обидно страшно

Автор
Опубликовано: 4663 дня назад (21 июля 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июля 2011
0
Голосов: 0
Увидела, что подруга К. вышла из встречи вконтакте, фестиваль на который мы договаривались поехать. Не общаемся с ней уже с понедельника, у нее соревнования типо, но с другими она общается. Выйдя из той встречи на которую мы собирались вместе, вступила в другую, где выступают ее друзья парни.  Мда. Писать и снова куда то её звать не собираюсь.
Другой подруге-знакомой написала, что собираемся в субботу, а не в пятницу, в ответ молчание. В какой раз убеждаюсь, что на самом деле я одинока.
Не поеду я ни куда одна, точнее с моей А. и её парнем. Ну наверное  с её парнем будет еще кто то..не знаю. Я всё равно там буду лишняя, мне б еще кого и нормально..но я то буду одна. Мне страшно так. Не поеду. Снова упускаю все возможности знакомства с людьми..и насрать. Я хочу лишь 18 лет, собственную квартиру и серую кошку с синими глазами.

Похожие записи:

Прикольный сайт. Буду здесь ныть :)
Я - самый одинокий в мире человек. У меня нет друзей, и девушки нет. Подозреваю что причина этому - социофобия. То есть когда я общаюсь с людьми, особенно с незнакомыми, я очень волнуюсь, все мышцы...
Мой первый блог и моя первая запись
Я никогда раньше не писала блоги... или в блогах... Я даже не знаю как правильно назвать этот процесс. Даже дневника не вела. И вот теперь я здесь. А все потому, что меня бросил человек, с которым ...
Комментарии (10)
Я в шоке от жизни!! # 21 июля 2011 в 21:01
ты очень сложная девушка :-) но в тоже время такая правильная, не в плане подколок, у тебя присутствуют очень позитивно-обоюдные мысли, в плане построения совместной жизни. я искренне тебе желаю счастья!!! ты просто молодец. есть конечно над чем поработать, но это индивидуальность каждого, всмысле для каждого что то своё :-) и что прикольного в серой кошке с синими глазами ?? они все прикольные!!!!!
barsik # 21 июля 2011 в 21:10
Я наверное не сложная, а просто всегда разная, от настроения во многом зависит. Поэтому я не могу однозначно назвать себя эгоисткой, либо феей заботящейся обо всех и прочие. ) Прости, но не поняла что за построения совместной жизни? =) Это с кем? Либо я не так что то поняла?:D Я молодец? Молодец бы я была, когда имела бы много друзей и не оказывалась бы в таких ситуациях. А щас я нечто типо унылого говна. Но спасибо всё равно) А насчет серой кошки с синими глазами..не знаю..просто есть мечта иметь в своей квартире серую, и имено с синими глазами. Красивое сочетание, к тому же любимые цвета. Да все животные прикольные =)
Я в шоке от жизни!! # 21 июля 2011 в 21:57
ну и скептична :-) ни за что бы не подумал. хотя твои мысли выводят меня на новый уровень понимания. самое главное, ты успокойся :-) все хорошо, все мудаки!! молодец ты не смотря на то сколько у тебя друзей, трах.... или иного рода молодых людей!! что то нечто унылого говна это спаньч боб на ТНТ, и ничто иное, а ты как я полагаю, вполне адекватная и симпотичная девушка,а для кого та просто красавица со всеми вытекающими, и вот задача, или найти такого или стать такой для всех.но ты очень уверенно держишся, и надеюсь не сойдёш с дистанции :-) если что помогу словом, а может и делом если убедительно попросишь:-)
barsik # 21 июля 2011 в 22:27
