Блоги
|
GR27
16 ноября 2017
0
1 комментарий
|
|
Самый статусный человек, на которого, как мне говорили, я похож - это Иван Ургант. Однако сегодня поймал себя на мысли, что отрасти я бороду подлиннее, надень шапку и синтипоновую куртку, выходить из супермаркета с пакетом с покупками будет вылитый Григорий Перельман
|
|
Общество лицемеров и лжецов....
Вы думаете, что кому-то здесь, на этом форуме есть до вас дело? Нет Вы считаете, что кто-то может искренне посочувствовать или прислушаться к вам? Нет Да всем вам плевать, у кого как дела и какие у кого проблемы, кому насколько плохо, как тяжело и что у него случилось горестного в жизни. Эта соц.сеть давно уже не выполняет той функции, которая задумывалась администратором при создании... Превратили ее в тот же сраный Вк..... Это и отличает нашу нацию от ряда других, про которые читаешь новости и думаешь - "Остались еще где-то настоящие люди, которые не забыли, что такое помощь и взаимоподдержка", а у нас в обществе как был бардак, так он и остался, в хлеву больше порядка, чем у русских людей в социуме... |
|
Никогда не любил качать пресс, а когда - то у меня даже кубики были) Но вот забил на это дело.
Каждый раз когда тренируюсь ловлю на мысли себя, что стоило бы сделать упражнения, но устал уже, либо банально лень. Хочу ещё один забег устроить, поработать плотно в течение месяца с прессом, всего 30 дней это не так много. Если понравится и будут результаты, то продолжу. На несколько месяцев психологически напрягает, скорее всего плюну. Тренироваться буду по этой системе, ну и предлагаю остальным включиться. 30 дней всего Присоединяйтесь. |
|
Я тобой окружена,
Я в тебя погружена. Вечер, час заката- Точка невозврата. И всего до края Плавно заполняю. Полости и вены, Хрупкие системы. Смутное сознанье- Странное созданье... Куришь очень много В легкие мои. Звездная дорога. Мы одни... |
|
Я тобой окружена,
Я в тебя погружена. Вечер, час заката- Точка невозврата. И всего до края Плавно заполняю. Полости и вены, Хрупкие системы. Смутное сознанье- Странное созданье... Куришь очень много В легкие мои. Звездная дорога. Мы одни... |
|
дорогие мои, сегодня такой прекрасный день! хотелось бы пожелать вам побольше радости, пускай уныние уйдет подальше и этот день подарит вам улыбку на лице!
все мы прекрасно знаем, как большинству из нас тяжело удается хоть немножечко выдавить счастья из нашей тоскливой жизни, как сложно найти позитив, словно жизнь так и пытаеться намеренно его убрать из наших глаз но только мы можем менять отношение к обстоятельствам, только мы можем заставить себя по-другому посмотреть на вещи вокруг это порой кажеться так сложно, но никто не говорил - что невозможно! желаю же вам найти в себя эти силы и мужественность! не унывайте, все будет хорошо, я узнавал Всем хорошего настроения, мои милые! ![]() |
|
Рыбу важно не только поймать но ещё и вкусно приготовить. Сегодня речь пойдёт об ухе, самом популярном блюде среди рыболовов. Уху можно приготовить по - разному в этом посте расскажу о своём рецепте, который, на мой взгляд, самый вкусный. Уху варю из вчерашней щуки, не побывав в морозильной камере её гастрономические свойства остаются на высоте и вообще именно в ухе этот вид рыбы идеальный. Кроме того у меня оставались плавники и хвост от горбуши, скорее всего будут прекрасным дополнением к блюду. |
|
Ты не поймешь мои стенанья,
Ты не поймешь мою судьбу. Я, все послав тихонько в баню, Разочарованно уйду. Надежды нет, ее не стало Еще задолго до меня. Я так рассказывать устала. Пустые встречи, болтовня. А где же толк, где он запрятан? Очередной самообман. Во взгляде черством и предвзятом Из равнодушья караван. Ты не развеешь мои страхи, Ты не поможешь мне ничем. Оставив лишь в одной рубахе Лежать под грудою проблем. Нет обязательств предо мною. Я ничего давно не жду. Но мне так хочется порою Поверить, что я не в бреду. |
|
Порыбачить толком так и не удалось, да и сам ролик был снят не полностью тк был дождь со снегом Не стал рисковать электроникой, промок до нитки, но всё равно воспоминания остались положительные. Свой кайф словил) |



