не изменился

Автор
Опубликовано: 4700 дней назад (14 июня 2011)
0
Голосов: 0
Утро началось с хорошей новости, которая я думала зарядит на весь день. Рашамба приезжает в наш город, ееее. Только выступать в сентябре будут, дожить бы. Но завтра уже за билетами поедем.
А под вечер мне становилось все хуже и хуже. Тебя не было в сети, но зашел, следом зашла и я. Написал..Рассказал, что отметил др так, что даже не ожидал. Планировал не пить, но выпил. Ладно, это понятно, день рождение и он даже обязан был выпить, но его слова меня просто убили..Я ему в шутку сказала "Ага, вот так ты планировал не пить", а он всерьез ответил типо "Друзья сами налили". Говорю, что мог бы и отказаться. Говорит, что отказывался, но они стали его обсирать и если бы он не выпил, то они бы его считали лохом. Эти фразы меня прости взбесили, я такого мнения придерживалась в 12-14 лет. Типо, что я лохушка? Все пьют и я выпью. Потом сказал, что друга завтра в армию забирают и тоже было грех не выпить. А у него всегда на выпить разные причины и все с грехом. Я ему так и сказала у тебя вечно так, и настоящие друзья никогда не подумают что ты лох, лишь из за того что ты отказался выпить. В общем стал бесить еще больше и я ответила что передо мной может не отчитываться, ну кто я ему? Ну в общем конечно мы не поссорились, как с ним можно поссориться? Он почти никогда не злится и не обижается. Пока молчание, вконтакте лазиет, видимо поздравления разгребает. Короче не изменился ты никак, вчерашнее мнение было ошибочно, пару слов ничего не значат, а вот твои действия значат. Собственно и вывод, что ты еще и балабол.
А еще, как я уже писала, что у меня есть пароли и от аськи и от контакта подруги, так вот залезла я в ее контакт, и увидела что она скрыла от меня один альбом. В том альбоме какой то парень, но в моих очках, которые я ей дала поносить. Обидно, что скрыла, боится что ли, что убъю ее за это?
  

Похожие записи:

факин шит
курсовая не открывается может это судьба?) нужно 50 страниц, но легче написать заново конституцию РФ :D
14 июня
Честно, долго думала, зачем мне тут регистрироваться. Не могу сказать, что проблем ну совсем уж нет (т.к. я живу в Лос-Анжелесе и занимаюсь любимой работой), просто жаловаться не привыкла. Если уж ...
Комментарии (2)
Vorobob # 14 июня 2011 в 01:56
Девушка, что-то вы мелочитесь. Ну, выпил, с кем не бывает, не хотел оскорблять друзей.) он еще молодой. Вы думаете, что изменения происходят в один день, хоп, проснулся, а трава уже "красная" :D как говорил наш историк :) Нет! революции готовились в умах людей сотни дней, и когда пипл понимал, что все, он готов, происходило то, чего они так долго ждали. Подготовка => потом действо. Чтобы разжечь печь, надо спилить дерево, наколоть дров, принести в дом и т.д. а чтобы разжечь(!) нужно чиркнуть спичку. Готовьте своего молодого человека к изменениям, пройдет время, у него что-то "чиркнет" в голове и он изменится :) так что не вините его за то, что он такой какой он есть :)
barsik # 14 июня 2011 в 23:18
Я же написала, что совершенно не обращаю внимание на то что он выпил, я обращаю внимание на его слова. Я все понимаю, сама в день рождение напиваюсь до ужасного состояния, потому что это день рождение и это понятно. Он не мой молодой человек, он мой бывший молодой человек. Надеюсь очень, что изменится. Просто он меняется, но не в лучшую сторону. Пару лет назад, он бы никогда не сказал "А чо я лох что ли, че бы не выпить?"