Блоги
Моя жизньопять
И опять ты признаешь, что был неправ. Как же мне все это надоело. Так пусто и грустно.
Моя жизньВесна...
Вот и выглянуло, наконец-то, солнышко, и на душе вроде как-то посветлее стало.
..плачу под dont cry....я сдался без боя...
я сдался...просто сдался..
я не звонила вчера ему весь день и не заходила в агент..
я так хотела чтобы он мне позвонил или написал..
проявил свою заботу обо мне..
чтобы он переживал за меня..
а он...
ничего..тишина...
я убита...морально..
просто тряпка...просто...просто фууу...
it's okay nowthe coin
когда я был совсем маленький, сказал: "я умру в 32 года".
это ведь хороший возраст. всего лишь 32. я много успел понаделать в жизни, но никогда не причинял людям зла. много зла причинил себе. от одиночества и безысходности. они спрашивают, зачем я пил? от одиночества и безысходности я хотел себя убить.
я перестал это делать. как я счастлив, что перестал это делать! нет больше одиночества и безысходности. вся жизнь изменилась, когда встретил Тебя. будто жил в каком-то глухом лесу, где всегда зима, а вдруг оказался в Рио и совершенно счастлив.
вот сейчас наступает самое главное время всей моей жизни. всё ближе и ближе. совсем чуть-чуть осталось.
овертайма не будет. третий период - последний.
"сейчас или никогда" - слышали такое? вот оно, наступило "сейчас".
только совсем немного времени. совсем немного времени нужно.
я кидаю монету. что будет на ее лице?
орел - жить долго и счастливо.
решка - 32.
indiana +3 5 комментариев
Ускользающий ветерДуша поет, как скрипка...
На твоем алтаре холодная,
Недвижима, как снег бела.
Лишь душою одной свободная,
Я сомненья твои смела.

Тени робко дрожали похотью,
И звенел каждый шаг сквозь гром.
На прощанье хоть слово молвить бы,
Но способна я лишь на стон.

Твои пальцы, как сталь, уверены,
Правда ведома им иль ложь?
И движенья на дюйм размерены.
Что оставишь ты, что возьмешь?

Не согрею спиною камень я,
Не растопит слеза твой лед.
Все уже пережиты знаменья,
Но которое нам соврет?

Пламя робко во тьме качается,
Тишина мне острей ножа.
Здесь последний мой вздох кончается,
Здесь закрою свои глаза...
О личном.О прошлом,что имеет значение.
Достаточно банальная тема,любовь.Часто думаю о том что было,о том чего нет,и не будет уже. Прошло много времени после этих отношений,которые едва ли можно назвать отношениями,и я все еще промежутками вспоминаю о них. Все стихло,растворилось,но ненависть к этому человеку переполняет душу.
Можно было считать ошибкой звонить и говорить не о чем,появляться случайно,в надежде увидеть в глазах чувства. Сколько сделала,ради чего? Наверно ради того что бы любил,ждал,скучал. И если честно,я измучила и его и себя прежде чем понять что правильней забыть и отпустить. Это было похоже на зависимость,я оставляла его на некоторое время,а потом снова назойливо появлялась,и так два года. Я делала глупые потупки,сумашешдшая, мне нравилось молчание в нем.Мне нравилось вызывать в нем чувство боли,и видеть как он смотрит,но это было бесполезно,а лишь приносило удовольствие. Может я любила? Мне было все равно что это,я бежала к нему,пока ветер,снежными хлопьями бил по лицу. Я знала что мы пока вместе,а через время он будет отдельно от меня,я не давала ему уйти.
Это отношения? Это чувства которые нужно не чувствовать,это любовь-но любить нельзя. Мы порознь. Он забыл,а я стала как кукла,безразличная,холодная. Нет,я не люблю его. Но после него личная жизнь не складывается. Это была болезнь. Я не умела летать,я лишь поднималась над землей и падала,больно. Тишина,вот что нравилось мне после расставания.
И теперь,в душе нет любви,а ненависть душит. Я пыталась дать ему то чего он боялся. Я была его страхом,но он любил меня. А сейчас мы живем каждый своей жизнью.Я рада,но вспоминаю о том что было,о том чего нет,и не будет уже.
Болгария - Праздники и традиции8 – Марта празднуют и в Болгарии !
8 – Марта празднуют и в Болгарии ! международный женский день .В этот день по улицам болгарии можно увидеть мужчин которые спешат куда-то с букетами, Это повод поздравить прекрасный пол .В этот день дарят конфеты и цветы и показывают свою признательность .
Болгария - Праздники и традиции3 марта - день освобождения Болгарии от османского ига.
Здравствуйте друзья! А знаете ли вы, что 3 марта - день освобождения Болгарии от османского ига. В 1878 году был подписан мирный Сан-Стефанский договор между Россией и Османской империей. С русской стороны договор был подписан графом Н. Игнатьевым. В этот день в Болгарии поднимают национальный флаг и возлагают венки к мемориалу Неизвестного воина в Софии в память о болгарах и русских, погибших в борьбе за освобождение Болгарии. Большой праздник наших братьев славян . Я выражаю свою сопричастность к этому событию и, если вам интересно, с удовольствием могу рассказать об этом более подробно . Благодарю за внимание .
Болгария - Праздники и традицииХочу рассказать Вам о празднике первое марта в Болгарии - одном из древних обычаев болгар
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу рассказать Вам о празднике первое марта в Болгарии - одном из древних обычаев болгар, румын и молдаван . В этот праздник принято дарить амулет под названием „мартеница„. Мартеница дарится всем родным и близким, она завязывается на левой руке, либо прикрепляется на груди с левой стороны. В этот день начинается новый хозяйственный год . Мартеницы изготовляются специально ко дню первого марта, как правило, они должны быть красно-белыми. Белый цвет симолизирует силу, солнце, мужское начало. Красный – цвет крови, символ здоровья, женского начала. Национальный праздник первого марта - самый яркий и значимый для национального самосознания болгар .
Спасибо за внимание, друзья. Тем, кому интересно, могу рассказать подробно о других праздниках и о Болгарии в целом. Не стесняйтесь, спрашивайте .
наглая рыжая мордабить баб нельзя
Странно, но люди почему-то с упорством маньяков стараются эту тему обходить. При этом в разговорах между собой мужики постоянно обсуждают с каким удовольствием сунули бы в морду какой-нибудь очаровательной дебилке или вломили бы тупой дуре, которая их только что подрезала на дороге, ну или просто приложили бы головой об стену ахуевшую мозгоебку. Но мы знаем, и они знают, что никогда в жизни им этого не сделать. С другой стороны есть херова туча мужиков которые регулярно своих женщин достаточно жестко пиздят, но в разговорах эта тема в принципе не поднимается. Все это я веду к тому что тема бития женщин насущна и актуальна, в обществе она всегда была, есть и видимо будет. Однако она незаслужено забыта. Вернее даже не забыта, а игнорируется. Поэтому на мой взгляд нужно ее систематизировать и научить людей бить женщин правильно и в нужных ситуациях.

Теперь дайте мне минуту. Надо одеть бронежилет и приготовиться уворачиваться от града гавноснарядов. Первого абзаца уже хватит чтобы куча тупых телок бросили чтение и включив безудержную фантазию стали предавать меня анафеме, желать мне вечных душевных мук в аду, попутно призывая к линчеванию моего тела.
snegka +5 90 комментариев