Высказаться

Автор
Опубликовано: 4440 дней назад (20 февраля 2012)
+3
Голосов: 3
Не сплю. Хотя вставать на работу через 4 часа. И ложиться не собираюсь. А всё почему? Потому что он меня не любит. Узнала не от него, но это правда - 100%. Запутался, не знает любит или нет, столько всего было за это время... Больно, плохо, обидно, а главное - зачем врать? Не любишь, зачем быть вместе? На привычке далеко не уедешь. И этот человек говорил мне, что никогда не бросит, всегда поддержит. Я понимаю, что у меня ужасный характер, в последнее время часто ругались... но это же временно всё, я знаю. Это не значит, что я его не люблю. Ему не хватает любви. Что мне сделать, чтобы показать ему её? Я показываю, но он не видит. Короче не пью, но хочу напиться.

Похожие записи:

иногда одиночество отступает, но не сдается :)
Я - тяжело открытая дверь, я - дыра в стене, сквозь которую все удодят домой ни пол слова мне не сказав.... Проглоти меня, тьма, я в тебе смогу раствориться до дна, до последней частицы, там уже ...
Всё. Больше не могу молчать.
плохо.. так плохо давненько не было. почему-то плохие события из прошлого активно всплывают в памяти.. и нынешние дела тоже не добавляют оптимизма. умом понимаю что нужно делать..а душе тошно и эмо...
Комментарии (7)
0 # 20 февраля 2012 в 00:40
Действуйте более прямолинейно в своих проявлениях любви. Мужики не сильны в намеках и «играх престола», нам надо все прямо и четко подавать и показывать.
Скажем, последнее время вы часто ругались. Тут четко срабатывает сигнал – не любит. А потом, предположим, проявляли чувства и романтику разными способами, окольными путями т.д. – как раз это воспринимается неверно, вроде как способ вызвать у него вину или признать ошибки и т.д.
Electro_Light # 20 февраля 2012 в 00:55
Спасибо за совет, обязательно его учту.
Electro_Light # 20 февраля 2012 в 00:56
Он мне, кстати, часто говорил, мол, ты меня не любишь
0 # 20 февраля 2012 в 01:01
Не удивительно, у нас же что на уме, то и на языке, на лице, и в жестах.
Electro_Light # 20 февраля 2012 в 01:34
Так не получалось убеждать в обратном. Я же не робот, у меня бывают проблемы, и я не бывает настроения. Я не могу всегда влюблённой дурочкой быть.
ledidi # 20 февраля 2012 в 19:48
мужчин нужно любить 24 часа в сутки, и убеждать их в этом,бесполезно, показывать свою любовь только нежностью, говорить он самый лучший и единственный,и действительно быть влюбленной дурочкой,не забывая при этом каждый раз спрашивать, а ты меня любишь?не все мужчины кончено так устроены, но большинство, незнаю может не права, но если любишь мужчину, мне даже нравится по сто раз говорить ему какой он чудесный, лучший единственный, (оговорилась - нравилось,теперь некому говорить)
Electro_Light # 23 февраля 2012 в 23:17
Да я вроде и показываю любовь и говорю ему "люблю тебя" гораздо чаще, чем он, хотя раньше было наоборот. Просто мне кажется, что чем чаще мы говорим это слово, тем реже его слышит тот, кому оно адресовано.