Блоги
|
Не хочеться жить, в голове крутяться мысли о суициде . Морально слабая, уставшая. Ничего не хочеться. Нет ни к чему интереса. Как овошь проживаю день за днем. Единственная радость муж которые наверное меня и держит. Никто так ко мне не относился. Иногда жалею что встретила его. Могла бы повеситься спокойно. Или это всего лишь отговорка?
Новичок
5 ноября 2017
+1
1 комментарий
|
|
Пока я размышляла, не завести ли кошку, кошка решила завести меня и пришла сама. С одной стороны даже и хорошо, но с другой стороны, всё как-то не по плану. Её ж в квартире не удержишь, а значит, будет таскать с улицы всякую фигню: блох, глистов, котят. С туалетом непонятно что. И я вообще-то хотела завести двух, а эта теперь не факт, что примет напарницу.
|
|
Вижу у некоторых грустные пикчи в сохраненках, дескать, никто не пишет. Однако стОит мне написать на какую-нибудь житейскую тему, едва ли не сразу идет обрубание разговора. Вот такие двойные стандарты
|
|
Не раз в интернетовских историях и статьях всяких стыкался с явлением, когда женщина, извините, симулирует оргазм.
Не могу понять, а зачем такое делать? |
|
замурован в холодных стенах
с бесконечной печалью в венах с гнойной раной где сердце было всё закончилось всё остыло к Смерти на карусели годы мои летели жизнь проносилась мимо как дешёвая пантомима в могиле не так уж худо червями обласкан буду в могиле кромешна темень в тишине скоротаю время кому блядь какое дело? что покинул бренное тело давно все уже забыли и гроб мой заколотили там наверху все рады а я полон трупным ядом там наверху суетливо продолжается пантомима |
|
тяжесть заполнила плоть
руки хладны как кости безнадёжно мёртвого в земле чувствуешь её дыханье? она стоит за спиной и руки на плечи твои кладёт скоро совсем заберёт туда где лишь мрак и холод а мысль о жизни - нелепа как гроб украшенный новогодней мишурой не смыкай глаз этой ночью это смерти подобно не жди спасения больше что? нет мочи? в гробу неудобно? жалок как смятый фантик бесполезный клочок бумаги прятаться стало трудно но это больше не нужно как и всё остальное |
|
Я нашла крутую работу. Работаю на ней 2 недели. Я- маркетолог у одной довольно известной девушки-дизайнера. Она создает одежду. Для сотрудников скидка 50 %, и я уже очень хочу зимнее пальто. Оно длинное и очень теплое, и уютное. Как будто в одеяле ходишь. Доживу до зарплаты и куплю. Коллеги очень милы, всегда готовы помочь, очень дружелюбны.
С тем парнем, у которого есть девушка, не встречалась. Жалко ее. Она зависима от него, видимо, очень его любит: написала в твиттере, что радуется как сумасшедшая, когда он присылает ей сердечко, и ненавидит все вокруг, когда он ей долго не отвечает. Сходила на провальное свидание с одним фотографом. Кошмар. Он даже не проводил меня до дома, и от Курской до Павелецкой я попоелась пешком, по пути миллион раз перепутав дорогу, не знаю, как так. |
|
Кто шарит, у кого есть друзья фотографы, если ты не являешься человеком искусства, научиться и стать хорошим фотографом возможно?
|
|
... или все же нужды?
![]() |
|
Вчера мама рассказала, что в 1990 году её могли по распределению направить в один из областных центров работать по специальности с перспективами. И как бы все могло быть замечательно: и у нее сложилась бы карьера, и я бы никогда не родился. Но не вышло к сожалению
|
