы такие как Приключения Электроника,про Васечкина и Петечкина.Хочется здоровой классной атмосферы.Я бы с удовольствием сходила бы на дискотеку 80-ых и 90-ых.Хочется оторваться,использовать ресурсы жизни по мксимуму,а не сидеть дома,укутувшись в пледы и плакать и печалиться.Надоело.
Давайте выводить друг друга из депрессии?)))
Очень тронуло
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт



Мужчины!Берегите Ваших женщин(мам,девушек,бабушек,сестер,жен)Ваше внимание нам очень нужно!)
Бешечка,ну,пожаааалуйста!)
Люди придумали машину..
Огромное спасибо этим людям)))
Раньше класса до 11 я не разделяла любовь к машинам,ну машина и машина и фиг с ней.Летом как-то решила устроиться на работу в Адидас.Поехала в главный офис,стою значит туплю и тут голову поворачиваю и вижу ее.....Бмв,Бешечка...BMW 630 i купе,вот это была любовь с первого взгляда,я стояла как дура минут 15 смотрела на нее,мне так хотелось ее потрогать..тут же залезла в интернет,пробила сколько стоит,как залезла так и вылезла.)
В тот же вечер давай по друзьям лазить и канючить научиииите водить)
Научили.ПЕрвый раз за рулем такое блаженство,такой кайф,стартанула сразу 80,друг афигел,как-то сразу в один день научилась и парковаться и разворачиваться и разъезжаться(такая гордость была когда смогла с каким то парнем на цивике разъехаться)))))Училась я водить сначала на 14(ох как я боролась с ручной коробкой,так меня бесили эти пляски с педалями),потом пересела на аккорд.Было правда тяжело габариты держать потом как-то привыкла)
Затем была встреча с бмв..Х5,ух минут 10 стояла не трогалась,просто кайфовала.Сейчас иногда езжу на трешке,но мечтаю о х6)может у кого-нить найдется 5 миллионов?))))))или хотя бы два на б.у?)
Знаете,поняла простую истинную девушка ты или парень,если дано водить,то будешь)
А вы какие машины предпочитаете?

***

плачет девушка в бмв,вся в слезах и губной помаде,три педальки,а ножки две)))



Маша
наша дружба началась в конце августа,я очень была рада,что встретила Машку,да и Илюхе она нравилась,за простоту в общение и за веселый нрав.Я называла ее Боксером,так как она занималась боксом,мы разговаривали обо всем,часто проводили время вместе,слушали музыку 80-ых,пели постоянно младший лейтенант,поддерживали друг друга.висели часами на телефонах,мечтали о нашем светлом и красивом будущем,сплетничали,защищали друг друга,успокаивали.Нне смотря на разницу в возрасте,ей 15 лет,я считала ее близким и дорогим человеком,мы сняли миллион видео про нас,где мы дурачимся,смеемся,поем,танцуем.Мы пили виски с колой каждые выходные,читали вместе космо,устраивали себе выходные по среди учебной недели.Машка скидывала мне на дню по 100 раз бесплаток о перезвоне,звонила мне с домашнего,было очень круто.
Но потом за последние три дня она как-будто изменилась...стала общаться с людьми которые не нравились,если приезжает на дачу,то кинет всего одну перезвонку вчера я решила ее проверить и сказала ей,что не пойду гулять,на что она ответила:А ну ладно давай.
Я бьла в шоке,когда я ехала домой я ей звонила и просила меня встретить,потом когда я уже приехала ей позвонила и выяснилось,что она уже давно гуляет и в принципе не собиралась меня встречать,было очень обидно,вечером я пришла к такому выводу,что ей больше не нужна.она нашла с кем ей гулять на даче и то с этими людьми я ее познакомила,как я поняла она меня не ценила и просто мной пользовалась,очень грустно и обидно ощущать себя использованной((((
И сейчас когда она мне очень нужна,ее поддержка,она в курсе ситуации с Илюшей,ее нет рядом,и от этого мне прост о невыносимо,я была уверенна.что она меня не бросит.


