еще одна ночь

Автор
Опубликовано: 4704 дня назад (11 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 11 июня 2011
0
Голосов: 0
Еще одна ночь, бессонная ночь.
Уже сегодня ехать с подругой гулять, а не хочу. Просто не хочу..Помню когда то кому то на этом сайте в такой же ситуации писала "Мало что ты хочешь, что не хочешь. Вставай, иди. Потом поймешь что не зря пошла"..Конечно..Не в коем случае не перенесу встречу, конечно пойду..Просто не хочу не куда, хочу так и дальше сидеть в своем коконе с интернетом.. Ничего не хочу делать для того что бы найти друзей и провести лето на ура, хотя сама в свою очередь всем ору "Выходите на улицу искать друзей". Никогда сама к своим советам не прислушиваюсь..
Подавленное состояние..3 день. Когда это пройдет?
А щас еще комок снова в груди. Вот отрубалась аська...на пару часов.. у всех, и у меня, и у "любимого"...я не видела тебя онлайн, не могла написать. А если аську бы навсегда отключили..все...нас же больше ничего не связывает...вряд ли ты мне позвонишь и скажешь "Привет, как дела?"...вряд ли я сама тебе позвоню. Я б поехала..да наверное так бы и сделала..поехала бы к тебе.. Интересно, а ты бы был рад? ..
Все эти 3 дня редко о тебе думаю, общаюсь с тобой, как с другом.. а ты флиртуешь.. мне то приятно, но я наверняка не одна с которой ты флиртуешь.. Люблю тебя всё равно. Последние время кажется, что и ты меня любишь..Это придает уверенности какой то... На картах гадала (Да дура), но все время выходило что ты тоже до сих пор любишь меня, а еще любимый контакт, я облазила половину твоих друзей и усмотрела что сердечки под авой ты ставишь только своему брату и мне. Как же приятно!!! А еще фото, увидела фото где он с компанией..рядом с ним девушка, которая видно что липнет к нему на всех фотках, а он даже ее не приобнял :)) Хаха)
Снова сидела на окне, вблизи нету никаких кафе, клубов, но издалека раздаются звуки...как бы это сказать...Ну ведушего типо голос...Видимо какая то вечеринка и там ведущие, типо аниматоров...Сразу вспомнилась Турция 2009...вот отдых был...тоже каждую ночь..эти голоса, музыка, алкоголь и кучу позитивных людей, а главное море. Хочу на море...единственное что я хочу это море и его. Всё что мне нужно для счастья.
Еще подумала насчет следующего учебного года, это снова будет завал, так как за это лето не отдохну, а наоборот еще больше устану от этой жизни.
А вот еще...я читаю тут блоги других людей, а не комментирую..просто нету никаких мыслей в голове не на какой счёт..да уже и мнения своего нету.
Ну всё вроде.Уныние уныние уныние.

Похожие записи:

Я свободна..........или нет?
и опять сегодня мы поругались, хотя все уже решено.мы расстались и да он говно и я говно)именно так мы друг другу и говорим.зачем я опять пишу ему это? он все равно ничего не поймет устала короче ...
Лицимерие
Знаете, вот порой встречаются такие люди, что ты просто в шоке. Особенно лицимерие... Ты просто в шоке от того какими же люди бывают лицимерными, лживыми, фальшивыми. Как можно улыбаться тебе в гла...
Комментарии (2)
Senierita Julia # 11 июня 2011 в 16:50
а ты хочешь все вернуть? навярняка хочешь, ты же его любишь... так в чем проблема, если он флиртует с тобой и ты думаешь что он тебя любит до сих пор, скажи ему а ты не хотел бы начать все сначала или а у тебя до сих пор остались чувства ко мне... почему ты не спросишь это у него? надо не бояться... лучше сделать это, чем потом жалеть что у тя был шанс а ты его упустила!
barsik # 12 июня 2011 в 18:37
Я хочу вернуть не то что было пару месяцев назад, а то что было год назад. Сейчас отношения с ним приносят лишь боль, так как он изменился не в ту сторону, которую хотелось бы..