Измены!

Автор
Опубликовано: 4420 дней назад (17 марта 2012)
Блог: Drugoy
Рубрика: Drugoy
Настроение: Непонятное
Играет: Скрябiн
+9
Голосов: 9
Почему происходят измены? В данном случаи меня интересуют физические измены. Вот живет пара. Муж и жена. 2,5 года живут,ребенок у них. Все отлично но тут бац и она переспала с другим!!!?!От мужа не ушла. Бац и второй раз и третий раз. Но мужа любит...И приходит к нему. Как так можно??? Спать с одним, а любить другого. Ведь эти 2,5 года он ее устраивал. А тут перестал!) Что толкает женщин на измену???
В данном блоге меня интересует мотивы женской измены!!!!
Почему не уйти сказать: -Прости. И трахатся там скем хочешь. За чем предавать? Ушла погуляла! А он если лох то примет обратно но тогда все по честному получится! Без обмана.

Лично я измену не прощу некогда! Это так) ИМХО)))))


Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала текст песни Мумитроль украинской группы Скрябин таковым, который нарушает этические нормы, правила поведения и не подлежит дальнейшему транслированию в эфире. Музыканты восприняли эту новость без паники.

Похожие записи:

Ночь - день, Спать лень. (В. Цой)
За последнее время слишком много эмоций. В основном нервы. Не из-за людей. Просто много важных событий, которые в последствии оказались куда проще, чем я ожидала. Но все же стресс дал о себе знать....
Иииии улететь...
Да вот просто б собрать друззей и пойти погулять. И даже ничего им неговорить. А просто их послушать, послушать их шутки, проблемы.. Смотриш им в глаза, и они видять что ты вымотаный, измученый, но...
Комментарии (18)
Muro # 17 марта 2012 в 13:21
у разных людей разное отношение, и полно людей такой категории не зависимо от пола, что секс как в тенис поиграть, у одного одно интересно, у другого другое. Они сами не воспринимают это как измену. Мол мы пара, а с кем в тенис играю дело уже личное. Ну это вообщем так же не стоит забывать физиологию, девушки куда более склоны к изменам в период овуляции
Mephi # 17 марта 2012 в 13:22
значит женская измена. могу сказать то что вижу. есть у меня знакомая, замужем, с ребенком. изменяет мужу. а уйти от него не хочет. она даже мне не хочет признать тот факт что ей просто так УДОБНО. а так, да. 98% если предали, предадут опять.
Futurama # 17 марта 2012 в 13:40
У меня клип не грузится:( Да я вот думаю раз простила бы измену, второй уже не перенесу. Не видела любящую изменяющую женщину ни разу, не среди своих подруг (хоть там у мужей и рога под потолок) и сама не такая. Есть у меня подруга детства... жуткая нимфоманка... я уж смирилась, думала, что там ошибка где-то генетическая, ведь она и замужем, и живут хорошо, но так гулять от бедного мужа, просто нереально... и не любила она никого никогда... как в 25 лет встретила мужчину и все... не изменяла ему ни разу... пока он ее не кинул laugh мораль сей басни такова, любящая женщина, которую все устраивает изменять не пойдет! в отличие от мужчин -_-
Olga # 17 марта 2012 в 14:25
Здесь я с вами соглашусь... Что мужчины, что женщины, изменяю по разным причинам. Бывает, что в партнере нет того, что хотелось или это угасло в нем с годами. Причин очень много для измены обоих полов, просто не которые причины решаемые, а есть и не решаемые...
Drugoy # 17 марта 2012 в 13:48
Нет ну вот 2,5 года все отлично измен не было. А сейчас изменяет. И не уходит хотя не что не держит не $,не ребенок очень маленький, не жилье. Почему не уйти!? Погулять. Сказать давай возьмем паузу. И все будет по честному!!!
Muro # 17 марта 2012 в 13:56
А зачем? такое всем свойственно, что мужчины есть жена хозяйстваная, добрая покладистая, удобно и практично. И любовница, что бы приятно проводить время. Как сказал одни знакомый любовница для любви, а жена для жизни. А девушек это вообще обычная практика, с одним хорошо в постели, второй надежный, такой варинт терять не сруки. Кто еще примет с долгосрочными перспективами, а стретим просто приятно время проводить. Обычно дело в наше время. К сожалению. И доводилось и любящих и изменяющих наблюдать, и к сожалению среди обоих полов
Drugoy # 17 марта 2012 в 14:04
Внатуре! Зачем? Тошнит от такого отношения к людям и любви вообще. Ценичность в отношениях!!! А как же с милым рай и в шалаше!? И вообще проблемы секса решаются все-различными способами. Значит поговорить об этом стыдно, а изменить это так раз плюнуть? В тенис сыграть!)))
Muro # 17 марта 2012 в 14:14
Ну так тошнит партнера, люди при наличии эгоцентризма, вообще особо и не паряться как там другим И про шалаш уже как бы давно не актуально. И дело не в проблемах, дело в разнобрази. С людьми все таки сложнее, у животных видом предусмотрено будет ли особь полигамная или моногамная. Плюс еще гниенрие общественной морали. Свингеры всякие и прочее. Хотя при таком обществе удивляться нечему
Lonely wind # 17 марта 2012 в 14:36
