Сюрприз

Автор
Опубликовано: 2720 дней назад (15 ноября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 15 ноября 2016
0
Голосов: 0
Всем привет. Хочу рассказать историю о том как я устраивала сюрприз моему молодому человеку. Начнём с того, что на вопрос "что тебе дарить на день рождения?" он ответил вполне ясно, и даже сказал где это найти. Подарком был фартук для бармена с очень классным принтом от одной очень крутой фирмы ( не буду её рекламировать). Ну чтож, деньги есть, почему бы не купить. Связалась, заказала, оплатила - жду. И вот наконец то посылка пришла. Сначала я хотела открыть её со своим молодым человеком, но любопытство оказалось сильнее меня и я распоковала её в гордом одиночестве. Полюбовавшись оформлением коробочки, я её открываю ... и..б та-дам... не тот! Фартук не тот что заказывала я. Просила с принтом - а пришёл чисто синий! Чтоооо? Три раза же при заказе упоминала название фартука, да и на сопроводительном документе написано, что мне прислали именно тот фартук который я заказывала, но в коробке то что в коробке. Вздыхая на ходу, я поняла что сюрприз этот был для меня, и связалась с фирмой, у которой заказывала. Выяснилась что это неразрешимая загадка и для них. Они искренне не понимают что могло случиться. Но фартук обещали прислать тот, который нужен. Судьба пришедшего фартука пока не известна, скорее всего поедет обратно, к тому кто ждал именно чисто синий, а ему пришёл мой, с принтом. Но этому человеку повезло больше - мой фартук стоит дороже чем его :)

Похожие записи:

Странно
Я конечно понимаю что это дерьмо, но каждый вечер слушаю
Не складываются отношения с мужинами
На протяжении многих лет один и тот же сценарий. Давно "пора замуж", ищу очередного кандидата, скрепя сердце начинаю встречаться... отношения чисто "дашь на дашь", ни чувств, ни...
Комментарии (4)
........ # 15 ноября 2016 в 09:11
требуйте скидку.
Aneko # 15 ноября 2016 в 10:03
Была мысль оставить этот фартук, и просить вернуть разницу в цене. Но этот фартук молодому человеку не понравился. А нужный мне и так вышлют.
Nihilist # 15 ноября 2016 в 09:27
не люблю подарков и сюрпризов
Aneko # 15 ноября 2016 в 09:58
Вот и я теперь сюрпризы недолюбливаю:)