МАркетологи отзовитесь!!)
Пожалуйста,объясните мне это высказывание:Имея целью привлечение покупателей,компания выполняет две базовые функции:инновации и маркетинг
МАркетинг и инновации приносят доходы;все остальное может отнести к расходам.
Нужно пояснить,что тут имели ввиду,помогите,пожалуйста)
Мой шикарный мужчина.
В моей жизни было не так много мужчин,поклонников много,но настоящих мужчин,которые прям цепляли не так много.
Итак,с Лешей мы познакомились в Абхазии,как мне,казалось,это мужчина моей мечты.Высокий,блондин,футболист,фанат.Да еще и зовут Алексей...я просто таяла,полгода я его добивалась,добилась,начали встречаться,полтора года были вместе,но в этих отношениях не было той искры,которая мне нужна была.Лешка отличный друг,но как парень просто оставляет желать лучшего)Потом мы с ним расстались,и я начала встречаться с его другом.
Никита полная противоположность Леше.Никита хам,очень наглый,брюнет,фанат Спартака,накачанный,очень умный,очень любит зло шутить над всеми.Но видимо так и должно было быть,что он в сеня влюбился,он дарил мне дорогие подарки,он давал мне нужные эмоции,он устраивал меня во всем,я получала то,что хотела,он был мои защитником.Я думала о будущем с ним,и мы даже пробовали жить вместе,но как оказалось..Никита как все фанаты,очень нервный,очень агрессивный,один раз он приревновал меня сильно,мы начали ругаться и...он меня ударил очень сильно с кулака по почкам,я тогда просто афигела,я плакала,мне было жутко больно,он просил прощение,но уже тогда я знала,что с ним мы вместе не будем.Но мы продолжали встречаться,но я уже начала смотреть на других мужчин.
Потом появился Иля..мы просто познакомились благодаря одной ситуации,о ней я расскажу позже.Помню когда увидела его,меня зацепили его глаза.Такие живые,красивые и свободные..Я очень смущалась,когда он на меня смотрел.Потом мы просто перезванивались,но я не планировала начинать с ним отношения,но он очень красиво ухаживал.дарил цветы,писал стихи,постоянно звонил,интересовался мною,познакомил со со своими родителями,близкими друзьями.Уже тогда я понимала,что это попадос..Я начинала по-тихоньку готовить,менять круг общение.отдаляться от друзей,все быть чаще с ним,я начала прогуливать универ и впервые не готовилась к сессии,а после романтика в иксе и встрече рассвета на рождество в машине,я поняла,что пропала..Он мне тогда признался,что как только меня увидел сразу решил,что я буду только его.Я по любила его таким,какой он есть.У него очень сложный характер,он бывает порой жестокий,он ни раз за меня дрался,и даже плакал,он разбивал кулаки,я плакала,уходила по сто раз собирала вещи уезжала потом приезжала.Мне в нем нравится все,как он храпит,как он ест,я могу часами гладить его волос и умиляться тем,как он спит.Мы даже старались одинаково одеваться,если он в черном,то и я в черном.Все его друзья нас путали,меня иногда звали как Илюнь,его друзья были удивленны тем,что мы так похожи,и что мы так влюбленны.Я ходила пешком 20 км к нему ночью и мне был овсе равно что со мной случиться,он стоял под окнами возле моего дома часами,он обрывал мой телефон.Если я не поднимала трубку он писал гневные смс: "..ка,ты где?"если видел смс и звонки от моих друзей парней он прихватал легонько меня за волосы и как зверь рычал:ты только моя,я убью всех,я перестреляю всех этих поклонников,но ты останешься со мной...
Я такой кайф ловила от этого,мне так нравилось чувствовать его власть над собой,после того,как он спел мне песню и сделал не официальное предложение,я поняла,что это мой шикарный мужчина.Мой такой родной Люлечек,масюня ради которого я убью любого кто посигнет на его здоровье,счастье.Я поняла,что впервые влюбилась..То,что было до него я все придумала заставила себя верить в то,что люблю их,на самом же деле моя любовь ждала меня впереди.И я знаю,что мы все с ним преодолеем,потому что просто такая сильная любовь...
Сереже..)
Ребят,очень Вас прошу поддержите пользователя Один,ему очень не сладко сейчас,пожалуйста,помогите ему.Он очень хороший парень.Правда загадочный,очень интересный,милый,с ним интересно общаться,он очень смешной.Может здесь найдется зеленоглазая девушка с хорошей фигурой из Иркутска?))
Сереж,чтобы не случилось не делай того,что делать нельзя.Если ты еще жив,значит ты не все сделал в этой жизни.Сереж,у тебя все будет хорошо,главное верь в себя,полюби себя и начни себя уважать..)и весь мир будет у твоих ног.
Теперь у тебя есть подруга из Москвы)и только попробуй засранец,что-нить плохое сделать,прилечу в Иркутск и получишь ремнем солдатским по заднице))))
Иля!
Даже если смерть разлучит нас,я найду способ отыскать тебя.

