мысли вслух

Автор
Опубликовано: 2474 дня назад (12 июля 2017)
Блог: Lonely dreamer
Настроение: мяу
Играет: imagine dracons
0
Голосов: 0
1.Вот в детстве я думала, что когда выросту буду поступать только хорошо (никогда не лгать, не курить, не лицемерить, не пить, не матерится и т.д). Немного обидно осозновать, что я выросла и стала худшей версией себя.
2. Уволилась с ненавистной работы меньше недели назад. Чувство свободы просто накрывает мягкими волнами, никак не могу насытится ими. Это сравнимо с тем, как буд-то ты всё время до этого был мёртв, а сейчас ты ожил. Безумно не хочется идти работать, потому что мне ничего не нравится.
3. Знаешь, я сумасшедшая, иногда в моей голове есть несколько потоков мыслей о которых я думаю одновременно. Это как думать о двух и больше вещах прямо сейчас. Похоже на расслоение личности.

Похожие записи:

Благодарность ВАМ
Хочу сказать спасибо сайту. Поблагодарить тех, от чьих проблем волосы даже на руках встают дыбом. Тех, кто запутался, тех, кто устал, тех, кто просто близко к сердцу принял убежавшее на плите молок...
лето
сегодня было аж +24 и солнечно,и я собирало ромашки короче,лето началось,блин..теперь придётся срочно запасаться мороженным и переезжать в холодильник
Комментарии (5)
toska633 # 12 июля 2017 в 07:10
Я тоже с детства так думала(((
b612 # 12 июля 2017 в 08:30
А я думал, что никогда не пойду по пути своих родителей (особенно в воспитании и в семейных отношениях). Однако вижу, что как раз в эту колею и попал. Похоже, это и есть норма жизни (придти к тому, от чего бежишь)
Bella-труска # 12 июля 2017 в 08:43
А я боялась что стану серьезной, стервозной, занудной и слишком правильной.

Такой и стала.

А в душе то хочется совсем другого.
ludoved # 12 июля 2017 в 18:13
А я вот сидел как-то и размышлял - кем я буду когда повзрослею и выросту. И доразмышлялся - что не так уж далек тот светлый день, когда я, как все, состарюсь и дам дуба. И так мне не захотелось жить "как все", что я поставил себе задачу - найти средство позволяющее не умирать. И ни какие-то там 150 лет, подползая все к той же могиле дряхлой и полудохлой тушкой, а ВООБЩЕ!
И ведь нашел.
Lonely dreamer # 17 июля 2017 в 18:28
И что это за средство?)
Тоже умирать не особо то хочется laugh