не верю

Автор
Опубликовано: 4629 дней назад (15 августа 2011)
Редактировалось: 1 раз — 15 августа 2011
0
Голосов: 0
Вчера с О. планировали пойти спать в час, а как всегда досидели до рассвета.
-Мне ни кто кроме тебя не нужен
-Да ладно..
-Ты не веришь?
-К примеру не верю..это ничего не меняет
-Да иди ты:(
-Прости..
-Да за что? я просто хочу что бы ты мне верила
-Не вера это как защитная реакция..
-Да не предам я тебя

Всё равно я не верю...я так не верю во все эти слова типа " ты у меня одна такая единственая я с тобой на всю жизнь ни кто мне не нужен". Я просто  в них не верю. Хотя О. я верю с каждым днём все больше и больше и он становится мне дороже. О..Он хороший. Он именно хороший. Я всё также не могу найти в нём плохих сторон, не могу..Это и волнует. Не может быть человек таким. Не может. Договорились, что с сентября будем по очереди утром звонить друг другу и будить. А 1 сентября у него день рождение..а что сделаю я? Я лишь нарисую граффити и напишу ему красивое приятное сообщение. Еще в октябре позвал на концерт. В октябре можно, я измениюсь до октября, сильно и может быть что то правда будет. Может я правда в реальности буду с тобой счастлива.

До сих пор не могу понять. Почему я? У него 500 друзей вконтакте, половина из которых девушки. А почему именно я?

Похожие записи:

Вот так...
Ну вот, через две недели закончится лето...еще одно лето...А что произошло за три месяца? да ничего, как обычно ничего. Я гуляла, веселилась со своими подругами, знакомилась с разными парнями и...в...
Равновесие - не плохо?
Знаете, я сегодня работал у себя в саду и случилось так что я упал с лестницы и....такие тут вещи какие-то: растения, трава - деревья. Вы не думали что они могут мыслить? учиться? возможно постигат...
Комментарии (6)
Nana # 15 августа 2011 в 15:23
Если не верить любимому человеку, то кому тогда вообще можно верить? Не хотите верить, отношений не получится. Главное в отношениях понимание и доверие. Не важно сколько у него друзей вконтакте, во дворе, на учебе или работе. Если он выбрал Вас, значит на то есть причина...симпатия,влюбленность или любовь это уже вам судить. Но близким доверять нужно, иначе чувство вечного одиночества не покинет Вас.
barsik # 15 августа 2011 в 21:52
Он мне еще не любимый, а только на пути к этому..Спасибо, я попробую доверять.
Натик # 15 августа 2011 в 15:52
У меня такая же проблема-суперосторожность какая то... Тяжело.
barsik # 15 августа 2011 в 21:52
Лучше быть осторожным, чем вечно обжигаться..
L!L!@ # 17 августа 2011 в 14:09
"Я всё также не могу найти в нём плохих сторон, не могу.." Ты знаешь, переписка это одно, а реальное общение- совсем другое. Он может оказаться не таким идеальным, не таким "хорошим" в жизни (может и оказаться, конечно..) У моей знакомой был такой опыт..Около месяца виртуально общались, он был и милым, и веселым, и умным, и "хорошим". А когда они встретились, он вообще гопником оказался. Вот так вот.
barsik # 18 августа 2011 в 12:14
Ну да, знакомо. Тоже был такой случай раньше..