Боль
После встречи с Ильей,моя жизнь кардинально изменилась.
Я выросла в хорошей семье,моя вся родня связанна с правоохранительными органами,папа меня всегда учил что жить нужно по закону.
Но встреча с Ильей все изменила,может не правильно что я сейчас буду рассказывать о таких вещах здесь,но правда мне очень хочется поделиться,выговориться что ли..
Род деятеельноясти Ильи нельзя назвать хорошем,он занимался криминалом,и меня девочку из хорошей,правильной семьи так тянуло во все это..Илья познакомил меня с их Боссом,Виталей.
Сначала я Виталика боялась мне тогда было 19 лет,ему 36 он мне "привет"а у меня постоянно "здравствуйте"вылетало,потом постепенно привыкла,Виталя был потрясающим человеком,справедливым,добрым,чутким,его все боялись и в тоже время обожали,он мог позвонить хоть ночью,и все были рады его звонку,мы называли его папой,он для нас был всем.Он был нашей головой,а мы его руками.Он думал наперед за всех нас.Знал за каждого,кого какое ждет будущее.Я с ним очень быстро подружилась,наверно,потому что у него есть дочка Саша ей 15,и мы с ней очень хорошие подруги.Он называл меня малышка,всегда обнимал при встрече,целовал спрашивал:как мои дела,все ли в порядке?
он ругал Илю,когда тот меня обижал,он забирал меня с танцев,читал долгие нотации что курить-это плохо,он всегда через Сашу интересовался моими делами,успехами,печалями.Он был мне очень дорог.С илей они были не разлей вода,постоянно вместе,постоянно по делам.
с 8 на 9 октября 2011года Витали больше не стало.Он умер.я узнала об этом 9 октября в 18:34.до сих пор это сообщение перед глазами.В тот день я легла спать днем,проснулась не от того что меня разбудили,а от того что просто почувствовала,что надо проснуться.Открываю глазаи сообщение от Сашки:все,Люб.папы больше нет.
я сначала не поняла подумала,что он поругался с женой и на эмоциях сказал,что уходит от них.Я начала звонить Сашке,она не брала трубку.Потом пришло от нее смс:умер.во вторник похороны.инсульт
я не могла поверить своим глазам,я забегала по всему дому как сумасшедшая,я ничего непонимала.я начала звонить Илюше я не успела сказать "алло",как он сразу же ответил:Да по ходу да.
я положила трубку,сорвалась сразу же туда,помню как меня лихорадило в машине,меня всю трясло,я отказывалась в это верить...когда я приехала на Илюше не была лица,он был в шоке.Мы пошли в гараж.Туда где обычно все собирались,туда где Виталя любил так часто быть.В этом гараже чего только не было..Когда мы подходили,я была уверенна,что сейчас мы откроем дверь и увидим в кресле Виталю и он как всегда улыбнется и пошутить,но этого не случилось.Первое что я увидела зеркала занавешанны,плазмы,рюмочка с хлебушком.У меня такой ступор был,я н емогла во все это поверить.И кружки босс больше не было....В голове вихрем пролетели воспоминания,Держинка,клуб Сфера,его клуб,поездка летом за сеном,приколы,арбузы,его любимая иксуля,посиделки на пятом этаже.Я отказывалась верить во все это.Часа три мы просидели молча,потом пришел Женек лучший друг Витали.Начал рассказывать,что и как..я сдерживала слезы,Женя ходил по гаражу и говорил:Виталюсик,как же так?как мы без тебя?
На похороны мы с Илюшей не пошли.было очень тяжело.Мы съездили потом на кладбище,и знаете было так не понятно видеть эти венки,его фотографию,цветы,эту могилу.Хотелось убежать,забыть,я отказывалась верить.Спустя пару дней,я купила машинку х5 бмв,и поставила на кладбище,я думаю Витале понравилось,он очень любил иксулю.После былоо чень тяжело,я приезжала в универ,меня перекрывало от боли.я плакала как ненормальная,Илюша замкнулся в себе,тоже плакал,прятал слезы от меня.Смерть Витали подкосила всех,может и поэтому еще Илюша сломался и начал колоться,потому что Виталя для него был всем...У Витали осталась жена и трое детей...Саша,Лерочка и Тарасик..Тарасику на момент смерти Витале было месяц..Виталя успел построить дом,посадить дерево и увидеть сына...Покойся с миром,наш папа.Мы тебя не подведем.Ты будешь нами гордиться.Навсегда.Люблю.



дуры глупые..((
сегодня выдался очень тяжелый день.Тяжелый в плане эмоций.У меня в универе есть подруги,не сказала бы,что близкие,но очень хорошо дружим,среди них есть конечно же и моя близкая подруга Катя,но даже она меня сейчас разочаровала(((
Началось все с обсуждения отъезда моего Илюшеньки.Девчонки начали спрашивать,как я,тяжело ли мне.В общем обыкновенные разговоры,Но потом пошли такие вопросы:дождешься ли ты его?сможешь ли ты?оно тебе надо?
Было неприятно,а дальше они начали ставить ставки на то,что я не вытерплю,что изменю,что у меня будет роман.Было неприятно это слышать,мне нужна была поддержка,а не вот эти их рассуждения...Я очень люблю Илю,да и как можно изменить любимому человеку,когда ты им дышишь,живешь,отсчитываешь дни,когда он вернется,не выпускаешь телефон из рук,боишься пропустить важный звонок,ЕГО звонок..тем более у меня без любви ничто не бывает,мне противно себя представить с другим парнем.И их такие мысли и речи очень меня расстроили,неприятно было...

Иногда люди так надоедают,что проще быть одному.