Татуировки! За и против.

Автор
Опубликовано: 4433 дня назад ( 8 февраля 2012)
Блог: Drugoy
Рубрика: Drugoy
Настроение: Нормальное.
Играет: TRN18_Postapocalyptic_world_Psyho_remix
+5
Голосов: 5
Решил набить татуировку. Малитву на латыни но не обычно столбиком, а в интересном варианте. Плюс к молитве набить крест церковный.На шее переходящий на грудь. Татуировка будет набита черным цветом, соврименным красивым шрифтом.
Вообще изначально хотел заколоть шрам на руке,но друг (он же мастер) отговорил еще не все утряслось. Вообщем сейчас подбираю шрифт. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу татуировок (не наколок), и к людям соотвецтвенно с ними живущими. Первое впечятление и вообще. Что вы об этом думаете ? Я не прошу совета я все решил. Просто интересно ваше мнение.

Похожие записи:

.......
8 февраля 2012год 19.38 приветик всем. Давненько я не писала...ну чтож .. Погода ща..... ваще...фигня одним словом. Холодно...бррр. Сегодня должны были писать пробныи ЕГЭ(напоминаю икратка не работ...
Боль
А какую самую сильную физическую боль испытывали вы? Душевную не трогаем.
Комментарии (27)
Lavritaka # 8 февраля 2012 в 19:07
зачем себя метить?)нет ничего красивее, молодой чистой кожи, время идет человек меняется, а татуировку только выжигать, фрррр)) а так чисто со стороны, ну ходит человек татуированный да и ходит себе))это я не отговариваю ;)
majo # 8 февраля 2012 в 19:27
За и против: Против: 1.Вкусы, предпочтения и жизненная ситуауия меняются. Достаточно много людей в течение жизни даже меняют религию. Татуировка это не модные джинсы и просто так от нее не отделаешься если она перестала быть актуальной 2.Не всем нравятся татуировки 3.Видимые татуировки накладывают ограничения в некоторых ситуациях - например на работу в некоторые учреждения никогда не возьмут человека с тату (например банк) За: 1.Тебе это нравится и доставляет удовольствие 2.Некоторые считают что татуировки украшают тело Всем нравиться все равно не возможно, так что если это твоё - делай и пусть другие принимают тебя таким какой ты есть!
Drugoy # 8 февраля 2012 в 19:37
Это не дань моде. Я не видел не одного банковского сотрудника на работе без одежды.))) А наколка (причем тюремная) и у призидента Украины есть. Что не поменшало ему стать президентом.
Канифоль # 8 февраля 2012 в 19:35
А мне нравятся татуировки! Татуировки - древнейшее украшение тела. Единственное, что плохо и здесь уже упоминалось то, что с течением времени вкус может поменяться. Хотя... Это твоя история и ты являешься ее наполнением, главное, чтобы тебе было с ней было комфортно)))
никого нет # 8 февраля 2012 в 19:42
Я с Константином согласен. Зачем молитву и крест набивать?
Drugoy # 8 февраля 2012 в 19:47
А зачем люди носят крест и маленькие иконки с малитвами в кармане? Оберег. Просто крестик ты можешь снять и все, а татуировка это уже более категоричнее.
Morissa # 8 февраля 2012 в 19:46
Я хотела бы себе анубиса,вот думаю пока)
Drugoy # 8 февраля 2012 в 19:49
Судья царства мёртвых?) Смело. А у тебя счем связано желание имеено Анубиса набить?
никого нет # 8 февраля 2012 в 19:56
Анубис — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир. Его не существует, просто люди выдумали. Отговаривать не буду, решайте сами. Вот только понравиться ли это Богу нашему?
Drugoy # 8 февраля 2012 в 19:58
Я знаю кто такой Анубис. С википедии копирывать тоже умею.)
Кибер_Ёж # 19 февраля 2012 в 15:22
Както вы очень самоуверенно решаете, чё люди выдумали, а чё не выдумали... Уж не вы ли выдумывали? Бог наш, Бог не наш... Раздражает.
Alia # 8 февраля 2012 в 19:53
У моей бабули (как ни странно) на пальцах тату её имени. Она никак не признаётся откуда оно. А выглядет так интригующе! Мне тоже хочется, но пока только хочется!
Drugoy # 8 февраля 2012 в 19:55
Я тоже видел и нескольких бабушек наколки. Причем у одной имя, а у другой номер. Не знаю с чем связано остается только догадыватся.)
