Блоги
|
Привет всем! Кто умеет дроби решать? Мне надо от 1/2 отнять 5/8. Для племянника.
Алёна Романова
2 ноября 2017
+1
24 комментария
|
|
Что творится на "Мнеплохо"? Где люди? Один народ. Который людем, людём, людью...не хочет становиться. Лискент ноет непонятно о чем..., Подлеца нет, Одна Лилит поддерживает паблик, но не активно и не продуктивно. Пропал Мнеплох... Возродим?
|
|
помните, дети
при первых признаках смерти - живите при первых признаках грусти - смейтесь при первых признаках холода - грейтесь при первых признаках молота - бейтесь при первых признаках власти - бегите при первых признаках мысли - пишите при первых признаках цели - идите при первых признаках мели - плывите или умрите |
|
что на фото ?
![]() |
|
Что-то не получается у меня пользоваться сайтами знакомств. Даже при том что я, вроде бы, не ищу ничего такого уж запредельного. Такой себе конфликт мотиваций - хочу результат, но не хочу процесс.
Это как ведро с конфетами, из которых 1% - с вареньем, а 99% - с гавном. И пока не раскусишь, где какая не узнаешь. Вроде тебе и есть хочется, но вот смотришь на это ведро и ни малейшего энтузиазма по поводу предстоящих поисков не ощущаешь. Хотя нет, неточная аналогия. Это как склад с консервными банками, на большинстве из которых нет никаких опознавательных знаков. 1% из них даже не с вареньем, а с жизненно необходимым лекарством. Чтобы вскрыть такую банку, надо долго и муторно возиться. |
|
Я не знаю, как сейчас, но помню лет 20 назад еще была такая фишка - неожиданно на рабочем месте женщины появляеться букет цветов. Это не всегда может быть день рождения у нее, а просто так.
Да даже в фильмах такое иногда проскакивает. Конечно же девушке приятно и все такое.... Но... вот какой смысл это делать дарителю? Девушка же все-равно не узнает, от кого они. Ну это же все-равно если бы я перевел деньги своему знакомому/близкому/родному человеку, не указав отправителя Вот, мол пускай человек знает, что просто так ниоткуда может прийти помощь.... А вчем же кроеться тогда таинственный смысл? |
|
Вчера прочитал новость в инете, что мол клоуны из Гос.Думы впустили закон в силу о Тор и ВПН. Но как ни странно все работает даже МП на который я захожу с ВПН. И все другие запрещенные сайты в РФ.
|
|
жареные хинкали с бульоном -это чебуреки.
очень хочется теперь спать и всё. не более. нашла классную психологическую мастерскую - уже ради этого хочу ходить в универ. надо заставить себя записаться на эту школу молодых ученых - будет сертифтикат и деньги. осознаю что действую из чисито корыстных соображений - но да, это именно то, что мне сейчас надо - корысть и ничего более. как же не хочу на занятия.... вообще думать не могу... секс - это классно. нас настолько заебал наш ритм жизни, что вообще не до него. даже мое либидо упало... впрочем, оказалось, что его можно поднять. еще хочу... скорее бы каникулы, передышка, ну хоть немного, а не вот это вот все. хотя что может быть передышкой, учитывая что каждый день всё равно в планаха? долбаный вавилон. |
|
Жил-был Лешка. Напился в среду он как-то раз (вчера). А сегодня ему нехорошо и он не хочет работать. Ну точнее, голова не очень хочет работать
|