Полностью согласна с Muro...... Такова правда жизни, и это очень жестоко. От этого очень больно. Действительно, а как же с любимым рай в шалаше? Почему таких людей всё меньше? Почему люди не исполняют своих обязательств перед супругом.... Ведь если ты сделал кого-то счастливым, ты ответственен за его дальнейшую жизнь. И брак - это и есть обещание того, что ты эту ответственность готов выполнять (в идеале). Люди, изменяющие своим партнерам и супругам, оскорблют не только их, но и самих себя. Если угласли чувства, если прошла любовь, если замучил быт в конце концов.... уйди сначала. А потом хоть заизменяйся. Зачем становиться шлюхами и кобелями? Как они после этого своих детей на руки берут и в глаза им смотрят.... Я уже не говорю про партнеров.... Моральных принципов в людях не осталось, и все живут так, как им удобно, как Muro объяснял. Это недостойно. Это духовная аморальность. Потом еще нормально воспитанных, честных, добрых и порядочных детей хотят.
Drugoy # 17 марта 2012 в 14:51
Вот и я о том же! И не только себя и мужа оскорбляешь.Ведь не всегда любовникам нужен только секс. Тоесть тут двойная измена. Только ты еще и знаешь об этом всем. Что она к нему каждую ночь возвращается... Как ему!!! Плеветь?
Нужно сперва разорвать отношения с предыдущим партнёром!
Futurama # 17 марта 2012 в 15:00
а как насчет мужских измен? причины? мораль?)
Drugoy # 17 марта 2012 в 15:04
Я скажу судя по себе. Люблю изменять не буду.И не важно располнела или вся бородавками обросла по.уй люблю. Мыслей об измене нет. Если не люблю то мы не всместе. И нет измен. Просто секс с другими.
Ro # 17 марта 2012 в 22:26
а что в детей вкладывают родители??? основные ценности??? "выйди замуж за мужика с квартирой, с машиной", "вырастишь, найдешь себе блондинку с офигенной фигурой и женишься на ней", "замуж не торопись, выходи в 30 лет, заведи кучу любовников", " сначала нагуляйся, жениться успеешь" и т.п. Я знаю, что есть родители - исключения, тм более доказывающие и прививающие ценности личным примером. Но есть и другие, которые вкладывают в детей свои комплексы, страхи, свой пример (избиения, измены, расчет). Вы посмотрите на наших бабушек, дедушек, прародителей... в них с детства вкладывали, что брак священен, что он на всю жизнь, что надо почитать друг друга и любить. И здесь были исключения...когда и избивали женщин, и унижали, но это уже заскоки, либо примеры родителей. но факт в том, что ценности вкладывались и охранялись самими людьми.
Drugoy # 17 марта 2012 в 14:47
Судя по коментариям. Доверять нельзя не кому. Не жене не мужу. А как хить без доверия? Ведь доверие это основа любых отношений! В таком случаи выходит что одиночество душевное предсуждено каждому из нас!!! Знаете я считал выходом(но не для себя.я не приму обратно некогда,и ребенка не отдам. имхо) это временное растование. Но сейчас исходя из мнения людей я прихожу к мысли что строить отношения вообще бессмысленно. Самообман!!!
Современные отношения это секс, $(или $ секс). Чуства по.уй. Любви достойна только мама! Удобство. Рай в шалаше не актуально! Потому что культ денег! Гниль общественной морали! Всё продается! Всё покупается!
Ro # 17 марта 2012 в 15:05
Да ну неправда это все.... Даже самой темной ночью, сияет задница хотя бы одного светлячка. исключения есть всегда. Я не приемлю деления измен на женские и мужские. Измена есть измена. Основной двигатель ее - эгоизм. Я достоин/достойна могу/имею право, и ниибёт.(извините). Неважно: страх, похоть, неудовлетворенность двидет человеком... платформа - эгоизм. Позволение себе это делать. разрешение, оправдание, легализация измены в собственных глаза.
ok # 18 марта 2012 в 01:58
а ревность и обида за измену не эгоизм?
Ro # 25 марта 2012 в 14:32
если детально разобрать все человеческие эмоции, то 95% из них будут в той или ииной степени эгоистичными, ибо их испытывает конкретный человек. Но одно дело испытывать радость, пусть даже зллорадство, и совершенно другое - позволять себе совершать действие, которые причиняют боль, дискомфорт, обиды другому человеку. В том числе ревность и обида. Одно дело. когда человек их просто испытывает и работает над собой и совершенно другое, когда в порыве этого чувства, он решает, что может отомстить, убить, ненавидеть всю жизнь и т.п. Мысли - нначало поступков. Не знаю, что страшнее - мысли или поступки. но поступки мы видим, ощущаем, испытываем их последствия.
LittleVampire # 19 марта 2012 в 10:17
Очень интересная тема... У меня есть знакомый. Его девушка встречаясь с ним, изменила ему с другим. Она долго умоляла,добилась его прощения.Он женился на ней, потому что любит ее,и она была беременна. Слава Богу от него. Но его доверие она потеряла навсегда.
Но хочу отметить что я согдасна с Ro #. Измену нельзя делить на женские и мужские. В любом случае она не простительна. Не пойму как так можно,иметь мужа/жену, и заводить любовникоа/любовниц? Противно! Уж лучше буду одна,чем одной из его нескольких .