Приехали....

Автор
Опубликовано: 4483 дня назад (20 декабря 2011)
Редактировалось: 1 раз — 20 декабря 2011
+2
Голосов: 2
Сегодня начальник сказал, что я дорабатываю до Нового Года, а потом работы, видимо, не будет... Я, конечно, понимаю, что когда работаешь неофициально, то рано или поздно придётся сменить вид деятельности, но это так неожиданно произошло.... Рухнули все планы пойти сдавать на права в январе. Вроде и работы много, но я не знаю, куда идти со всего одним курсом вышки. Разбитое вообще состояние.

Похожие записи:

Всем мужикам надо только ЭТОГО!
Всем мужикам надо только ЭТОГО! Распространенное мнение женщин. Не отрицаю- ЭТОГО нам очень хочется, так уж распорядилась природа. Но нам хочется и всего остального. Вы конечно не поверите, но нам...
Сильным мужчинам и Сильным женщинам
Янь – мужское. Инь –женское. Они разные, но вместе они созидают гармонию. Книга Перемен, X век до н.э. В последние годы мне часто приходится консультировать умных, красивых и обаятельных и ж...
Комментарии (6)
...... # 20 декабря 2011 в 11:50
Такое зачастую случается и это безысходность. Проблемы - безысходность. Не стоит сильно расстраиваться, на самом деле, это не худшее, что могло произойти. Незнание - не беда. Занимайтесь активным поиском новой альтернативы, а она, я уверен найдется (конечно, если искать). Подобные провалы в действительности помогают доказать самой\самому себе, что вы являетесь целеустремленным...ну, и всё такое. А если вы на самом деле считаете себя таким человеком, то это лишь очередная преграда, на пути к цели. Удачи. (:
Electro_Light # 20 декабря 2011 в 11:52
Большое спасибо за поддержку=)) Я уверенна, что найду альтернативный вариант. Просто узнать вот так перед праздниками прямо... Грустно=( Но всё равно ещё раз благодарю=)
0 # 20 декабря 2011 в 12:06
Больше будет времени на праздники! Не расстраивайся: когда закрывается одна дверь непременно открывается другая или даже две!) У тебя все получится, я в тебе не сомневаюсь!
Electro_Light # 20 декабря 2011 в 12:07
Спасибо большое, Адель:) Надо просто сейчас не думать о грустном.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 20 декабря 2011 в 18:12
А у меня вообще нет работы просто прихожу и сижу. Уныло скучно и работы некакой потому что ненужен не кому
Electro_Light # 20 декабря 2011 в 18:17
Может сменить работу?