Блоги
вопросынамочил трусы и брюки
когда пописал, целую минуту потом еще тряс писькой, но это не помогло. когда надел трусы и брюки, намочил их почти сразу же.
я не понимаю, сколько нужно трясти, чтобы потом уже точно никаких остатков не осталось?
альтаир -1 2 комментария
Мрачный оптимистпросто коротко
А ведь одиночества то нет!
И это просто бред!
есть Я!
И Я решаю чему в сей жизни быть или не быть.
Мрачный оптимистпотом
Ломает...больно...складывает по-полам...
синяк на морде, удар в душе..
под дых... по жизни..
и снова либо здесь, либо ты забитая в душе.

Сидишь, страдаешь, или.. Или ты не плачешь! и слез то нет!
И думаешь уже о том что ....
Не думаешь.

Ты знаешь!
(........................ах сколь слов и сколько фраз, ах сколько мыслей и желаний...............)

И было сказано: коль плохо тебе, иди туда, где хуже другим.



жалеть себя не гоже.
Мрачный оптимистАхматова
Ахматова
На Вашинтооон !!!!...
...

По мнению работников отрасли, гарантированный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. В новом проекте закона «О погребении и похоронном деле» Минстрой РФ предполагает решить эту проблему с помощью пересчета суммы соответствующей выплаты и ее увеличения. Но, по мнению специалистов, этой меры недостаточно, и россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни — например, с помощью ежемесячных отчислений с момента поступления на работу.
Спойлер
GR27 +1 3 комментария
Мрачный оптимистдепрессия №5
Не важно.. Все уже не важно...
.....................................................
И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем)
Живешь ты рядом- ты супруга!
Обязанности надо выполнять.

Ты смотришь на любимого и видишь,
Что он понты колотит ни о чем...
Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)...

А может как сказали"
"Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…".
И ты сама боишься отпустить?
Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть?
Мрачный оптимистдепрессия №4
Не важно.. Все уже не важно...
.....................................................
И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем)
Живешь ты рядом- ты супруга!
Обязанности надо выполнять.

Ты смотришь на любимого и видишь,
Что он понты колотит ни о чем...
Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)...

А может как сказали"
"Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…".
И ты сама боишься отпустить?
Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть?
Мрачный оптимистдепрессия №4
Не важно.. Все уже не важно...
.....................................................
И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем)
Живешь ты рядом- ты супруга!
Обязанности надо выполнять.

Ты смотришь на любимого и видишь,
Что он понты колотит ни о чем...
Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)...

А может как сказали"
"Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…".
И ты сама боишься отпустить?
Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть?
КотоВасияПокрыл марилочкой скамейку
Покрыл марилочкой скамейку


Покрыл марилочкой скамейку


Покрыл марилочкой скамейку
КетМен -2 28 комментариев
вопросыпрошу прощения у тех, кого обидел
извините меня, я многим здесь нахамил, пообзывал дураками, но поверьте, я сожалею об этом.
я - просто дебил и не ведаю, что творю.
я думаю, что только дурак не догадаеться, что я - тролль. а все почему? потому, что я несчастен. просто так троллями не становяться.
не воспринимайте близко к сердцу то, что я иногда говорю.
часто я не могу уснуть по ночам, потому, что совесть грызёт меня после того, сколько я гадостей людям наговорил.

простите меня все, одинокий никто - ты тоже. я не хотел тебя унижать, но иногда так хочеться, что желание сдержать порой просто кажеться невозможным.

я обещаю вести себя прилично!