Бессмысленность

Автор
Опубликовано: 2653 дня назад (20 января 2017)
Редактировалось: 1 раз — 21 января 2017
+2
Голосов: 2
Тишину в комнате нарушают лишь едва слышные напевы Secret Garden...Сердце, где ты? я больше не чувствую тебя...там пустота. Если бы я могла заглянуть туда, то увидела бы лишь черноту на его месте... Я больше не чувствую боли. Я больше не чувствую ничего. Здравствуй, пустота. Проходи, а ты и так уже чувствуешь себя как дома.
Слез уже нет. Они высохли, уже давно высохли. Все, что мне осталось, это собирать по крупицам осколки своей жизни, и думать, почему все произошло так, а не иначе.
Это очень жестоко. Создавать кого-то, кто без любви не представляет своей жизни, кто видит смысл лишь в ней, но не давать ему этот смысл. Давать лишь малые, едва заметные частицы надежды, а потом отбирать их также безжалостно, как топтать ногами цветы.. Я видела множество людей, и могу увидеть еще больше, но все они пусты также, как моя блеклая, израненная душа.
Вот уж битый час я сижу и смотрю в одну точку, пытаясь понять, где допустила ошибку. Я хочу снова чувствовать, посвящать себя кому-то...Но тоска мучает ночами, не дает спать. Не дает видеть сны о том прекрасном, что мне недоступно.
Я всего лишь наблюдатель, смотрящий, как счастье проходит мимо, смеется надо мной, говоря, что свое я уже получила...

Похожие записи:

Награда
Пришла мне тут на днях в голову одна мысль (надо сказать, довольно забавная)... А что, если все эти мои неудачи в общении с противоположным полом имеют некий смысл? Скажем, после стольких разочаров...
Как вам такое платье?
https://vk.com/doc24346395_441250020?hash=51408f382ba50b585e&dl=7a02fa6b36a380edcd