изменения

Автор
Опубликовано: 4702 дня назад (12 июня 2011)
+3
Голосов: 3
Ну теперь более позитивный пост. Кажется то подавленное состояние прошло, появился аппетит, улыбка на лице. Улица уже не так бесит. Вчера пересилила себя и все таки вышла погулять с подругой. Конечно же не пожалела, но оделась хуже всех. Боже мой, я никогда так по уродцки не подбирала одежду. Стыдно было по улице ходить. Ну да ладно, это не испортило мне день.
Первая радость это была жилетка, нашла желетку, которую искала уже давно. Коричневая и в клетку. Да и всего то за 100 роублей, так она стоит 500, но там бешеная скидка на нее. Во вторник снова пойду гулять и одену ее, уже не такая позорная буду как вчера и возможно все будет еще позитивнее.
Вторая радость это парень. Ехали с подругой в траллике и туда зашел парень, я его как бы знаю, ну точнее вконтакте видела. Его весь неформальный мир знает в нашем городе, я не исключение. Такккооой милый, такие глаза голубые, такие тату ммм. Ну это все не суть, суть в том что он тоже обратил на меня внимание. Сначала смотрел на меня, я заметила что именно на глаза, как будто искал их под очками. Потом мы с подругой встали с сидений что бы села бабушка, а он  сел рядом с этой бабушкой. Бабушке респект. Офигенная бабушка. Люблю таких бабушек, которые не только жалуются на то какие подростки тупые, какой мир плохой, как же мало денег и так далее. А она такая добрая, открытая для общения. Я стала напротив его и этой бабушки. Ну эта бабуля начала с ним общения "Что устал внучек?На огороде пахал?" ну между ними завелся очень милый разговор, над которым я смеялась, а он все так же смотрел на меня. Мурмур! Потом эта бабушка спросила у него показав на меня " А ты с ней??", ну на что он конечно ответил "Нет". Тоже приятно, чертlaughПотом эта бабушка оценила мои брючки, сказала что модные, ей нравятся, что она тоже следит за модой. Затем достала газетку и стала читать о том что счастье для мужчины, это проснутся в одной кровати с любимой женщиной. В общем угарал весь автобус. Зарядилась позитивом, хотела поехать до туда, куда и этот парень едет, познакомилась бы за всю дорогу, но подруга вытащила и мы пошли в суши. Думала сначала вконтакте его добавить, да плюнула. Встретимся мы с ним еще сто раз на концертах полюбому.
Третья радость о "любимом". И опять гребанный контакт! Так как там теперь для всех и у всех открыты друзья, я собсна всех их проверилаlaughТеперь не половину его друзей, а именно всех! Нигде, кроме его брата и меня он не ставит сердечек, смысле на фото. Как не крути, но приятно же!! Завтра у него день рождение, хочу поздравить ровно в 00-00. Надеюсь будет в сети, вчера его вообще не было онлайн, сегодня тоже. Надеюсь зайдешь..надеюсь прочтешь и улыбнешься..
Вспоминаю как он меня поздравил в этом году, как он мне испортил весь день. "С днём рождения. Всего всего тебе :*", а теперь вспоминаю как он поздравил меня в позапрошлом.. Стих, который он сочинил сам для меня, песня, которую он сделал сам для меня и еще кучу приятных слов..Звонок и смска. А потом приехал через 3 дня и я пилила тебя о том где мой подарок.. Щас понимаю, что главным подарком были слова и поступок. А какие то предметы....да они ничего не значат, он и так тогда потратил не маленькую сумму, чтобы приехать ко мне. Ну вот опять про прошлое. Пф
С Утра лил дождь, было хорошо. Сбегала в магазиг купила футболок и слипоны. Рада. А щас выходит солнце, ну.. не хочу. Не надо(

Похожие записи:

одна
я пришла на этот сайт потому, что я сосем одна. у меня нет настоящих друзей. они общаются со мной только тогда когда им что то от меня надо. парня тоже нет. мне даже не с кем поговорить когда плохо.
Бесхарактерная дрянь
Чтож,господа, это моя первая запись. Никогда не заходила на подобные сайты,но депресси и стрессы подтолкнули меня сделать это. Никогда не вела личные дневники-считаю,что это глупо. И так, ближе ...
Комментарии (4)
Vorobob # 12 июня 2011 в 19:57
Поздравляю! Все таки та звезда не зря упала) теперь вам нужно набираться оптимизма, как это делаю белки - впрок! Чтобы следующая полоска "неудач" вас не сломила, а только сделала сильней! Я вам искренне желаю быть всегда оптимистичной особой! И будь что будет - вас это не сломит!
barsik # 12 июня 2011 в 22:16
Да кстати не зря...спасибо, прочла ваш коментарий с улыбкой..очень приятно. Спасибо!
БУ # 12 июня 2011 в 20:06
здорово так^^ позитив^^ тоже люблю таких старушек)С ними интересно))
barsik # 12 июня 2011 в 22:17
Не то слово как интересно)