И ты будешь любить её

Автор
Опубликовано: 3761 день назад ( 7 января 2014)
0
Голосов: 0
как преданная собачка, вроде Хатико. Ты будешь думать о ней. Вспомни хотя-бы, как летом ты приехал к ней на работу за 90 км, на автобусе. Только чтоб увидеть её. Как потом ждал её четыре часа, чтобы доехать до дома. Все твои дурацкие привычки, вроде сигарет и мата в каждом предложении, куда-то исчезают, когда ты рядом с ней. У тебя наверняка просыпается жажда жить на всю катушку, творить, веселиться, да что угодно. Ты становишься настоящим, рядом с ней. И ты будешь любить её. Твой стиль резко изменился. Спортивные штаны и кофты сменились на рубашки, галстуки, пиджаки, кардиганы. Ты сам изменился. Ушло легкомыслие. И пришли: строгость, невозмутимость, уверенность, немного педантизма. Но ты все такой же веселый, общительный и открытый. Ты понял, кто должен быть рядом с ней. Нужно соответствовать, не спорю. Но ты уже больше подходишь её, чем, буквально, полтора года назад. И ты будешь любить ее. Как бы ты и не говорил, что твои машинки/мотоциклики/паяльнички/проводочки на первом месте у тебя. Это только пока ты не с ней. Она тебе не запретит всем этим заниматься. Вы оба как два каких-то ленивых школьника. Вам обоим нужно напинать под зад, за то что вы никак не можете решиться быть вместе. Все чего-то боитесь, все ищите проблемы в себе. Захотите - будете вместе. Кажется, вы только и можете сейчас только сидеть и скулить "ах, вот я один/одна, ла ла ла, хочется любви, найти бы свою половинку". Вы как слепые, бегаете рядом друг с другом. Повзрослейте, детки. У вас может быть очень хорошее будущее! Но, видимо, еще не время. И не ищи ты никого. Ты будешь с другой, ну и что? Любить ты будешь только одну. Ту самую, которую катал летней ночью на мотоцикле по городу. Ну и что, что это было один раз. Последний что-ли? Все будет у тебя, только не время еще. Ты же знаешь, что так всегда получается, как я говорю - так оно и бывает.
Вот так мне сестра прочистила мозги. За что-то стыдно, что-то заставляет задуматься. В общем, пищи для размышления хоть отбавляй...

Похожие записи:

не указано, но ...
нɓоƍоʚɔ ǝɔʚ ˙оƍиɔɐuɔ wǝɔʚ 'ɓоɹ ǝжʎ иwɐʚ ɔ ʁ 'wɐɯǝwиdu wǝɔʚ оu http://www.youtube.com/watch?v=MDzeLPnOues
так и живём
Шел седьмой день января. работал, ездил проведать приятеля. выучил новую унылую мелодию, играю подолгу. серо на улице.зима с"ка. депрессия.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!