Alia # 8 февраля 2012 в 20:00
Спасибо почемуто расмешил! Удачи!!!
katrinkis # 8 февраля 2012 в 20:22
Мне тоже нравятся тату.У меня даже оно есть в виде китайского символа обозначающего дракон.У каждого свой вкус.Меня многие отговаривали,но бесполезно.Поэтому если ты хочешь и уже решил, то делай то что тебе нравится.Тут советы не помогут жизнь же твоя!!!
0 # 9 февраля 2012 в 05:09
У меня на лопатке иероглиф крупный достаточно, ну вот он постепенно расплылся слегка( не всегда комфортно в открытых платьях), стараюсь одевать чего нибудь чтобы не видно его было. А вообще люблю татуировки, особенно на запястьях с внутренней стороны, себе бы сделала вместо той, что есть)
Кибер_Ёж # 19 февраля 2012 в 15:39
Мне не особо нравится тематика. Но я искренне считаю, что это уже не моё дело)) Раз хочешь - значит делай. В конце то концов не на мне же ты тёмной тёмной ночью будешь набивать)) В общем поддерживаю. Мне разновидности готического шрифта нравятся. И вообще чёнить такое с намёком на витьеватость и антиквар. А ещё есть идейка шрифт самому(ну то есть мастеру) для вас создать. Это не так уж и сложно, но зато получится в точности то, что вы хотите. Отношение к людям с татуировками различное. С одной стороны я крайне терпим к смысловой направленности, хоть крестов, хоть анубисов, хоть чертей зелёных бейте) главное чтобы это для вас что-то значило. Но с другой всякие там цветочки-бабочки а-ля "ну клёво же" не понимаю. Однако не твой случай. Ещё к качеству придирчив. Но с этим полагаю проблем тож не будет. У самого две тату. Одна - логотип муз группы, в 13 лет ещё дело было. как ни странно ни разу не пожалел.. А так отговаривали)) другая - лет в 15, строчка из одного произведения. А этим летом я себе ещё одну хочу. И сделаю.
Ли # 19 февраля 2012 в 15:46
Не люблю религиозную тематику в татуировках, но это личное дело. Сама живу с двумя. Люди в большинстве относятся негативно. Летом когда видно часто слышу от старшего поколения "еще бы кочегаров наколола".
Drugoy # 19 февраля 2012 в 15:49
Я конечно стесняюсь спросить) но что у тебя наколото?
Ли # 25 февраля 2012 в 13:01
картинки - лисицы.
ok # 25 февраля 2012 в 13:20
а лисицы что на попе? =)
life_is_love # 19 февраля 2012 в 15:53
Когда то, я хотела себе набить тату, и даже узнавала где можно сделать и думала что буду набивать. Но сейчас у меня это перегорело. У меня знакомый весь покрыт татуировками, я к нему привыкла, но некоторые люди его пугаются. Лично я отношусь положительно к татуировкам, мне нравится как это смотрится на других.
marat # 19 февраля 2012 в 15:54
Против. Мне не нравится, особенно когда это делают женщины. По мне, это не смываемое пятно, которое ты носишь всю жизнь.
Шиповник # 25 февраля 2012 в 13:21
Кстати да, люди чаще всего отрицательно относятся, мол как из тюрьмы...У самого вся левая рука от запястья до лопатки татуирована..Мне нравится.
Onur Kurta # 25 февраля 2012 в 16:28
если вы решили сделать тату на религиозную тематику не с целью привлечь внимание,а если это идёт от души,значит оно будет оберегом для вас.а вообще люди с тату не проходят незамеченными,в них есть какая-то загадка,ведь иногда тату может изменить жизнь человека.
хорошая:) # 28 февраля 2012 в 11:07
У меня есть тату, правда,я её делала не осмысленно,сейчас даже и не знаю, решилась бы я наколоть её себе сейчас. Дело было в 17 лет, гуляла по городу,слушала музыку, настроение отличное. о ! тату салон! хочу! Зашла,выбрала - Божью коровку (символ счастья) теперь она живет со мной. есть, пить не просит. Тогда мне хотелось и я сделала,когда начинают учить жизни - типа фууууу. Ответ один, жизнь сурова, самолеты падают,машины разбиваются и т.п. , а она будет со мной ещё 2 недели после смерти:)))))
Drugoy # 4 февраля 2013 в 21:06
Может кому будет интересно.Все таки сделал тату сразу два.Не жалею не капельки!)