Мои мысли банальны, но приятно что они кого то выводят на какой то уровень =) Уже успокоилась, уже плевать, пусть будет, так как будет. Все мудаки и мудачки на самом деле, соглашусь. Молодец я бы была когда добилась чего либо, а я ничего не добилась, да и не стараюсь чтобы добиваться. Так что не вижу в чём я молодец. А спанч боб классная тема, поднимает иногда настроение, из за чего такая критика с твоей стороны? Ну да, вроде адекватная, вроде не тролль. Только кому не кому эта адекватность не нужна. Лучше бы я была психом и мне бы реально ни кто не был нужен. Насчет симпатичности тоже может быть) Вряд ли для кого то красавица, если только для бабушки. Мне все не нужны, так что я бы выбрала найти такого...а становиться такой для всех...если нужно будет эти все, станут такими для меня. А куда я могу сойти с этой дистанции? Ничего не остается кроме того что бы держаться. Резать вены и вешаться я точно не стану) Словом уже помогаешь, интересно что за дело? =)
Я в шоке от жизни!! # 21 июля 2011 в 22:55
ну по твоему, я была бы призидентом, если бы я была призедентом! я не до конца верю в -"Мне все не нужны, так что я бы выбрала найти такого...а становиться такой для всех...если нужно будет эти все, станут такими для меня." ты извини, может я конечно и тупой, но я сука не понимаю,что такого скептичного было сказано, и что тобою движет? блин, и ещё, мне будет очень приятно если ты сменишь фото на своём аватаре,что если вместо парня там будет что угодно, лучше конечно фото, но и что угодно сойдёт. это просто просьба. а вообще ты молодец:-) куриш?
barsik # 21 июля 2011 в 23:07
Сама не в курсе что мною движет, если б знала давно бы ликвидировала, наверное =) Нет, извини, но такую приятность я тебе не доставлю, мне нравитя эта аватара. В ней есть доля позитива) Смотря что курю? И какое это имеет значение? =)
Я в шоке от жизни!! # 21 июля 2011 в 22:57
сорри, ты не ответила, ты ЛИСБИ? БИ? или ГЕТЕРО ? не востпринимай зща наглость, мы живём в современном мире.
barsik # 21 июля 2011 в 23:07
Я ответила, что я по мальчикам, тоесть гетеро. И задала встречный вопрос - Откуда мысли о том что я лесбиянка?
Я в шоке от жизни!! # 22 июля 2011 в 14:31
барсик, почему нужно чего то добиться что быть молодцом ? почему просто нельзя им быть и параллельно добиваться? или не добиваться? какая разница кому то что ты делаешь в соей жизни. у меня поиск работы обычно затягивается на очень долго, просто потому что я не хочу работать, я хочу жить. я могу ходить гулять, выпивать или не выпивать, ездить на дачу к друзьям или просто сидеть дома по несколько дней. кому какая разница, я просто так хочу и все. как ты говоришь, если надо они поменяются :-) они примут тебя какой ты есть если они настоящие друзья, а те кто не поймёт скатертью дорога, значит нам просто не по пути. не не мыслей что ты Лисби небыло, просто спросил из интереса, щас такое время ужас, куда не плюнь то гей то лисби. ничего лично плиз, надеюсь я не обидел тебя , я не хотел.
barsik # 22 июля 2011 в 18:52
А я не хочу добиваться. У меня уже нету какого то интереса к жизни, что бы что то добиваться, иногда бывают моменты, но они очень иногда. Я лишь теряю людей в своей жизни. Просто я не молодец, я пока что никто, надеюь что пока что. "я просто так хочу и все" - эгоистично звучит, но и во вред тебе. Не работая, ты можешь остаться без денег, тоесть без и выпивки с друзьями и прочие. Иногда свои хочу, нужно убивать. Меня не кому принимать, у меня 3 подруги которые уже несколько лет меня принимают. Иногда и самой нужно меняться ради человека, который тебе дорог, а не кричать ему " скатертью дорога" =) Да нет не обидел, просто не ожидала такого вопроса. Я не вижу в этом ничего плохого, каждый человек разный и каждому нравится своё, но и в то же время все люди. Так что я не понимаю, что бы было по другому если бы я была лисби?