стыдно

Автор
Опубликовано: 4700 дней назад (14 июня 2011)
Редактировалось: 1 раз — 14 июня 2011
+1
Голосов: 1
Чееерт. Стыдно за вчерашний блог, просто накопилось слишком много негатива по отношению к действиям и словам "любимого", а вчера просто все выплеснула сюда. Удалила, не читала 5 комментариев, простите, не хотела портить себе настроение, которое очень даже ничего.
Все таки вправду не зря я тогда увидела падающую звезду и загадала желания. Ведь после этого у меня пропала та самая депрессия и вообще сегодня как то удивительно подвезло. Сегодня ко мне приехала лучшая подруга, купила газету, мы планировали искать работу, а потом должны были ехать за билетами на Рашамбу. Не открывая газету, мне звонит некий номер. На некие номера я всегда думаю, что вдруг это "любимый". Поэтому конечно же подняла трубку и услышала голос девушки, который мне сказал "Здравствуйте, вы подавали заявку на работу в нашу службу, она для вас нашлась. Когда вы сможете подойти и взять все необходимое для работы?". Я была просто в шоке, какая служба нафиг?? В общем оказалось, что это служба, в которую я подавала заявку еще в декабре 2010 года! Спустя столько месяцев нашлась работа, ее. А еще самое хорошее, что там и нашлось местечко для моей подруги. Вместе поехали, взяли футболочки и флаеры с флажками и погнали работать. Сегодня был день, типо, который решает подходим мы им или нет. Промоутер отличная работа, общение с людьми это самое главное, кучу позитива. Рекламим магазин молодежной одежды из Франции. Надеюсь, что я подхожу им. Хотя может и нет, просто я жилетку одела на футболку ихнию, да и в очках была, но потом сняла. Самое обидное будет, если я им не подхожу, а подруга подходит, которая 4ую часть флаеров выкинула в мусорку, а я то все раздала. Ну да ладно, верим в лучшее.
Теперь еще я понимаю взрослых. Как они приходят после тяжелого рабочего дня и самое настоящее счастье для них это покушать и полежать. Правда, после работы ничего не хочется! Устала. Зато и времени на глупые мысли и депрессию не было.

Похожие записи:

Устала. Окончательно устала
Когда я зарегистрировалась на этом сайте мне было плохо, но до сегодняшнего дня стало лучше и я решила ничего не писать. Хватило меня, однако, не надолго. Так вот. Я устала. Устала плакать. Мен...
Без названия
Очень плохо.Хочется кричать, но в такое время уже не покричишь, увы.Хочется плакать, но слёз уже не осталось, плакала часа 4 не меньше, и всё это из-за него...Я к нему привязалась и он мне действит...
Комментарии (2)
БУ # 15 июня 2011 в 00:11
это здорово,а если возьмут то еще и денег заработаешь =) удачи с этим^^
barsik # 15 июня 2011 в 00:22
Конечно, да в принципе если и не возьмут, за 2 часа по любому должны деньги отдать. Спассииибо!