Блоги
|
когда пописал, целую минуту потом еще тряс писькой, но это не помогло. когда надел трусы и брюки, намочил их почти сразу же.
я не понимаю, сколько нужно трясти, чтобы потом уже точно никаких остатков не осталось?
альтаир
13 ноября 2017
-1
2 комментария
|
|
А ведь одиночества то нет!
И это просто бред! есть Я! И Я решаю чему в сей жизни быть или не быть. |
|
Ломает...больно...складывает по-полам...
синяк на морде, удар в душе.. под дых... по жизни.. и снова либо здесь, либо ты забитая в душе. Сидишь, страдаешь, или.. Или ты не плачешь! и слез то нет! И думаешь уже о том что .... Не думаешь. Ты знаешь! (........................ах сколь слов и сколько фраз, ах сколько мыслей и желаний...............) И было сказано: коль плохо тебе, иди туда, где хуже другим. жалеть себя не гоже. |
|
По мнению работников отрасли, гарантированный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. В новом проекте закона «О погребении и похоронном деле» Минстрой РФ предполагает решить эту проблему с помощью пересчета суммы соответствующей выплаты и ее увеличения. Но, по мнению специалистов, этой меры недостаточно, и россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни — например, с помощью ежемесячных отчислений с момента поступления на работу.
Спойлер
|
|
Не важно.. Все уже не важно...
..................................................... И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем) Живешь ты рядом- ты супруга! Обязанности надо выполнять. Ты смотришь на любимого и видишь, Что он понты колотит ни о чем... Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)... А может как сказали" "Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…". И ты сама боишься отпустить? Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть? |
|
Не важно.. Все уже не важно...
..................................................... И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем) Живешь ты рядом- ты супруга! Обязанности надо выполнять. Ты смотришь на любимого и видишь, Что он понты колотит ни о чем... Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)... А может как сказали" "Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…". И ты сама боишься отпустить? Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть? |
|
Не важно.. Все уже не важно...
..................................................... И дальше что? опять себя жалеть?...(зачем) Живешь ты рядом- ты супруга! Обязанности надо выполнять. Ты смотришь на любимого и видишь, Что он понты колотит ни о чем... Тебе его жалеть престало (ты думаешь что так и все о нем)... А может как сказали" "Хочешь человека погубить — начни его жалеть…любишь человека по-настоящему — перестань его жалеть и начни относиться к нему, как к сильному и достойному человеку, который может всё, а не как к беспомощному и бесхребетному существу…". И ты сама боишься отпустить? Боишься одиночества и не потому ли - ты и на сайтах начинаешь выть? |
|
извините меня, я многим здесь нахамил, пообзывал дураками, но поверьте, я сожалею об этом.
я - просто дебил и не ведаю, что творю. я думаю, что только дурак не догадаеться, что я - тролль. а все почему? потому, что я несчастен. просто так троллями не становяться. не воспринимайте близко к сердцу то, что я иногда говорю. часто я не могу уснуть по ночам, потому, что совесть грызёт меня после того, сколько я гадостей людям наговорил. простите меня все, одинокий никто - ты тоже. я не хотел тебя унижать, но иногда так хочеться, что желание сдержать порой просто кажеться невозможным. я обещаю вести себя прилично! |



