впервые не рада дождю

Автор
Опубликовано: 4684 дня назад (28 июня 2011)
0
Голосов: 0
6 утра ждали меня сегодня, дождались. Практика началась в школе. Всё весело и замечательно, все одноклассники поздравили с тем что помирились с подругой.. А одна сказала очень приятную вещь - " Я всегда знала что вы померитесь, вы ведь такими подругами были..Не ссорьтесь больше". Да, знаю, спасибо!
Сегодня с этой самой подругой планировали встретиться, не получилось. Дождь, ливень! Не останавливаясь льет дождь..я и рада, но и не рада ему, потому что именно из - за него я не смогла купить футболку с надписью " Я - фея" и не встретилась с подругой. Насчет зарплаты снова не звонят, сказали либо вторник, либо среда. Ждёмс завтра.
Устала я и соскучилась по интернету. Поиграю в онлайн игрушки, послушаю музыку, жду темноты. Что бы заварить зеленый чай, включить фильм и улечься на диване, с шоколадкой. Атмосферненько так. А за окном дождь,дождь и дождь. Нет, всё таки хорошо, ближе к ночи позвоню подруге, она поругалась с бабушкой и переезжает к папе в район где и я живу, больше возможности наконец то встретиться!
Хочу быстрее с ней встретиться, и понять сможем ли мы дружить как раньше. Просто я изменилась сильно за эти полтора года, я выросла. Для меня уже не так важно "Выпить, покурить".. а ей важно, ну не важно, но она это любит, а меня последнее время от таких людей тошнит. Но не буду делать поспешные выводы о ней, нужно встретиться черт! Хоть бы завтра получилось всё!

Похожие записи:

Когда любовь навек уходит...
Когда любовь навек уходит, То время, словно замирает, И ничего не происходит, И душу снегом заметает, И сердце хладным покрывалом Зима морозная укрыла. Чего-то важного не стало, Что раньше г...
Знакомство
Добрый день! Давайте знакомиться мне 21 год и зовут меня Нюта. Еще 2 года назад я была счастливейшим человеком на свете. У меня была учеба в универе, отличный парень и много увлекательный занятий. ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!