Ночь - день, Спать лень. (В. Цой)

Автор
Опубликовано: 3729 дней назад ( 8 февраля 2014)
Блог: Паника
Редактировалось: 1 раз — 8 февраля 2014
Настроение: умиротворенное
Играет: New Order – Elegia
+1
Голосов: 1
За последнее время слишком много эмоций. В основном нервы. Не из-за людей. Просто много важных событий, которые в последствии оказались куда проще, чем я ожидала. Но все же стресс дал о себе знать. Вчера этот кошмар закончился. Парочка часов дневного сна помогла угомонить остатки тревоги.
В полночь пришла Она. Нам нужно было уйти спустя три часа, которые поначалу казались пропастью. Хотелось спать. Мы вышли на кухню и стали пить кофе. Она курила, я - пассивно. Заговорились о том, что было и чего быть не имело права, но все же. Давно мы так не сидели с Ней на кухне посреди ночи за беседами ни о чем и обо всем сразу. Часы пролетели практически в мгновение. Сон как рукой сняло.
Наступило 3 часа, и мы отправились в путь. Шли легко, будто не прошло тех лет, которые разделяли нас теперешних, от тех что были сумасбродными когда-то.
Шли так легко, будто выросли крылья и открылось N-ное дыхание одновременно. Шли на вокзал. Встречать поезда. Так приятно, когда воздух уже достаточно теплый для прогулок ночью. Так заманчиво пахнут железнодорожные пути. Манят в дорогу. Но еще не время уезжать. Здесь еще чересчур приятно.
К пяти мы снова были дома. Снова пили кофе, но теперь просто ждали. Ждали первого автобуса.
Вместе с ним Она уехала, а я уснула. Часа три сна и я снова бодрая и довольная.
Смысл? Нету, просто наступил спокойный день. Первый по настоящему весенний теплый день. И чувство крайнего удовлетворения от ночной прогулки. Красавица, приходи чаще, знакомь со внешним миром заново.)

Похожие записи:

Давайте заниматься танцами, ищу партнера, и просто мужчины - приходите!
Здравствуйте. недавно я стала заниматься танцами, бальными и аргентинским танго, и мне это очень нравится. Теперь нужен хороший партнер И просто, мужчины, приходите к нам на занятия, женщин там мн...
Измены!
Почему происходят измены? В данном случаи меня интересуют физические измены. Вот живет пара. Муж и жена. 2,5 года живут,ребенок у них. Все отлично но тут бац и она переспала с другим!!!?!От мужа не...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!