Ответ на вопрос.

Автор
Опубликовано: 2643 дня назад (30 января 2017)
Настроение: какое-то непонятное
+1
Голосов: 3
Может быть я пожалею о том, что напишу... даже не может, а точно. Но я чувствую должным написать это.
Вот многие мне советуют тут "брось его" - Я говорю нет и все. И все искренне удивляются. Сейчас я все объясню.
Сколько бы раз не входило мне это в голову, добровольно я не уйду. Он решит уйти - пусть идет, я сама - нет. И вот почему: Со своим молодым человеком я знакома давно, и хорошо его знаю. Мы с ним общались, дружили еще до отношений. И даже когда мы встречались все было хорошо. Все стало плохо с ноября 2016 года. Ужасно стало с декабря. После того как он попал в больницу с совершенно банальной болячкой и после ошибки врача, молодого и не опытного, (пусть этот факт будет в защиту врача), начались проблемы по мужской части. Если коротко, то у нас сейчас очень трудная ситуация. Молодой человек проходит лечение что бы в будущем была возможность иметь детей. Увы, сейчас такого произойти не может. Что как и почему по понятным причинам я писать не буду. Ему сейчас очень тяжело, и физически и морально + завал на работе, а он на руководящей должности - постоянно нервы и переработки. Будешь тут сюси пуси разводить. И если я на него сорвусь, я извиняюсь в любом случае, провоцировал он или нет, стараюсь не реагировать на его резкие слова, что бы не усугубить ситуацию. Иногда он мне душу изливает о своих переживаниях, о том как боится что я не выдержу и уйду, что мол если не поправится что точно уйду, зачем он такой нужен. Успокаиваю как могу. А у самой в душе прямо комок нервов скребет. Единственное место куда я выписываю свои чувства - это "мне плохо" потому что больше излить душу не кому, все друзья общие и как то не красиво это. Комментировать - не комментировать - это ваше право. Спасибо, что хоть что-то пишете. Мне легче от этого, честно. Но больше, пожалуйста, не занимайтесь подстрекательством. Потому что я даже злостному врагу не пожелаю такой ситуации как у нас с молодым человеком. Многие спрашивали - вот я и ответила.

P.S.: пост про "мужики козлы" не про моего молодого человека. Сюрприз.

Похожие записи:

Есть тут
Я пыталась написать о том, как мне тут нравятся истории с дикими даже наверно абсурдными событиями и сказать спасибо людям за эти истории, но все удалялись, да и хер с ним. Зашла думала отвлекусь, ...
11 часов
Когда всё стало хорошо, я стал спать и спать и спать. Рекордно проспал 11 часов. А до этого урывками по 4-5 часов. Я ужасно вымотан.
Комментарии (6)
Nihilist # 30 января 2017 в 22:56
Интересно, что же такого могло произойти, что у него бесплодие появилось.... Физ. Травма?
Anais # 30 января 2017 в 23:04
Мне кажется, в сложившейся ситуации вы поступаете правильно. Позднее он оценит ваше поведение.
кракозябра # 30 января 2017 в 23:41
Анеко,и мне кажется также...вы же с ним состоите в отношениях и ,судя по тому что вы написали,в серьёзных,вы его самый близкий человек на данный момент,поэтому вы должны поддерживать его..а те, кто вам советует бросить своего любимого в трудной ситуации,пусть идут бабочков ловить,это лучше,чем давать глупые советы hoho
вы хороший человек и любящая надёжная девушка,и он обязательно это оценит
Ks # 31 января 2017 в 01:35
дерьмо случается.
нет, я не в коем разе не говоришь, что ваши проблемы лучше или хуже других.
просто... сочувствую как умею.
Пф, бросать нужно только тогда, когда и человек не нравится и жизнь.
а если хоть что-то одно ценно - то бросать как раз ненужно)))))
так что в целом - я за. над отношениями надо работать и да, трудные периоды бывают.
Единственное НО - чтоб трудный период не был длинную в жизнь
Freya # 31 января 2017 в 17:50
не совсем понятно, в чем проблема. в том, чтобы поддержать больного человека? в том, что за ним нужен уход, помогать ему и терпеть капризы? по-моему в этом нет проблемы. ведь и в горе, и в радости. а если просто хочется трах и некак - ну пусть так же банально перехочется. человеческая жизнь от этого не зависит. от этого вообще ничего не зависит. я знаю, что я грубый и прямой человек. сорян в общем, как есть.
Aneko # 6 февраля 2017 в 10:55
Проблема в том, что мне от этой ситуации тоже не слишком то круто. И я все в себе держать не могу. Поэтому я все недовольство писала здесь. А мне предлагали его бросить раз он такой, что усугубляло ситуацию. И в этом посте я прошу не заниматься подстрикательством и почему.