+54 RSS-лента RSS-лента

Lonely dreamer

Автор блога: Lonely dreamer
Мысли вслух
Как же всё достало.
Ну правда же. Дом, работа, друзья, дом.
Слишком много общения, слишком много людей. Есть люди, которые чахнут от нехватки общения, у меня же наоборот. Ко мне тянутся люди, хорошие люди, но общение с ними забирает у меня слишком много сил. Такое чувство, что батарейка жизненной энергии садится. Да, это весело, гулять по вечерам, веселится и смеяться, но по итогу потом накатывает грусть.
Говорят, что нужно тянутся к людям, с которыми можно посмеяться и которые дают свет, я же считаю, что ценить нужно тех, с кем можно просто помолчать.
Сейчас в голове только одна мечта, взять 1-2 друга и на вх поехать в деревню. Полежать, послушать музыку, подумать о своем. Но никак не хочется шумных веселых компаний. Мне комфортнее в тишине.
wow
Думала, что я тут самая странная, а нет. Пролистала остальные дневники, и поняла что ошибалась.
мысли вслух
1.Вот в детстве я думала, что когда выросту буду поступать только хорошо (никогда не лгать, не курить, не лицемерить, не пить, не матерится и т.д). Немного обидно осозновать, что я выросла и стала худшей версией себя.
2. Уволилась с ненавистной работы меньше недели назад. Чувство свободы просто накрывает мягкими волнами, никак не могу насытится ими. Это сравнимо с тем, как буд-то ты всё время до этого был мёртв, а сейчас ты ожил. Безумно не хочется идти работать, потому что мне ничего не нравится.
3. Знаешь, я сумасшедшая, иногда в моей голове есть несколько потоков мыслей о которых я думаю одновременно. Это как думать о двух и больше вещах прямо сейчас. Похоже на расслоение личности.
КиШ
Мне 19, я девушка и люблю песни "Король и шут". Каждая песня этой группы, как отдельная история (сказка), не всегда правда с хорошим концом, но всё же увлекательная. Есть такие весёлые и заводные как "весёлый роджер" и "мёртвый анархист", а есть грустные и с глубоким смыслом как "воспомимания о былой любви" и "тяни". И что бы там не говорили плохого об этих исполнителях, для меня они всё равно лучшие, жаль только новых песен от них я больше никогда не услышу.
Лето
Заранее извиняюсь за своё нытьё, просто уже накипело.
Ну вот почему все люди как люди, любят лето, солнце и песок, а я же терпеть его не могу. Ненавижу эту невыносимую жару, когда пот льётья градом и постоянно ощущаешь себя грязным, сколько бы раз в день ты бы не ходил в душ. Ты выходишь на улицу в надежде на то, что ветерок будет обдувать тебя прохладой, а солнышко ласково греть своими лучами, но нет же блять, ты попадаешь в такой себе мини котёл в Аду, в котором не то что пройтись нормально нельзя, но и дышать трудно. А о солнце это вообще отдельная тема, оно так светит в глаза, что смотря потом на какай либо предмет всё расплывается и предстоит с темными кружочками. Есть ещё куча всего что меня бесит в лете: поездки в общественном транспорте, посстоянное чувство жажды, люди светящие своими голыми и небритыми телами и т.д.
В общем жду не дождусь осени, когда погулять на природе будет действительно приятно.
Работа
У меня есть начальник. Это такой себе рыжий, высокий, худой парень, у которого довольно таки милая внешность, но жуткий характер. Меня бесит, что он человек настроения, то есть если у него всё хорошо, то и у работников тоже всё ничего, но если он не в настроении пиздюлей будут отгребать все. В общем, ближе к делу, не буду особо вдаваться в подробности, что да как, скажу только что мне нужно поговорить с ним с глазу на глаз и рассказать ему что и как он делает не правильно в управлении коллективом. Ну и как мне позвать его поговорить, что бы при этом он меня не послал куда подальше?
Zzzzz,,,
Я очень сильно люблю спать, ну не то что бы спать сутками, но всё же. Если мне будет предстоять выбор: пойти в кино или спать, я выберу второе. К тому же во сне я могу видеть сны, это тоже своеобразное кино, только более реалистичное, чем 3D в кинотеатре.
К всему прочему я искренне не понимаю людей, которые спят по 4 часа в сутки и при этом в полной мере высыпаются. Как?! Скажите мне, как вы это делаете, потому что если я сплю по 4 часа я становлюсь похожа на зомби с огромными кругами под глазами и безразличием ко всему происходящему.

P.S. Если у вас есть какие-либо секреты по увеличению эффективности сна, то пожалуйста поделитесь я буду очень вам благодарна=)
О доверии
Многие люди скрывают свою боль и горечь за усмешкой или сарказмом, мы сами хотя бы несколько раз были такими. И я понимаю почему так происходит. Мы перестали доверят, пытаемся быть сильными, что-бы другие не смогли воспользоваться нашей слабостью и принести нам боль. А в глубине души мы всё таки хотим верить что однажды найдётся такой человек, которому мы сможем доверится.
Чужое мнение и что я о нём думаю.
Ненавижу когда мне указывают или навязывают своё мнение. Так и хочется заехать в рожу, тому кто лезет не в своё дело.
Если я что-то делаю, то я знаю как лучше будет и не нужно мне указывать, а своё мнение оставьте при себе. Но блин, есть же такие люди, которых мёдом не корми, а дай влезть в чужую жизнь. Я считаю что для таких людей в Аду уготован отдельный котёл._.
Lonely dreamer 0 3 комментария
О том как я ненавижу снег.
Сомневаюсь что кому-то будет интересно читать мой бред, но всё же буду писать хотя бы для себя. Заведу так называемый открытый дневник, в котором попытаюсь раскрыть волнующие меня темы. Первой из них будет сезонная тема про "снег и то как я его ненавижу".
Да, да, я именно тот человек который ненавидит снег. Больше всего меня бесит так называемый "говноснег" , это когда приходится идти по мокрому снегу перемешанному с грязью. А ещё я ненавижу его за то что он может лететь прямо в лицо как буд-то бросая вызов "ты низа что не доберёшься до нужного места". Про сугробы и говорить нечего, это же просто жуть, мало того что я спешу, так мне ещё нужно через них пробираться и у меня складывается такое чувство что я живу не в городе, а джунглях. Да, помимо минусов, есть ещё плюсы (игра в снежки, снеговики, катание на лыжах, санках и т.д), но это не стоит того что бы терпеть снег.
Lonely dreamer 0 4 комментария