Что у Вас в голове?

Автор
Опубликовано: 3999 дней назад (17 апреля 2013)
+1
Голосов: 1
А что у других в голове? Этим вопросом я задался совсем недавно. Я ежесекундно анализирую ситуацию, окружение, да вообще то, что вижу. Просто идя по городу, на зрительный образ я накладываю поток мыслей. К примеру: "там машина едет, дэу нексия, новая, потертый бампер, плохо паркуется, недавно за рулем, старики возле рынка торгуют, продают что есть, деньги всем нужны, государство алчное до безобразия, свергнуты бы это правительство, барыги покупают мобилки, вот блин бизнес, с ментами договоренность есть, дом девятиэтажный, советский типовой, дорогие там квартиры, хотя платить столько денег за квартиру в таком старом здании не логично, но нужно где-то жить, риэлторы молодцы, хорошо бабки с нищего населения гребут, вот тебе рыночная экономика, сколько идеологий и ни одной идеальной... " и все в подобном духе. Я уверен что не один такой сумасшедший, но просто интересно, о чем вы думаете в обычный день просто идя из одного пункта в другой?

Похожие записи:

...
В саду миссис Суинтон не всегда было лето. Моника выбралась в запруженный толпами центр с Дэвидом и Тедди и купила ВРД с «Еврозимой». Теперь миндальные деревца были лишены листьев, на их ветвях леж...
Я - идиотка сука блят
Я полная идиотка, нет среднего образования, прочтение книг ниху не даёт, сколько не читай - бестолку. Я идиотка ещё и потому, что веду себя неадекватно. Я - умственноотсталая психическинездоровая ч...
Комментарии (3)
SuperLoser # 17 апреля 2013 в 14:25
У меня в голове -что как можно быстрее надо добраться домой,минуя любые возможные опасности внешнего мира,на это уходят все вычислительные ресурсы моего мозга.

. А уже дома,как правило идет "промотка" того что попалось в поле зрения на улице.
Nuthouse plagis # 17 апреля 2013 в 16:30
Хм.Попробую воспроизвести сегодняшние мысли по дороге домой.
Что-то вроде этого:"блин,какое солнце...жарко...надо воды купить...магазин...и это мне надо,и вон то,и то тоже...ну как всегда накупил кучу ненужной херни...чего на меня все так пялятся?...фак,опять подпеваю плееру вслух,фэйспалм"
kalinka # 17 апреля 2013 в 20:08
А я вообще никого и ничего не замечаю. Иду и думаю о своем. Где взять бабла? К какой училке устроить сына, чтоб она нормальная была и не породила бы в пацане кучу ненужных ему комплексов? Уколоть ли ботокс, или все-таки страшновато?)) и далее, и т.д., и т.п. Иногда замечаю красивые или некрасивые лица, чей-то очень модный лук, но это так, ненужная мне инфа, она в памяти не остается.