за день что ли)

Автор
Опубликовано: 4670 дней назад (13 июля 2011)
0
Голосов: 0
Весь день провела с моей А. Днём сидели у меня и общались с разными людьми по веб-камере. Нашли одного довольно хорошего человек, у него даже ник "Большой, белый и пушистый". Милый мужчина, с которым можно именно поболтать и посмеяться. Мало таких в этих вебкам чатах.. Одни извращенцы! Но спасибо им, посмеялись.

   А затем проиграли все деньги с карточки на автоматах...Ну игровые автоматы..или как там? Смысле не автоматы..Ну там стрелялки, гонки. Гонки это жесть, в общем не умею я водить -.- Прошлись по магазинам. Зашли в магазинчик с разными украшениями и аксессуарами, там висели два миленьких пингвина и на одном написано "Бест" на другом "Френдс", ну на английскомsmileТоесть лучшие друзья. А еще были сердечки, но пингвины всё таки милее, решили с ней купить их. Знак нашей дружбы, теперь которая надеюсь не прервётся.

Посидели в кафешке, там зашла тема о моём сообщении, благодаря которому мы помирились. Ужас, как же стыдно с ней о этом разговаривать! Я же так писала это сообщение...так...искренни что ли, даже она это почувствовала. Я не кому о нём не говорила в надежде что ни кто ни когда и тем более она это не прочтёт! Но всё к лучшему! Как оказалось и это было к лучшему.

Я так её люблю. Мы каждый день говорим друг другу что счастливы что помирились, каждый день удивляемся как мы полтора года протянули без друг друга. Люблю её больше всех! А еще её маме понравились фотографии, на которых я её фотографировала, а еще я понравилась её папе. Сказал, хорошая девочка. ^^  Сегодня рассказала своей маме, что помирилась с А. Она удивилась, типо спустя полтора года, я ей в ответ сказала, как мне сказали на этом сайте - "Если человек твой, то он всё равно к тебе вернётся, даже спустя года". Получила в ответ " Ну да.. хорошие вы были подруги" ответила что и теперь есть! Есть есть есть и будем будем будем! Только вот она 8 августа в санаторий уезжает, буду к ней туда приезжать, но ведь каждый день не поездишь..  

Завтра поеду к бабушке кушать арбуз и мыться, т.к воды дома нету. Еще в её районе похожу по магазинам, нужно купить одежды, срооочно. В пятницу тоже поеду по магазинам, а затем буду перекрашиваться в красный цвет и англ. школа. Всё таки не идёт мне рыжий, красный лучше был в прошлом году. В субботу рок вечеринка на пляже, не знаю с кем идти. Предложила лучшей подруге К, которая последнее время меня просто выбешивает, сначала сказала да, а потом вспомнила про свои соревнования, ага. Ладно, посмотрим.

Смотрю фильм, затем к нему в онлайн и go to bedlaugh

Похожие записи:

..
...:)
прочитав чужие мысли
если у человека появляются мысли о самоубийстве, значит он слаб. по крайней мере по теории естественного отбора,где  выживает сильнейший. я не исключение, когда то, очень давно у меня был...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!