счастливый билет

Автор
Опубликовано: 4652 дня назад (24 июля 2011)
0
Голосов: 0
Сегодня к сожалению день не так порадовал как вчера. На улице не дождинки.

Ехала я в троллейбусе к А. на работу, получила счастливый билет, причем с цифрами 13. Видимо число 13 сыграло большую роль, чем сам счастливый билетик. Как то не было настроения. С А. вечно спорили, когда собирались домой спорили даже насчет того на чём ехать, так и поехали на разных, хотя дорога одна.

Жду сентября. Хочу быстрее отучиться этот несчастный год, причем получше отучиться. Хотя что я вру? Я снова дала себе надежду на лето 2012, что будет море вот и жду его. А щас пока что скачала звуки моря, теперь включаю веб-камеры с морем и слушаю эти звуки. Вообще отлично.  

Похожие записи:

Без названия.
Я рядом, в сантиметрах от тебя, Ты стал еще роднее мне и ближе. Но по щеке твоей рукою проведя Я чувствую, что ты уже не дышишь... Сегодня целый день шумит гроза И яростно стучит по стеклам ...
ищу друзей
Меня зовут Даша, мне 13 лет, родилась и живу в Екатеринбурге. Раньше у меня были друзья, но из-за того, что я начала увлекаться историей ХХ века, а особенно убийством Кеннеди, нам с друзьями стало...
Комментарии (6)
mikser # 24 июля 2011 в 19:56
Сегодня вечером гремело, дождь прошел стороной. Я люблю непогоду, особенно когда совсем непогодится. Ливень, гроза, сильный ветер, мороз, только жару не переношу. Для меня цифра "13" самая счастливая, я родился 13-го. Зачем тебе так спешить время, только для того, чтоб увидеть море? И почему ты видишь учебный год несчастливым?
barsik # 24 июля 2011 в 20:02
Везет вам) Я тоже. Жару тоже не переношу, тем более еще и давление беспокоит повышенное. У меня тоже очень дорогой человек родился 13, поэтому в одно время я тоже считала эту цифру для себя счастливой. А щас как то не заморачиваюсь на этом, и не слежу какая цифра для меня счастливая, единственное, что замечаю, что вечно мелькают цифры 6 и 4, моб. телефон, юин, мамин номер машины, номер квартиры, школы. ) Да, я очень хочу на море. Я рыба, и я обожаю воду и всё что с ней связано. На море расслабляешься, развлекаешься, просто попадаешь в другой мир. Там хорошо. Для меня все учебные года мучительны, не люблю учиться.
mikser # 24 июля 2011 в 20:30
у меня 7 и 8. и я тоже Рыба
barsik # 24 июля 2011 в 20:59
Ну вот ты должен меня наверное понимать насчёт моря) Хотя встречала рыб, которые не очень любят воду, что странно немного.
Кристи # 24 июля 2011 в 23:33
Рыбы - классные люди.серьезно.) Во первых характеристика хорошая, и вообще все рыбы которых я знаю очень хорошие..
barsik # 25 июля 2011 в 00:37
Приятно =)