уже скороо

Автор
Опубликовано: 4620 дней назад ( 4 августа 2011)
+1
Голосов: 1
Утро снова радует. Своей погодой. Доождь и очень холодно. Вчера с О. думали какая сегодня будет погода, оба хотели дождя и надеялись на него. Наши надежды оправданы. Еще весы порадовали, еще -1кг, замечательно.

Через час буду собираться на работу. В 3-30 нужно уже быть там. Взяла номер девочки, которая нас всех вместе соберет и всё покажет. От этого не сильно волнуюсь.

Ах даа, еще вчера был исторический день. Мы с О. не разу не поссорились, и как приятно что это заметил он сам. Вчера и сегодня ночью он был хороший, не выпрашивал фото, не просился в скайп. Оказалось, что он живёт в том доме, о котором я и думала. Я всегда когда еду со школы, проезжаю этот дом. И также живёт на 5 этаже как и я. Скинул песёнку "А моя любовь живёт на 5 этаже" :)) Каждый день говорит мне о женитьбе, вчера напомнила ему что он по возрасту не ту выбрал. Сказал, через пару лет сделает предложение. Причём без шуток и серьёзно. Неужто он правда в это всё верит? Размышляет со мной о нашей общей квартире.Сказала ему, что хочу серенькую кошечку с синими глазками, в ответ получила "заведём же?".. Он хороший. С ним всегда есть о чём поговорить, у нас столько тем с ним...и часы быка какие то, и погода, и родители, и квартиры и свадьбы. С "Ним" я на такие темы в этом году даже не общалась...мы вообще с ним редко именно обсуждали какие то темы. Наверное всё таки возраст имеет значение в общение..

А я думаю о О. всё чаще. Вчера легли спать в 3 утра. Его щас нет в онлайне, наверное как всегда проснётся в 2 дня.

Удачного мне первого рабочего дня.

Похожие записи:

Непонятно
Вот сижу я и думаю - откуда пошла эта изначальная отчужденность? в чем ее корни? ведь, как говорят "умные" люди, чтобы решить проблему, нужно ее искоренить. кстати, я это проблемой не считаю, но ра...
Банальная ситуация, но сложно
У человека, в которого я влюблена, завтра свадьба. И этим всё сказано. Сначала я проревелась. А дальше что?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!