хорошо

Автор
Опубликовано: 4604 дня назад (20 августа 2011)
0
Голосов: 0
Хорошее настроение. Хорошая самооценка. Всё хорошо.

Сегодня шоппинговалась, и не верится что 10кг так изменили меня. Новая одежда на 1 размер меньше прошлой, уи. Придя домой и начав всё мерить радости было еще больше. Какая я то я похудее в этих шмотках, даже очень похудее. А к сентябрю буду еще худее! А еще духи купила классные, побрызгалась ими еще в 18-00 вчерашнего дня, а запах до сих пор чувствуется. Завтра снова шоппинг.

Общалась с О. С ним тоже всё хорошо, я почувствовав себя худенькой, стала сама ему намекать на встречу, ахах. Шутки шучу. Он завтра работает, узнала где и сказала что приеду к нему. А он стал орать "Нет, нет Лееееер не приезжай". Ахаха, поиздевалась в общем над ним. "Я не таким представлял наше первое свидание"..Ахах) Мы с ним типо пошли спать. Завтра ему на работу в рань, да и мне на шоппинг в рань. Хотя я щас еще слова буду учить по англ., чтобы еще больше собой гордится. Сказала ему, что скоро перекрашусь с рыжего в шатенку или чёрный, думала будет кричаать, ан нет, наоборот сказал, что ему больше понравится коричневый. Ок. Тогда я еще больше рада.

Еще сегодня была одна милая штука. В одном из блогов я писала про парня, друг моей А., который добавился ко мне в начале августа в вконтакте и стал общаться со мной. Которому я когда ненавидела себя, рассказывала за что я ненавижу себя и что при виде меня он блюванёт. Просто он тоже ненавидит себя и тогда меня очень понял. Сегодня зайдя в онлайн мне пришло от него сообщение, типо пришло время и он не может больше скрывать, что любит меня. "мне всё равно как ты выглядишь, ты мой лучик света" - говорил он такие слова. А затем предложил стать его девушкой. Я конечно однозначного нет не сказала, говорю "Нужно встретится..погулять"..А он говорит "Значит не хочешь"..потом я плюнула и сказала ему что у меня есть О., но с ним я бы была не против погулять. А он вышел из онлайн и не прочёл. Мне он не слишком нравится, он полностью мой наверное антиидеал, курит, пьёт, что то типо гота, на год старше меня всего. Но он телом побольше О. Блин опять тело тело. Тьфу.

Уже через 6 дней приедет К. Скучаю. Делаю для себя вывод, что я скучаю по К, больше чем по А.    

Похожие записи:

убожество!
опять истерила. тихо так, внутри. даже слезу не смогла выдавить. не выдержала. где взять столько терпения? ненеавижу себя!!!
потеряла себя
я не знаю что со мной творится....раньше я самой оптимистичной из всех оптимисток была, а сейчас даже поговорить не с кем. по тихоньку схожу с ума разговариваю со своим котом потому что людям довер...
Комментарии (2)
L!L!@ # 20 сентября 2011 в 13:10
Поздравляю тебя) Ты очень сильная девушка.Я верю, что у тебя все будет хорошо))
barsik # 22 сентября 2011 в 00:49
Спасиибо!